-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


Повезло?

Вторник, 22 Августа 2006 г. 16:58 + в цитатник
Сегодня одному мужику на карточку по ошибке перечислили 20 миллиардов рублей.
В банке перепутали номер счета - на одну циферку...
Представляете, снимает человек в банкомате 500 рублей. А ему на чеке пишут - остаток на счете 20 000 000 000...
Мужик-то, понятное дело, не растерялся.
Пошел в банк и деньги вернул.

А как бы поступили вы?

*ответы ПЧ начинались по-разному, но концовка у всех была одинаковая: "И хрен вы меня потом найдете"*
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Цель оправдывает средства

Вторник, 22 Августа 2006 г. 09:17 + в цитатник
Рубрики:  Всяческие забавы

Краем глаза...

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:00 + в цитатник
...зацепил рекламу на МузТВ.
Сразу родился римейк:

Ксюша, Ксюша, Ксюша,
Юбочка от SAVAGE
Рубрики:  Лытдыбр

Одиночное творчество

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 19:17 + в цитатник
Однажды красивая девушка хотела сделать мне комплимент.
- А ты интересный, - сказала она и подмигнула.
- Ага, - ответил я. - На всю голову...


И стишок про карму
Рубрики:  (с)

Обедом поделись с другом...

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:31 + в цитатник
В магазине, обратил внимание, кисель продается.
На бутылках лозунг:
"Выпил кружку киселя -
День не будет прожит зря".

Рифма однозначно подкачала.
Все ж таки, лучше будет что-нибудь типа "тля"...

Теперь о шашлыках на субботу!
Рубрики:  Лытдыбр

Коллективное творчество

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 09:24 + в цитатник
Хочется, понимаешь, веселья!
Давайте все вместе напишем веселую сказочку.
Как будто мы братья Грим.
Только из очень многодетной семьи ;)

Сказка пишется на демократических началах. То есть каждый может управлять сюжетом, варьировать окружающий пейзаж, изменять характеристики и внешний вид персонажей.

Ограничений только три:
1. Каждый участник забавы добавляет по одному предложению - и не чаще, чем раз в 10 минут.
2. Сказка все-таки, могут дети читать... поэтому героям запрещается раскрывать известную тему и материться.
3. Все должно закончиться хэппи-эндом!

Итак, поехали!
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жили-были капризная принцесса и закодированный свинопас...
Рубрики:  (с)

Экзамен по философии

Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:30 + в цитатник
Перечитываю моего любимого писателя-фантаста Пола Андерсона.
Наткнулся на замечательную дзенскую штучку...

На выпускном экзамене по философии задавали только один вопрос: "Почему?"
Те, кто отвечал "А почему нет?" получали пятерки.
Ответившие "По кочану" - четверки.
А любой другой ответ был на троечку...


Рубрики:  Лытдыбр

Королевский ужин

Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:44 + в цитатник
Сегодня...
Нет, уже вчера :)
В общем и часа не прошло, как закончился Тот Самый Королевский Ужин...

Милости прошу на подробности
Рубрики:  Друзья



Процитировано 1 раз

Чему учат в школе-2

Пятница, 18 Августа 2006 г. 18:07 + в цитатник
А вот эти обложечки тетрадок прислали друзья с Украины...

Там тоже - весело
Рубрики:  Курьёзы



Процитировано 1 раз

Чему учат в школе

Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:52 + в цитатник
Школьные базары - мое самое любимое место "раскопок".
Именно там зафиксирована максимальная концентрация человеческой глупости на квадратный сантиметр...

Вот, нашел несколько диких штучек
Рубрики:  Курьёзы



Процитировано 1 раз

Ква!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:31 + в цитатник
Сегодня я опять чувствую себя жабой.
Очень хочется кого-нибудь душить.
В объятиях ;)


Ква!
Рубрики:  Ква!

Интересно

Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:17 + в цитатник
Когда Иисус превратил воду в вино...
Какого оно было цвета?
Рубрики:  Лытдыбр

Улыбнуло

Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:53 + в цитатник
Франция, XVII век…
Беседуют два аристократа:
- Представляете, маркиз, поехал я на охоту в Овернь и встретил в лесу прекрасную пастушку, искавшую пропавшую овечку.
И только мы с пастушкой уединились на полянке, как вдруг из чащи выскакивает огромное лохматое и когтистое чудовище. Да как заревет на весь лес:
- БАНЖЮР!!!
Рубрики:  Лытдыбр



Процитировано 2 раз

Идея пивной этикетки

Четверг, 17 Августа 2006 г. 08:48 + в цитатник
"Базар" нефильтрованый
Рубрики:  (с)

И еще о кознях дьявола...

Среда, 16 Августа 2006 г. 19:24 + в цитатник
Новый премьер Украины господин Янукович приехал в Сочи.
В новых лаковых штиблетах (во каких, смотрите).
Сразу стало понятно, что настроен торговаться - ну там, газ подешевле и все такое...

А я бы не давал никаких скидок.
Обещал Янукович дать русскому языку статус второго государственного?
Обещал.
Теперь вдруг отползать начал:
- Ну так эта... Нету у нас в парламенте конституционного большинства. Пока выполнить задачу невозможно. Закон о русском языке рассмотрим осенью.

Ну так эта...
Осенью и приезжайте, товарищ Янукович!

Только штиблеты начистить не забудьте ;)
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Пост № 666

Среда, 16 Августа 2006 г. 18:56 + в цитатник
В каждом из нас сидит
В каждом из нас сидит
Медалей с одной стороной просто не бывает...
Рубрики:  Наблюдения

Назло погоде!

Среда, 16 Августа 2006 г. 12:19 + в цитатник
А давайте пойдем на шашлыки?!

Серьезно!

Или по грибы?! aloval приглашает всех желающих в леса ;)

Приплыли?

Среда, 16 Августа 2006 г. 08:38 + в цитатник
Сегодня в 5 утра был разбужен грозой.
От ударов грома гудели машины во всех окрестных дворах.
Дождя было столько, что он даже просачивался в комнату через оконные рамы.
Спросоня захотелось пойти в паспортный стол и переименоваться в Ноя.
За любые деньги...

Весело тут у нас.

А у вас как погодка?
Рубрики:  Лытдыбр

Песни + антисекс

Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:22 + в цитатник
Только что Манька_Аблигация подсказала гениальный поворот темы.
А какие песни у вас отбивают всякую мысль о сексе? ;)

Для меня это вся отечественная попса (отдельно выделю Катю Лель и группу "Краски"), Майкл Джексон и Кола Бельды...
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

В монастырь!

Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:45 + в цитатник
Однажды занесло меня в монастырь.
Не радуйтесь.
Не в женский ;)

А там...
Рубрики:  Лытдыбр


Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь