| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:а там лес бывает?:) А откуда ж там пастушки?:)Скучающая_Лиса, ну как откуда?
Из лесу, вестимо ;)
Исходное сообщение Стасс:а я думала на Луаре сплошные зАмки:)Скучающая_Лиса, там лесов много. Особенно на Луаре ;)
И как ни странно, на полянках возле леса всегда пасут овечек прелестные пастушки ;)
Исходное сообщение Стасс:я прошу прощения за занудство, но в 17 веке Питера еще не существовало:)Александр_Горелик, видимо плохо его проинструктировали питерские студенты французской Сорбонны ;)
Исходное сообщение Скучающая_Лиса
я прошу прощения за занудство, но в 17 веке Питера еще не существовало:)
Исходное сообщение СтассКиса_Воробьянинов, имениннице - троекратное: Ура! Ура! Ура! ;)
Исходное сообщение Стасс:а питерцы должны знать историю своего города:)Исходное сообщение Скучающая_Лиса
я прошу прощения за занудство, но в 17 веке Питера еще не существовало:)
Я-то тебя прощу.
А вот питерцы...
Исходное сообщение VulpusLady
мучает вопрос:а что с овечкой то?
Исходное сообщение VulpusLadyСтасс, тем более, я так понимаю,маркиз был эстЕт )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |