-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


В монастырь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:52 (ссылка)
А я бы в мужской пошла...садовницей... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:53 (ссылка)
Креативно, не прада ли??)))))) Если б это расшифровать несколько в другом формате то получились бы обе кабинки для теток))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:53 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, ну это все ж таки храм...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 18:54 (ссылка)
Сделана_в_СССР, ты - демон искуситель!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:09 (ссылка)
Стасс, Боюсь,что в нашем грешном мире все понятия перепутаны. 99%, что в женском монастыре на экскурсии ты бы думал а как выглядит та или иная монашка без своего обмундирования)))
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:11 (ссылка)
Но какой богатй запас нецензурных слов сразу обнаружился........... Любо-дорого. А про братьев и сестер не думается ну никак. Ох и далеки мы от народа...
Ответить С цитатой В цитатник
Ктобытонебыл   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:33 (ссылка)
Стасс, а я знаю где есть дейстующие женские и мужские монастыри
:) но не скажу... а то все туда ломанетесь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ктобытонебыл
Стасс, а я знаю где есть дейстующие женские и мужские монастыри
:) но не скажу... а то все туда ломанетесь :)


А мне? По секрету! Я никому!
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:58 (ссылка)
Стасс, а у меня была первая мысль - "батюшки" и "схимники". Во что с человеком давняя воцерковленность делает:)
Спасибо, что не стал загадок загадывать, а то я бы так и мучилась - куда же все прочие (иноки, послушники и простые гости монастырские) ходют...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение Кошка_в_лукошке
Стасс, Боюсь,что в нашем грешном мире все понятия перепутаны. 99%, что в женском монастыре на экскурсии ты бы думал а как выглядит та или иная монашка без своего обмундирования)))


Монашки - они тоже разные бывают...
Есть сестрицы, а есть - матушки.
Почувствуте разницу!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:01 (ссылка)
Katyka, ох, какие слова ты знаешь...
У меня выбор был попроще.
Я все думал - ну ладно, пусть они женщин вот так не любят. Но где же мужикам-то... приткнуться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:01 (ссылка)
ПаломаПикасо, это мы не от народа далеки. Это мы от Бога далеки...
Ответить С цитатой В цитатник
Неопалимая_Палома   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:15 (ссылка)
Стасс, имела в виду именно это. Не хочется всуе... Он ведь в каждом из нас есть :) Сорри за демагогию :)
Ответить С цитатой В цитатник
Olliye   обратиться по имени Re: В монастырь! Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:16 (ссылка)
Сестры в монастыре том частые гости или хозяева любезно сделали им оотдельную комнатку на случай?
В колонках играет: Не забывай меня

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:28 (ссылка)
ПаломаПикасо, перестань.
Я не обижаюсь.
Я же не религиозный фанатик...

Вот сегодня звонит коллега. Посоветоваться.
- Вспомни, - говорит, - в успенский пост по выходным можно вкушать горячую пищу на постном масле.
- Минуту, - говорю, - только пост допишу про песни, которые меня на секс пробивают...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 20:28 (ссылка)
Olliye, все проще - там туристки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TaiLy   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:25 (ссылка)
Я вот буквально в эти выходные посетила и женские и мужские дейтвующие монастыри... в этих были большие указатели на удобства :) А вот что на самих дверях написано - не знаю... как-то неудосужилась посетить :)
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 06:03 (ссылка)
Коллега в женский собирается в командировку - попросила уже там глянуть метки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:29 (ссылка)
Исходное сообщение funty2
Коллега в женский собирается в командировку - попросила уже там глянуть метки ;)


Расскажи потом непременно
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:36 (ссылка)
Обязательно!
правда, она туда еще с весны собирается и всё никак не поедет.
Ответить С цитатой В цитатник
_Вейла_   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:36 (ссылка)
а я была в мужском монастыре, аж в двух, аж в Ебипте)
Ответить С цитатой В цитатник
Шифр   обратиться по имени Re: В монастырь! Среда, 16 Августа 2006 г. 12:05 (ссылка)
к радости своей после первого (неприличного) что не пришло на ум при виде этих букв, опомнившись (монастырь всё-таки, святое место), я сразу понял о чём идёт речь... Даже не дочитав пост до конца! Горжусь собой!:shame:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Шифр
к радости своей после первого (неприличного) что не пришло на ум при виде этих букв, опомнившись (монастырь всё-таки, святое место), я сразу понял о чём идёт речь... Даже не дочитав пост до конца! Горжусь собой!:shame:


Молодец!
Правда, молодец.

Я вот не догадался...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:30 (ссылка)
Стасс, а чего мне ее чувствовать))) Мне братцев по духу и плоти подавай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку