Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы.
Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.
Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...
Сегодня одному мужику на карточку по ошибке перечислили 20 миллиардов рублей.
В банке перепутали номер счета - на одну циферку...
Представляете, снимает человек в банкомате 500 рублей. А ему на чеке пишут - остаток на счете 20 000 000 000...
Мужик-то, понятное дело, не растерялся.
Пошел в банк и деньги вернул.
А как бы поступили вы?
*ответы ПЧ начинались по-разному, но концовка у всех была одинаковая: "И хрен вы меня потом найдете"*
Понедельник, 21 Августа 2006 г. 09:24
+ в цитатник
Хочется, понимаешь, веселья!
Давайте все вместе напишем веселую сказочку.
Как будто мы братья Грим.
Только из очень многодетной семьи ;)
Сказка пишется на демократических началах. То есть каждый может управлять сюжетом, варьировать окружающий пейзаж, изменять характеристики и внешний вид персонажей.
Ограничений только три:
1. Каждый участник забавы добавляет по одному предложению - и не чаще, чем раз в 10 минут.
2. Сказка все-таки, могут дети читать... поэтому героям запрещается раскрывать известную тему и материться.
3. Все должно закончиться хэппи-эндом!
Итак, поехали!
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, жили-были капризная принцесса и закодированный свинопас...
На выпускном экзамене по философии задавали только один вопрос: "Почему?"
Те, кто отвечал "А почему нет?" получали пятерки.
Ответившие "По кочану" - четверки.
А любой другой ответ был на троечку...
Школьные базары - мое самое любимое место "раскопок".
Именно там зафиксирована максимальная концентрация человеческой глупости на квадратный сантиметр...
Франция, XVII век…
Беседуют два аристократа:
- Представляете, маркиз, поехал я на охоту в Овернь и встретил в лесу прекрасную пастушку, искавшую пропавшую овечку.
И только мы с пастушкой уединились на полянке, как вдруг из чащи выскакивает огромное лохматое и когтистое чудовище. Да как заревет на весь лес:
- БАНЖЮР!!!
Новый премьер Украины господин Янукович приехал в Сочи.
В новых лаковых штиблетах (во каких, смотрите).
Сразу стало понятно, что настроен торговаться - ну там, газ подешевле и все такое...
А я бы не давал никаких скидок.
Обещал Янукович дать русскому языку статус второго государственного?
Обещал.
Теперь вдруг отползать начал:
- Ну так эта... Нету у нас в парламенте конституционного большинства. Пока выполнить задачу невозможно. Закон о русском языке рассмотрим осенью.
Ну так эта...
Осенью и приезжайте, товарищ Янукович!
Сегодня в 5 утра был разбужен грозой.
От ударов грома гудели машины во всех окрестных дворах.
Дождя было столько, что он даже просачивался в комнату через оконные рамы.
Спросоня захотелось пойти в паспортный стол и переименоваться в Ноя.
За любые деньги...