-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Королевский ужин

Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:44 + в цитатник
Сегодня...
Нет, уже вчера :)
В общем и часа не прошло, как закончился Тот Самый Королевский Ужин...

Встреча на высоком уровне проходила на летней террасе "Крепери де Пари".
Ее Величество Камилла КаМоЧкА прибыла вовремя с придворным фотографом Алиной. Тем самым подчеркнув древнюю истину: точность - вежливость королев.
Ее Величество Алена Luckystar опоздала на 67 минут. Тем самым подчеркнув другую, не менее древнюю истину: королевы имеют право на любой каприз.

Алина (она же blondinka_v_zone) сделала те самые победоносные снимки для конкурса "Королева Согласных-2006". Она оказалась очень милой и скромной девушкой. И красный фонарь в ее руках смотрится каким-то недоразумением...

 (480x566, 78Kb)

Камилла проявила по-настоящему королевский характер. Трижды она собиралась казнить нерадивую официантку. Но смилостивилась - велела дать ей всего сто плетей на конюшне...

Королевское меню
Салат "Цезарь"
Луковый суп
Эскарго с улиточками
Маринованый лосось
Бефстроганофф
Яичница с беконом на пшеничных блинах
Вафли с грушей в сиропе (с мороженым)
"Мулатка" (десерт из бананов в шоколаде)
Яблочный сидр из Нормандии
Коктейль "Мохито"
Уффффф!
Асилили :)

Французская кухня настроила нас на очень марсельезный лад.
За столом за вечер произошли три революции.
Сначала монархия пошатнулась...

 (640x478, 85Kb)

...потом нанедолго воцарилась демократия. И на королевский трон к королевской тарелке прорвалась зазнавшаяся чернь (в моем лице)...

 (640x475, 80Kb)

...но уже спустя несколько минут королевская власть была восстановлена. В полном объеме.

 (601x480, 94Kb)

Но... В конце концов, мы с Камиллой нашли-таки общий язык :)

 (496x296, 41Kb)

Тут как раз появилась ослепительная Алена...

 (617x480, 77Kb)

...и пришло время дарить подарки.

 (438x699, 87Kb)

Как и было обещано, каждая королева получила суверенные пол-царства.
В придачу.

 (300x377, 24Kb)

Вот такие :)

 (297x356, 35Kb)

Ужин закончился трогательными объятиями Их Величеств!

 (454x640, 79Kb)

Ну и про верно-подданого не забыли :)

 (699x492, 86Kb)

Ближе к полуночи, в каретах метрополитена аристократическая верхушка разъехалась по дворцам :)
Рубрики:  Друзья


Процитировано 1 раз

сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:47 (ссылка)
эээ...ложь и прAвAкация... мы сразу нашли общий язык :D
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:49 (ссылка)
я так поняла, что Кама от тебя в полном восторге:)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:51 (ссылка)
вот это фотки
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka_v_zone   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:57 (ссылка)
Отличные фотографии!!! Вечер был СУПЕР! СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together
я так поняла, что Кама от тебя в полном восторге:)

исЧо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:00 (ссылка)
КаМоЧкА, это не ложь и провокация. А документальный факт! Язык мы нашли уже в сумерках :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:01 (ссылка)
Keep_It_Together, ага - королева в восхищении :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:01 (ссылка)
blondinka_v_zone, спасибо тебе! Если бы не ты - не было бы той самой буквы "Л" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
КаМоЧкА, это не ложь и провокация. А документальный факт! Язык мы нашли уже в сумерках :)

а до сумерек что было?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:05 (ссылка)
КаМоЧкА, до сумерек мы нашли другие точки соприкосновения :)

 (600x450, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Королевский ужин Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:06 (ссылка)
почитал меню, еще сильнее ощутил, что хочу есть..
В колонках играет: Christina Aguilera - Ain't No Other Man

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:09 (ссылка)
Dfyz007, а знаешь сколько мы ждали улиточек?
*их, правда, только Кама ела, но все-таки!*
Целый час ждали!
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:16 (ссылка)
да да да!!!!!!целый час..да да... с королевами так нельзя... Н-Е-Л-Ь-З-Я!
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королевский ужин Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Dfyz007, а знаешь сколько мы ждали улиточек?
*их, правда, только Кама ела, но все-таки!*
Целый час ждали!


да, это жестоко )
мы вчера в кафе вино минут 15 ждали, что уж там о блюдах, которые готовить надо говорить..
В колонках играет: Eeaaeaec - Aoaouea Iaiu

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение КаМоЧкА
да да да!!!!!!целый час..да да... с королевами так нельзя... Н-Е-Л-Ь-З-Я!


Надо было все-таки отрубить ей голову...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:25 (ссылка)
Dfyz007, зато вкусные оказались.
Есть вещи, которых стоит ждать :)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение КаМоЧкА
да да да!!!!!!целый час..да да... с королевами так нельзя... Н-Е-Л-Ь-З-Я!


Надо было все-таки отрубить ей голову...

да я добрая же... я жЫ ангел, говорила же :D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:27 (ссылка)
КаМоЧкА, ангел? Не, так не пойдет...
А как же приятные пороки, свойственные королевам любого возраста?!
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:30 (ссылка)
так..а ну молчать...я королева или нет? где там слушаю и повинуюсь моя госпожа???
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:31 (ссылка)
КаМоЧкА, королева и госпожа - это из разных сказок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Королевский ужин Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:36 (ссылка)
...а кто платил налоги в королевскую казну? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королевский ужин Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Dfyz007, зато вкусные оказались.
Есть вещи, которых стоит ждать :)


так ты их таки тоже ел?)
В колонках играет: друзья - ночью ты кричишь сильнее

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королевский ужин Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение КаМоЧкА: так..а ну молчать...я королева или нет? где там слушаю и повинуюсь моя госпожа???
:D


садо-мазо, повелительница? :)
В колонках играет: друзья - ночью ты кричишь сильнее

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королевский ужин Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: КаМоЧкА, королева и госпожа - это из разных сказок :)


вот-вот :)
В колонках играет: друзья - ночью ты кричишь сильнее

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение Dfyz007
так ты их таки тоже ел?)


Нет. Но все попробовали и обменивались впечатлениями :)
Я верю девушкам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королевский ужин Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Dfyz007
так ты их таки тоже ел?)

Нет. Но все попробовали и обменивались впечатлениями :)
Я верю девушкам :)


то-то же :)
В колонках играет: БАНD'ЭРОС - Не Зарекайся

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Palchiki_Oblizhish   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 03:52 (ссылка)
giiik prikolna=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 11:12 (ссылка)
ну ты кросафчег бп
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 12:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение ПальМОВое_дерево
...а кто платил налоги в королевскую казну? )))


Разумеется, угнетенный народ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку