-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Приплыли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олиса   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:44 (ссылка)
а у нас только еще ожидается сей потоп! Говорят в четверг, тобишь завтра, как раз когда беру отгул, ну это и естесственно
Кстати надо сказать, что такая гроза у нас уже была не так давно, прямо стеной, немного града молнии и гром! Машины все пристали к обочинам, а те что не пристали плыли как пароходы! Мррр, а не погодка!
А вот " в начале мая" никаких гроз :(
Ответить С цитатой В цитатник
Пабло_Веев   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:44 (ссылка)
в 4 утра. и изредка идет и сейчас с переменным успехом. с ужасом думаю как идти сейчас на улицу...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:48 (ссылка)
Иринушкин, в акваланге...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:49 (ссылка)
Олиса, сегодня минут двадцать гром и молнии шарашили непрерывно...
А отгул можно и дома провести :)
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:50 (ссылка)
У нас иначе...
 (151x275, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:53 (ссылка)
Скрач, ну что ж...
Завидовать будем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:54 (ссылка)
Стасс, что же хорошего в отгуле дома? и ведь ни с кем не объединиться - все-то работают! Тем более для дела беру, а не развлечений для :)
Шарашили, говоришшь...ну по прогнозам и у нас пошарашит немного (надеюсь) Все-таки не охота в акваланге отгул провести
Ответить С цитатой В цитатник
Пабло_Веев   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:54 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Иринушкин, в акваланге...
добрый ты...
*у кого бы одолжить акваланг*
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Скрач, ну что ж...
Завидовать будем :)



Будем, будем, уже...
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:55 (ссылка)
Иринушкин, сама б у кого позаимствовала, на будущее
Ответить С цитатой В цитатник
Пабло_Веев   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:59 (ссылка)
*представила себе картину - москвичи в аквалангах* пошла собираться на улицу. если к вечеру не вернусь - считайте меня дельфином...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 09:01 (ссылка)
Иринушкин, сегодня на улице главное - за буйки не заплывать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Зайцефф   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 09:02 (ссылка)
охеренная погода!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 09:05 (ссылка)
Олиса, ладно - у тебя только один отгул.
А у кого-то ведь целый отпуск...
Ответить С цитатой В цитатник
Олиса   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Олиса, ладно - у тебя только один отгул.
А у кого-то ведь целый отпуск...


Что целый отпуск? В дожде? Так отпуск-то дело длинное, можно и дома, можно и "поплавать2, а у меня всего лишь один день и понежится дома совсем нет времени :(
Так что и тем сочувствую и себе, конечно же
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение Зайцефф
охеренная погода!


Ты верен традициям.
Это большой GOOD :)
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 09:30 (ссылка)
у нас - тепло) под 30 градусов в городе. а на выходных был шторм
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 09:34 (ссылка)
Стасс, хех, + 36 химическо-саммитно-разогнанных в тени((( И комары такие кровопиВцы!)))
PS зато море хорошо, ах море, море....
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение бячка
у нас - тепло) под 30 градусов в городе. а на выходных был шторм


У нас наоборот - на выходных было тепло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 09:38 (ссылка)
Притвора, у нас тоже вот прямо сейчас солышко выглянуло...
Видимо, Лужков на работу собирается. Вот и разогнали тучки-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:21 (ссылка)
А я спала и ничего не слышала....:)
мдя:)
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:24 (ссылка)
Тепло, сухо и солнечно. :) Где хоть маленький дождик? ГРибов же не будет, блин, а я было собралась...
Ответить С цитатой В цитатник
_Вейла_   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:26 (ссылка)
уууууууууууххх, такой дождище, такой кайф.. я в ночнушке гуляла босиком, а потом ещё долго у окна смотрела на дождь... кажется, что он помог выйти всему накопившемуся негативу...
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:31 (ссылка)
я проснулась в 6 утра, тоже от грохота и от того что в глазах постоянно были вспышки света))) позавидовала людям, живущим выше 10 этажа. им наверно суперский вид открывался, а я со своего первого.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:33 (ссылка)
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ ПРО ГРАД??? ГРАДИНЫ БЫЛИ ОГРОМНЫЕ! И ТАК КОЛОТИЛО!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:33 (ссылка)
dark_angel_2006, здоровый крепкий сон - один из признаков чистой совести ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:34 (ссылка)
esivenkova, тучки ушли в вашу сторону...
Ответить С цитатой В цитатник
_Вейла_   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:34 (ссылка)
Катер, а представьте, что это был своеобразный массаж ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:34 (ссылка)
_Вейла_, это хорошо - в ночнушке у окна... Надо будет попробовать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:35 (ссылка)
Chifa, я на 9-м живу. Но вида не было. Стена серого дождя - и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку