-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:08 (ссылка)
В десять утра, може бой! *калашматит в стенку чем потяжелее* Это неприлично быть таким вызывающе бодрым в понедельник утром
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:09 (ссылка)
главное, чтобы хвост трубой не распушился до неприличия!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вейла_   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:18 (ссылка)
мне оч нравился в своё время мультик про Тимона и Пумбу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:20 (ссылка)
Омская_Сенька, круглые сутки! ;)

Мне даже сны снятся бодрые и жизнерадостные ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:20 (ссылка)
Притвора, у драконов на хвосте - чешуйки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:21 (ссылка)
_Вейла_, мне до сих пор нравится мораль этих мультиков ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Притвора   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:23 (ссылка)
Стасс, *заинтересованно* а огнем ты дышишь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:26 (ссылка)
Притвора, огнем я иногда плююсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Siniy_Sumrak   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:27 (ссылка)
Стасс, выдай секрет как получить такое хорошее настроение)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:32 (ссылка)
Siniy_Sumrak, не секрет.
Нужно просто поймать радугу.
И пусть она живет в твоих глазах.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Siniy_Sumrak, не секрет.
Нужно просто поймать радугу.
И пусть она живет в твоих глазах.

Это так романтиШШШШШно)))) Я млею!
Ответить С цитатой В цитатник
Siniy_Sumrak   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:38 (ссылка)
Стасс, убегаю ловить) и да поможет мне небо)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:39 (ссылка)
Siniy_Sumrak, лучше всего ловить после дождя...
На мотыля ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:40 (ссылка)
Омская_Сенька, романтишшшно было бы разбить КаранДашкину гитару об дерево. Как Джими Хендрикс ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:55 (ссылка)
Стасс, это мне кажеЦЦа или в тебе есть что-то от мазохиста?)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:03 (ссылка)
Омская_Сенька, да мы и сами не знаем, что в нас понапихано... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:06 (ссылка)
КаранДашка за гитару порвет фффсех покруче Хендрикса))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:10 (ссылка)
Омская_Сенька, ну дык! Я ж и говорю - романтишшненько ;)
Ответить С цитатой В цитатник
olga_003   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 13:03 (ссылка)
У меня были слишком активные выходные, и даже такой стишок не взбодрит.
Ответить С цитатой В цитатник
margo_za_steklom   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:06 (ссылка)
Всем привет!Стасс, ты просил сообщить, когда я буду выходить в инет, прямо с 22 00 по уральскому времени!С компом разобралась.Спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение margo_za_steklom
Всем привет!Стасс, ты просил сообщить, когда я буду выходить в инет, прямо с 22 00 по уральскому времени!С компом разобралась.Спасибо за поддержку!


Привет!
Рад, что ты теперь будешь с нами чаще.
Билеты на Москву уже купила?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку