Самое страшное оскорбление! |
Самое страшное оскорбление или самое страшная угроза - я вас расфренжу!
Ой бля, боюсь-боюсь! как же жить дальше?
Вот же ебанашки...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |