| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Стассдобрый ты...Иринушкин, в акваланге...
Исходное сообщение СтассОлиса, ладно - у тебя только один отгул.
А у кого-то ведь целый отпуск...
Исходное сообщение Зайцефф
охеренная погода!
Исходное сообщение бячка
у нас - тепло) под 30 градусов в городе. а на выходных был шторм
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |