-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Улыбнуло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Улыбнуло Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:56 (ссылка)
Откуда во Франции огромное лохматое когтистое чудовище?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:57 (ссылка)
все дальше и все больше....:D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:59 (ссылка)
Скучающая_Лиса, ну как откуда?
Из лесу, вестимо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Улыбнуло Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Скучающая_Лиса, ну как откуда?
Из лесу, вестимо ;)
а там лес бывает?:) А откуда ж там пастушки?:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:00 (ссылка)
Chifa, это уже фольклор ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:02 (ссылка)
Скучающая_Лиса, там лесов много. Особенно на Луаре ;)
И как ни странно, на полянках возле леса всегда пасут овечек прелестные пастушки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Улыбнуло Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Скучающая_Лиса, там лесов много. Особенно на Луаре ;)
И как ни странно, на полянках возле леса всегда пасут овечек прелестные пастушки ;)
а я думала на Луаре сплошные зАмки:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
olga_003   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:22 (ссылка)
Где-то я уже это слышала???
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Горелик   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:23 (ссылка)
Чудовище должно было орать СОЛЮД! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вейла_   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:42 (ссылка)
уже старо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:44 (ссылка)
_Вейла_, olga_003, конечно старо. Это ж XVII век! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:45 (ссылка)
Александр_Горелик, видимо плохо его проинструктировали питерские студенты французской Сорбонны ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Улыбнуло Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Александр_Горелик, видимо плохо его проинструктировали питерские студенты французской Сорбонны ;)
я прошу прощения за занудство, но в 17 веке Питера еще не существовало:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:50 (ссылка)
ХА-ХА-ХА:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:51 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, имениннице - троекратное: Ура! Ура! Ура! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Скучающая_Лиса
я прошу прощения за занудство, но в 17 веке Питера еще не существовало:)


Я-то тебя прощу.
А вот питерцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Киса_Воробьянинов, имениннице - троекратное: Ура! Ура! Ура! ;)

Троекратное Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Лиса   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Улыбнуло Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Скучающая_Лиса
я прошу прощения за занудство, но в 17 веке Питера еще не существовало:)

Я-то тебя прощу.
А вот питерцы...
а питерцы должны знать историю своего города:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VulpusLady   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:09 (ссылка)
мучает вопрос:а что с овечкой то?
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Улыбнуло Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:52 (ссылка)
тоже улыбнуло)
В колонках играет: 05 U Got It Bad

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение VulpusLady
мучает вопрос:а что с овечкой то?


Ну вряд ли в те времена это было модно...
Есть же пастушка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
olga_003   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 16:04 (ссылка)
И каждый подумал в меру своей испорченности...
Ответить С цитатой В цитатник
VulpusLady   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 16:12 (ссылка)
Стасс, тем более, я так понимаю,маркиз был эстЕт - любил ПОЛУобнаженку,а овечка непойми что,толи в шубе,толи голышом(вот уж не знаю модно ли стричь их было в то время)))
Ответить С цитатой В цитатник
VulpusLady   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 16:13 (ссылка)
упс.......)))))))))olga_003
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение VulpusLady
Стасс, тем более, я так понимаю,маркиз был эстЕт )


Ну маркиз-то был не Де Сад ;)
Ответить С цитатой В цитатник
crazymama   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 16:45 (ссылка)
Надо знать французский фольклор.
Есть такая туча сказок, где юная пастушка замечает, что у неё сбежала в лес овечка, и отправляется на розхыски. А в лесу на неё нападает вервольф: такой лохматый, когтистый...
Так что шутка очень уместная и естсествееная, очень тонкий каламбур и стилизация
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 16:45 (ссылка)
crazymama, а маркиз появлялся в тех же сказках, но для взрослых ;)
Ответить С цитатой В цитатник
VulpusLady   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 16:54 (ссылка)
Стасс, "А братец материл французким непереводимым фольклором..." -это ,скорее,о "бонжЮр"));)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 16:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку