-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Старость подкрадывается...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алексей_Грязнов   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:32 (ссылка)
Стоит посочуствовать девушкам!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:35 (ссылка)
А кто сказал, что это старость, просто их, действительно, становится больше. Природа :-)
О, Стасс, только заметила - как ты мог?! Она у тебя какая-то светло-синяя...... Кошмар, как ты мог так уторваться?! (Это я про звездочку) - усе, мне тебя не догнать. А говоришь старость. Звездочка - енто между прочим показатель посещаемости. вон сколько народу ходит и не молчит :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:37 (ссылка)
Алексей_Грязнов, ситуацию бы выправила водка... Но - увы!
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:37 (ссылка)
Алексей_Грязнов, А вы не могли бы свою фотку на аватарке повернуть, чтобы она анфас была? мне ваше лицо в профиль кажется смутно знакомым. Мы во сне не встречались? :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:40 (ссылка)
Песнь_ветра, думаешь, экология?! ;)

А звездочка - это показатель не посещаемости, а плодовитости (посты да коменты считаются). Так что флуди больше - и сможешь догнать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:40 (ссылка)
Уххахахаха, извини, не верю!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:43 (ссылка)
Сделана_в_СССР, от прям Станиславский нашелся... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Re: Старость подкрадывается... Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:44 (ссылка)
а какие в твоем вкусе? :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:51 (ссылка)
КаМоЧкА, моим идеалом всегда была Памела Андерсон.
У нее такие глаза!!! ;)
И губы, конечно, тоже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Старость подкрадывается... Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:55 (ссылка)
или "заметил, с каждым годом мой вкус становится все избирательней"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Старость подкрадывается... Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:05 (ссылка)
ыыы...я недалека от Памелы :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:35 (ссылка)
Стасс, У Анжелины Джоли губы лучше.
Экология - стопудово. А вообще - хочешь увидеть красивых девушек - приезжай в Казань. Слияние восточной загадочности и западной утонченности - результат офигительный. Можешь спросить тех, кто к нам приезжает - подтвердят :-)
...Плодовитости, говоришь. гы. Эх, плодовитый ты наш. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:50 (ссылка)
Dfyz007, вариант :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:50 (ссылка)
КаМоЧкА, значит, ты в моем вкусе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:51 (ссылка)
Песнь_ветра, да причем тут Казань, не Казань... Экологию надо спасать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:58 (ссылка)
Стасс, Ах вот так вот значит?! Ок, я запомню. А еще лучше - запишу.
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Старость подкрадывается... Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:03 (ссылка)
Source message Стасс: КаМоЧкА, значит, ты в моем вкусе :)
а то :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:13 (ссылка)
Вообще от этой страшной напасти хорошо помогают очки диоптрии примерно на две-три. Минусовые. :)
Ну, или стаканчик водочки на голодный желудок ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:36 (ссылка)
ПаломаПикасо, нельзя ему водочки. ни стаканчик, ни капельку. даж не предлагайте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:32 (ссылка)
ПаломаПикасо, зрение нарочно портить все равно не буду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:37 (ссылка)
Песнь_ветра, ик!
А ты мне наливала?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:03 (ссылка)
Стасс, ну с девушками понятно. а с женщинами?))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:16 (ссылка)
а я вот верю. я уже на себе почувствовала даже. бьешься-бьешься, чтоб завоевать любовь стасову, а тебя по в жопу пошлют, то посмотрят так грустно и выразительно...
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 01:25 (ссылка)
Заметил, что с каждым годом девушек не-в-моем-вкусе становится все больше


У тебя просто вкус изменился )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 08:35 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, та же напасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 08:35 (ссылка)
Катер, как-то ты, Кать, неправильно бьешься. Не об те углы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 08:36 (ссылка)
ГРОЗА_из_ПИТЕРА, да. Я стал вкуснее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Кира   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:17 (ссылка)
хых))) мож просто зрение))) без обид))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:18 (ссылка)
Обаятельная_Кира, неа. Зрение рулит...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Кира   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:37 (ссылка)
Стасс, хых..тогда надо что-то с этим делать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку