-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


И еще чуть-чуть про шашлыки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:07 (ссылка)
ох уже эти забавные животные)
нашла себя - посмеялась))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:09 (ссылка)
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ, и это еще все трезвые...
Ответить С цитатой В цитатник
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:13 (ссылка)
Стасс, да=)
правда в тот день мне все-таки удалось дойти до кондиции((
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 16:50 (ссылка)
Стасс, Стасс! Завидую по-хорошщему вам всем, кто периодически собирается вот так...у меня почему-то не получается( но за вас я очень рада!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цикада   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:13 (ссылка)
Стасс, Спасибо))))
Все было просто суперрррррррррррррррррр))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вячеслав_Марков   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:57 (ссылка)
мои фото смотреть стесь!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:18 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, все получится ;;
Давай с нами в Коломенское ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:21 (ссылка)
Цикада, а уж нам как понравилось - не передать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:32 (ссылка)
Вячеслав_Марков, ссылку на твои фото тоже дал в посте. Ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Djafa   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:18 (ссылка)
Посмотрела на вас под дождем - и даже гайморит стал меньше себя проявлять. Сопливых, но уже без температуры, возьмете на следующий сбор?
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:33 (ссылка)
Особенно хорошо получился зачинатель :D
http://www.moifoto.ru/foto.htm?foto_id=238404&foto_sek=lrc
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:02 (ссылка)
Djafa, да, да, да!

В субботу в Коломенское собирайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 01:16 (ссылка)
фу, я вроде ничего не пропустила.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку