Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.
Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...
![]()
Так что нечего тут пенять на судьбу!
День блогера |
|
Дурацкие вопросы |
|
Ну что, пожужжим?! |
|
Коллективное творчество (ага, опять) |
|
Шутки фей |
|
Старость подкрадывается... |
|
И еще чуть-чуть про шашлыки... |
|
Настроение |
|
Тема шашлыков раскрыта! - часть заключительная |
|
Тема шашлыков раскрыта! - часть 3 |
|
Тема шашлыков раскрыта! - часть 2 |
|
Тема шашлыков раскрыта! |
|
Чувствую себя так |
|
Навеяно комментами |
|
Из разговоров с хот-догом |
|
Из неопубликованого |
|
A Hard Day's Night |
|
Самолет упал! |
|
169 ангелов |
|