| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Chifa: самый дурацкий вопрос-это когда раздаеться телефонный звонок, снимаешь трубку, а тебя спрашивают:"кто это?"
е-мое, а кому вы звоните!!!!! ;)
Исходное сообщение Стасс:Lurk, а как я смогу соседей заливать ночью, если воды не будет?
Исходное сообщение Стасс:Dfyz007, на самом деле все просто: если надеяться на бесплатный сервис, то тебя поставят в очередь до понедельника.
Если хочешь сразу - плати отдельно. За то, что влез без очереди.
Есть в этом социальная справедливость. Ведь пока он сейчас у меня там долбит стену и режет трубу, кто-то плановый сидит и ждет мастера...
Кстати, за наличку у них еще и сервис.
Сейчас попросил веник и совок. Сам мусор сметает.
Красотищща!
Исходное сообщение Стасс:Кошенция, правильно. Вот и всегда на вопрос "Вы согласны?" отвечай - "Нет!"
Даже если водку предлагают...
А оффтопом нас тут не напугаешь!
Кстати, если есть кому задавать вопрос "Свет, ты спишь?" - значит, жизнь налаживается! ;)
Исходное сообщение СтассизУми, гы! :)
Жалко, что я не курю ;)
Исходное сообщение СтассизУми,
А я свой самый дурацкий вопрос не помню. Столько вопросов в своей жизни задал, что просто мрак...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |