-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Кто ограбил Украину?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Толстохомский   обратиться по имени Re: Кто ограбил Украину? Пятница, 24 Марта 2006 г. 18:06 (ссылка)
вот именно поэтому следует осторожно относиться к националистам вообще, и к русским национаолистам в частности. они обычно головой не думают, одними эмоциями.

а что касается девчат, то один оранжевый мне сказал, что если кто-то пошел зарабатывать проституцией - то так и надо, их не жалко. а то, что этому есть причины, так об этом они и думать не хотят.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Кто ограбил Украину? Пятница, 24 Марта 2006 г. 18:20 (ссылка)
Да украинцев в России больше, чем евреев!! :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 18:42 (ссылка)
Писал ярко выраженый психопат. Можно даже не вдаваться в смысл, а лишь увидеть, что он пишет многие слова с больших букв, я давно заметил такой признак...
А вообще на Украине крыша едит у многих: то они доказывают, что от протоукраинского языка произошли все языки мира, то пытаюся взять у Лондона наследство гетмана Полуботки, надёясь, что на каждого украинца придётся по 250 миллионов долларов...
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 18:43 (ссылка)
А господидину Лиловому Холму возражу, что общества, построенные на госудрасвенном нациалализме - Индия, Япония, Корея, Китай, Израиль как раз сейчас идут в гору.
А общества построеные на "равенстве" (непонятного кого и чего и перед кем) угасают.
И это легко можно проверить по показателям роста их ВНП...
Ответить С цитатой В цитатник
Толстохомский   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Кто ограбил Украину? Пятница, 24 Марта 2006 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Степной_волк: А господидину Лиловому Холму возражу, что общества, построенные на госудрасвенном нациалализме - Индия, Япония, Корея, Китай, Израиль как раз сейчас идут в гору.
А общества построеные на "равенстве" (непонятного кого и чего и перед кем) угасают.
И это легко можно проверить по показателям роста их ВНП...


израиль идет в гору? ты несколько оптимистичен. я уж не говорю, что сами они свое существование обеспечить не смогут.

китай. китай - это многонациональное государство со своими проблемами. и я вот не знаю - те периодические подавления вооруженной силой рабочих протестов, жесткая эксплуатация рабочей силы, ограничения на перемещения по стране для ее жителей и т.п. можно считать националистической политикой? ну да, наверное можно, но если мыслить логически, то не сильно-то это похоже на нацию как высшую ценность. вернее, она ценность, да, тем более что у них тысячелетняя культура, но вот как-то отдельному человеку там не очень (за пределами свободных экономических зон).

индия..... да у них языков одних столько, что зарегестрировать все невозможно. чьей нации это государство?

что касается равенства - где такие общества? в европе? капитализм сам по себе воплощенное неравенство, скрывающееся за правом голоса и демократической демагогией.

настоящее равенство - это дело будущего.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tor-Vic   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 22:02 (ссылка)
А я и не говорил, что в Европе есть равенство. Европейское равенство - это всего лишь ярлык, который используют для продвижения своего товара...
Израиль постепенно себе загоняет в жопу как раз ослаблением политики государсвенного фашизма. А самостоятельно обеспечить себя евреи и не ставили себе цель. Для этого есть гои...
Иные нации в Китае составляют, наверное, 1 процент... Другой вопрос, что разница между китайским диалектами куда больше, чем мужду рууским и немецким языками. Но китайцы всё равно обладют единым менталитетом, чего не скажешь о русских и украинцах. А личность там отодясь ничего не стоила.
Так я к тому, как ты думаешь, Центральная Китайская Республика (а именно так по-китайски называется Китай, ибо они уверены, что я влются центром мира) бы начал планомерный захват мира, если в башке у китайцев стали бы появлятся идеи "равенства", "братсва" и другой ерунды?
Смогла бы горстка евреев подчинить себе всю банковскую систему Америки, если бы они не были националистами?
Чтобы было с Японией, если бы она открыла свои границы для китайцев?
Ответить С цитатой В цитатник
Толстохомский   обратиться по имени Re: Ответ в М0ЛЧУН; Кто ограбил Украину? Суббота, 25 Марта 2006 г. 05:56 (ссылка)
израиль загнал себя в жопу именно своей национал-социалистической политикой, когда сделал ставку на гнобление арабов и отъем у них щемель, на которых они издавна жили под предлогом того, что евреи здесь жили еще в библейские времена. и этим все исчерпывается.

и что значит планомерный захват мира китайцами? хех, это смешно.

что касается всего остального, то ты не забывай, что китай вообще-то коммунистическое государство (в том смысле, что идеология у них такая).


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:57 (ссылка)
гм..
я вас пока послушаю, если вы будете продолжать, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку