| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КтобытонебылСтасс, а я знаю где есть дейстующие женские и мужские монастыри
:) но не скажу... а то все туда ломанетесь :)
Исходное сообщение Кошка_в_лукошкеСтасс, Боюсь,что в нашем грешном мире все понятия перепутаны. 99%, что в женском монастыре на экскурсии ты бы думал а как выглядит та или иная монашка без своего обмундирования)))
Исходное сообщение funty2
Коллега в женский собирается в командировку - попросила уже там глянуть метки ;)
Исходное сообщение Шифр
к радости своей после первого (неприличного) что не пришло на ум при виде этих букв, опомнившись (монастырь всё-таки, святое место), я сразу понял о чём идёт речь... Даже не дочитав пост до конца! Горжусь собой!:shame:
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |