| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение СтассSiniy_Sumrak, не секрет.
Нужно просто поймать радугу.
И пусть она живет в твоих глазах.
Исходное сообщение margo_za_steklom
Всем привет!Стасс, ты просил сообщить, когда я буду выходить в инет, прямо с 22 00 по уральскому времени!С компом разобралась.Спасибо за поддержку!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |