-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Дурацкие вопросы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lurk   обратиться по имени Re: Дурацкие вопросы Среда, 30 Августа 2006 г. 11:34 (ссылка)
А зачем вам вода до понедельника?
*Подозрительно прищурился*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 11:35 (ссылка)
самый дурацкий вопрос-это когда раздаеться телефонный звонок, снимаешь трубку, а тебя спрашивают:"кто это?"
е-мое, а кому вы звоните!!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 11:36 (ссылка)
Lurk, а как я смогу соседей заливать ночью, если воды не будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Дурацкие вопросы Среда, 30 Августа 2006 г. 11:36 (ссылка)
да, сейчас вопросы на счет какой-либо работы решаются только деньгами, даже при том, что за ремонт и обслуживание квартиры ил дома платим каждый месяц и ремонтироват все должны работники хз кого там бесплатно, такого ни когда не происходит, а если и бывает в редких случаях, то только не тогда, когда нужно а позже.
В колонках играет: 3 doors down - Трек 2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 11:37 (ссылка)
Chifa, или те же люди спрашивают: "Я туда попал?"
Откуда я знаю, куда он хотел попасть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Дурацкие вопросы Среда, 30 Августа 2006 г. 11:38 (ссылка)
Исходное сообщение Chifa: самый дурацкий вопрос-это когда раздаеться телефонный звонок, снимаешь трубку, а тебя спрашивают:"кто это?"
е-мое, а кому вы звоните!!!!! ;)


бывает иногда позвонит тебе кто-нибудь на мобилу, ошибется или что там. не знаю. номер определился, сразу сбрасывают, номер неизвестный, ну перезваниваешь, спрашиваешь сначала кто это, вот так ситуации дурацкие и получаются.
В колонках играет: 3 Doors Down - When I'm Gone

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Дурацкие вопросы Среда, 30 Августа 2006 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Lurk, а как я смогу соседей заливать ночью, если воды не будет?


Логично!))))
Я разок за одну неделю 3 раза как-то соседей на 3 этажа вниз затопил...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 11:41 (ссылка)
Тань, а как зовут Кирилла?

Сатка! )))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Дурацкие вопросы Среда, 30 Августа 2006 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: Тань, а как зовут Кирилла?
Сатка! )))



))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 11:55 (ссылка)
Саш, какой номер тебе нужен, тот что в левом углу или в нижнем?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:01 (ссылка)
Dfyz007, на самом деле все просто: если надеяться на бесплатный сервис, то тебя поставят в очередь до понедельника.
Если хочешь сразу - плати отдельно. За то, что влез без очереди.
Есть в этом социальная справедливость. Ведь пока он сейчас у меня там долбит стену и режет трубу, кто-то плановый сидит и ждет мастера...

Кстати, за наличку у них еще и сервис.
Сейчас попросил веник и совок. Сам мусор сметает.
Красотищща!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:01 (ссылка)
Стасс, на мой взгляд самый дурацкий вопрос задают в зАГСе: типа согласныы ли вы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:03 (ссылка)
После секса: "Я пойду, покурю?"
Н-да...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:03 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, при заключении брака или при разводе? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Дурацкие вопросы Среда, 30 Августа 2006 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Dfyz007, на самом деле все просто: если надеяться на бесплатный сервис, то тебя поставят в очередь до понедельника.
Если хочешь сразу - плати отдельно. За то, что влез без очереди.
Есть в этом социальная справедливость. Ведь пока он сейчас у меня там долбит стену и режет трубу, кто-то плановый сидит и ждет мастера...
Кстати, за наличку у них еще и сервис.
Сейчас попросил веник и совок. Сам мусор сметает.
Красотищща!


да. сервис, однако, на грани фантастики)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:05 (ссылка)
изУми, гы! :)

Жалко, что я не курю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:11 (ссылка)
Dfyz007, да, да.. сама такой вопрос задовала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:13 (ссылка)
Стасс, гм....я не разводилась. поэтому не в курсах) а что. при разводе тоже ЭТО спрашивают????????????????????????? тогда совсем ерунда какая-то) раз уж дошли сЮДА, то нЕфиг раздумывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:15 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, вот и не разводись!
Поверь мне на слово.
Спрашивают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:24 (ссылка)
Самое идиотическое звучание для меня имеет вопрос "Свет, ты спишь?"..
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:30 (ссылка)
Стасс, а ты знаешь, при разводе это не так уж и глупо звучит, особенно если в семье есть дети. Когда меня при разводе спросили "Вы согласны?", я ответила "Нет". Интересный был диалог, муж чуть не скончался от испуга, но это все оффтоп )) сорри ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:37 (ссылка)
Кошенция, правильно. Вот и всегда на вопрос "Вы согласны?" отвечай - "Нет!"
Даже если водку предлагают...

А оффтопом нас тут не напугаешь!

Кстати, если есть кому задавать вопрос "Свет, ты спишь?" - значит, жизнь налаживается! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Дурацкие вопросы Среда, 30 Августа 2006 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Кошенция, правильно. Вот и всегда на вопрос "Вы согласны?" отвечай - "Нет!"
Даже если водку предлагают...
А оффтопом нас тут не напугаешь!
Кстати, если есть кому задавать вопрос "Свет, ты спишь?" - значит, жизнь налаживается! ;)


Особенно если тебя зовут Света)))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
And_So_On   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:42 (ссылка)
Мне такой вопрос задали ровесники (мне лет 7 было)... Переводя на литературный язык, он звучал примерно так: "Хочешь, мы тебя побьем?" Причем условий никаких не выдвигалось: "Если нет, то..." Я сказал: "Нет". Этот ответ их вполне удовлетворил, и они ушли:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
изУми, гы! :)

Жалко, что я не курю ;)


Наоборот - хорошо! Не задашь такого дурацкого вопроса. Или ты что-то другое имел ввиду? ;)

А может стоит задать встречный вопрос: какой самый дурацкий вопрос задавали ВЫ?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:48 (ссылка)
изУми, конечно, другое :)

А я свой самый дурацкий вопрос не помню. Столько вопросов в своей жизни задал, что просто мрак...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:49 (ссылка)
And_So_On, видимо в таких вот ситуациях и закаляется "мужской дух" :)
Уважаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:50 (ссылка)
And_So_On, добрые люди...
А когда меня пьяные панки били (лет в 13), они подошли с вопросом: "Привет, как дела?"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
изУми,

А я свой самый дурацкий вопрос не помню. Столько вопросов в своей жизни задал, что просто мрак...


Ну а самый последний? Давай, колись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку