-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Тема шашлыков раскрыта!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TaiLy   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 23:45 (ссылка)
Обалдеть! Как отдохнули? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Re: Тема шашлыков раскрыта! Суббота, 26 Августа 2006 г. 23:48 (ссылка)
завидую :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 23:53 (ссылка)
TaiLy, подробности - завтра. Сил больше нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 23:54 (ссылка)
КаМоЧкА, а мы тебя ждали...
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 26 Августа 2006 г. 23:57 (ссылка)
Стас...ну никак не смогла...правда.... я только в Москву в 6 вечера приехала....эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 00:45 (ссылка)
и тут опять же жду завтра)
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere-Somebody   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 01:32 (ссылка)
Эх... Жил бы я в Москве. Хоть пуп земли и Колпино, но всёравно Питерцев так собрать мегасложно...
Про Колпино
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 07:00 (ссылка)
Стас, я проснулась так рано только для того, чтоб просить тебя не выкладывать моих фотографий в нетрезвом виде.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 10:33 (ссылка)
Катер, а в трезвом можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 10:33 (ссылка)
КаМоЧкА, свидимся еще!
Ответить С цитатой В цитатник
Gangsty   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 11:05 (ссылка)
а шашлычки какие красивые)
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 12:03 (ссылка)
и у меня еще такой вопрос. куда дели все, что не съели, и позовут ли нас это доедать.
я тут у себя в холодильнике кроме майонеза ничего не нашла.
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 13:45 (ссылка)
Somewhere-Somebody, а вот и нет :) Птерцев легко собрать... и даже в большем количестве... Нужна только железная рука руководителя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 18:58 (ссылка)
Катер, надо было под дождем спасать не себя, а еду. Тогда бы она осталась. А так - все промокло насквозь. Хотя, мясо, маринованое в дожде - это оригинально. Но дождь должен быть кислотным :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 18:59 (ссылка)
TaiLy, как у вас все сурово - медный всадник, железная рука...
Ужос! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вячеслав_Марков   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:32 (ссылка)
ДА... УЖ... ЗАЧОТНО ОТДОХНУЛИ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку