| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение olga_003
А...можно меня задушить....???
Исходное сообщение Рыжун
А можно меня обнять и погладить по спинке? :)
Исходное сообщение Песнь_ветра
А еще эта жаба учит ценить купленные вещи или быстро проанализировать и понять - а надо оно вообще или нет :-)

Исходное сообщение СтассИсходное сообщение olga_003
А...можно меня задушить....???
Нужно!
Исходное сообщение СтассКошка_по_имени_Гав, беру и душу!
*берет и душит*

Исходное сообщение olga_003
Только нежно, нежно...

Исходное сообщение Виринея_Аир
А я обожаю жабов! И лягушек! Они очень красивые, и милые, и полезные! Я и сама - лягушечка. У меня холодные руки и ноги. Ква-ква!
Исходное сообщение СтассИсходное сообщение olga_003
Только нежно, нежно...
Да!
У нас же не садо-мазо клуб ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |