-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Назло погоде!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Djafa   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:21 (ссылка)
Я! Подпрыгнула, поймала - пас следующему.
Ответить С цитатой В цитатник
aloval   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:26 (ссылка)
Позвольте разнообразить программу? В эти выходные можа за грибочками скатаемся (пока мокро)? Обещаю тут же поджарить их и шашлычок с водовкой к месту будет
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:27 (ссылка)
Эх...вот так всегда:(...
а я не смогу....
ни грибочков, ни шашлычков...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:29 (ссылка)
Djafa, будешь? Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:30 (ссылка)
aloval, в эти точно не получится. В эти выхи я - пас...
Но в следующие - можно совместить.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:31 (ссылка)
dark_angel_2006, ну... Будет еще на нашей поляне праздник ;)
Ответить С цитатой В цитатник
aloval   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:33 (ссылка)
Стасс, боюсь, жара опять настанет и грибы скончаются...
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Назло погоде! Среда, 16 Августа 2006 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: dark_angel_2006, ну... Будет еще на нашей поляне праздник ;)

сомневаюсь:(
как что, так я сразу пас...то одно, то другое:(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерНадежд   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:36 (ссылка)
Эх,а я как всегда в пролете.=(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:41 (ссылка)
Меня запишите ))))) я могу палатку организовать )))))
Сатка
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Виринея_Аир   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:44 (ссылка)
Я хочу на следующие вых. на шашлЫки. Хде, кохда, почём?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 13:03 (ссылка)
Сатка, сразу да!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 13:05 (ссылка)
Виринея_Аир, пока составляем список участников. Место уточняется - но недалеко от Москвы. А еще лучше, в пределах досягаемости метрополитена ;)
Почем - будет зависеть от меню ;) Его можно уже утрясать - высказывайте пожелания прямо тут ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 13:06 (ссылка)
dark_angel_2006, ВетерНадежд, надо только выучиться ждать (как в песне поётся) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжун   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 13:18 (ссылка)
Я бы с удовольствием с вами встретилась, во второй половине дня в следующие выходные, в первой буду на соревнованиях по водным лыжам, только скажите куда подъехать, по дороге могу кого нить подхватить
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 13:21 (ссылка)
Рыжун, будем рады. Куда мы еще не решили. Следи за нашими публикациями ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 13:40 (ссылка)
ШАШЛЫКА И ПОБОЛЬШЕ ))) еще можно будет сделать купаты
салатики
и бухла )))))) бухла надо брать много ))))
так палатку брать?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:02 (ссылка)
Ну значится так: предлагаю назначит встречу на полянке в вешках это очень и очень не далеко от Алтуфьево, там родники есть, куча полянок, куча укромных уголочков, и деревьев, были так неоднократно, нравится очень....
из меню: конечно же шашлык....
1)свинина
2)курица
3)печень в сетке (блюдо из солнечной грузии)
4)абджак сандал...от туда же и очень вкусное
напитки
1)водка
2)вино
3)пиво
остальные приносить с собой
Ответить С цитатой В цитатник
margo_za_steklom   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:07 (ссылка)
А поляна то в Москве будет(понимаю,что вопрос нелепый, но я пока в Е-бурге)
Ответить С цитатой В цитатник
margo_za_steklom   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:09 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, Как вкусно излагает,придеться вещи собирать...
Ответить С цитатой В цитатник
aloval   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:11 (ссылка)
margo_za_steklom, в твоем распоряжении полторы недели, чтобы до Москвы добраться. Ломоносову 8 дней хватило, чтобы на обозе до столицы добраться
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:14 (ссылка)
ну всё,теперь я просто обязана приехать.Так что пока у меня ничего не изменилось я говорю,что поеду
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:20 (ссылка)
ezzaite v strogino - tam myasa mnogo i delat ne nuzhno=)
Ответить С цитатой В цитатник
aloval   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:22 (ссылка)
Tomin, а платить за него тоже?
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:23 (ссылка)
ne besplatno samo soboi..
Ответить С цитатой В цитатник
aloval   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:25 (ссылка)
Tomin, интересно, а по какой причине там мяса много? Ни одной коровы в тех краях не видел. Или ты спартаковских болельщиков ввиду имеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:29 (ссылка)
Ты Стасс, специально дождался, когда я уеду???)))))) Я соскучилась ужо))
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:30 (ссылка)
Tomin, то есть ты хочешь убить весь завлекательный процесс?? нетушки)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Орлова   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:30 (ссылка)
;) удачно вам посидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
aloval   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:33 (ссылка)
Алиса_Орлова, встретишь Ходорковского, не говори ему так, обидится...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку