-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Ква!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ква! Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:36 (ссылка)
вижу у тебя настроение более чем хорошее;)
*обняла Стасса*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжун   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:38 (ссылка)
А можно меня обнять и погладить по спинке? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:40 (ссылка)
параЖАБАтельное настроение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
olga_003   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:41 (ссылка)
А...можно меня задушить....???
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:42 (ссылка)
А еще эта жаба учит ценить купленные вещи или быстро проанализировать и понять - а надо оно вообще или нет :-)
а на днях наша гаражная кошка Гайка поймала симпатичную жабку :-( и чтобы не ускакала, отгрызла ей лапки. наверное, хотела полюбоваться всласть или ее жаба когда-то душила и она отомстила.
* а меня почесать за ушком можно*
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:44 (ссылка)
хочется - бери и души)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:46 (ссылка)
вааапще, все что с аКВА - все что с водою... Воду люблю и, кажется, начинаю усиленно любить жаб)
вон, у меня на столе одна "приютилась" уже. раньше думала, зачем, а теперь точно знаю, с какой целью)
Получается, что жизнь без жаб - это даже почти и не жизнь, а так, существование.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:50 (ссылка)
dark_angel_2006, суперсКВАе настроение ;)
*Стассу стало приятно*
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение olga_003
А...можно меня задушить....???


Нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Рыжун
А можно меня обнять и погладить по спинке? :)


Жаба - она в основном - грудная.
Поэтому предпочитает гладить грудь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Песнь_ветра
А еще эта жаба учит ценить купленные вещи или быстро проанализировать и понять - а надо оно вообще или нет :-)


Точно. Ты молодец - формулируешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:53 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, беру и душу!
*берет и душит*
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:54 (ссылка)
Абажаю_Диалап, красивая жаба ;)
Береги ее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжун   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:55 (ссылка)
Жаба - она в основном - грудная.
Поэтому предпочитает гладить грудь... ;)[/QUOTE]

Клевую картинку нашла, но она как то в тему...
 (600x387, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
olga_003   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:57 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение olga_003
А...можно меня задушить....???


Нужно!


Только нежно, нежно...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Кошка_по_имени_Гав, беру и душу!
*берет и душит*

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:06 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, Стасс,
тоже ААААААААААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:09 (ссылка)
хех, Стасс, нет чтобы сначала слова квакательные написать, а ты... вот все и напрашиваются на удушение))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:14 (ссылка)
Притвора, мне приятно!

Я понял, что Отелло тоже был жабой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:15 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, Олиса, ОООООООООООООООО! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
katerina_elt   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:16 (ссылка)
- Поцеловал я свою жену-жабу. Ударилась она оземь и превратилась в красвацу-блондинку.
- Поди она еще и умница?
- Да вот не знаю... Когда ударялась оземь, слишком как-то сильно...

ВСЕМ СЧАСТЛИВОЙ ПЯТНИЦЫ и РАДОСТНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!
 (180x144, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение olga_003
Только нежно, нежно...


Да!
У нас же не садо-мазо клуб ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:16 (ссылка)
katerina_elt, ква ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:20 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, душит и издевается!
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:35 (ссылка)
А я обожаю жабов! И лягушек! Они очень красивые, и милые, и полезные! Я и сама - лягушечка. У меня холодные руки и ноги. Ква-ква!
Ответить С цитатой В цитатник
VulpusLady   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:37 (ссылка)
Кваква
локва
саква
миква
умничаю))
Ответить С цитатой В цитатник
VulpusLady   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:38 (ссылка)
в детстве с мальчишками,на спор, головастиков ловили и кто дольше продержит шевелящихся во рту...о как
 (133x97, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Виринея_Аир
А я обожаю жабов! И лягушек! Они очень красивые, и милые, и полезные! Я и сама - лягушечка. У меня холодные руки и ноги. Ква-ква!


Сестра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:39 (ссылка)
VulpusLady, ничего себе...

И сколько ты держала во рту головастиков?
Какой рекорд?
Ответить С цитатой В цитатник
olga_003   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение olga_003
Только нежно, нежно...


Да!
У нас же не садо-мазо клуб ;)


Да....интересно до чего я доквакаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку