-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в blondinka_v_zone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей: 50
Комментариев: 34
Написано: 74





Результат теста "Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?"

Понедельник, 01 Января 2007 г. 15:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?"

"Невозможное возможно"

Вы очень стремительный человек. Для вас любая трудность не помеха, вы справитесь с любой вещью.  (333x500, 30Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 13 пользователям

Утром не завтракаю, так как думаю о тебе Днем не

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 13:41 + в цитатник
Утром не завтракаю, так как думаю о тебе
Днем не обедаю - думаю о тебе
Вечером не ужинаю - думаю о тебе
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!!!!!

:coolman: ЭХ! солнышко вовсю светит! радостно на

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 11:28 + в цитатник
ЭХ! солнышко вовсю светит! радостно на душе... сегодня на учебу вечером... как уже надоело... скорей бы лето!!!! я так хочу это лето!!! оно будет самым счастливым... если все будет так как я задумала... хи-хи...

Зачем досталась Тебе – я вся? Зачем

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 00:05 + в цитатник
Зачем досталась
Тебе – я вся?
Зачем попалась
Тебе – я вся?
Пропасть смогла лишь
В тебе – я вся…
И как же вышло,
Судьба моя, -
Ты есть, ты выжил…
Но где же я?!?!?



Процитировано 1 раз

бля... настроя совсем нет... домашние наезжают...

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 00:05 + в цитатник
бля... настроя совсем нет... домашние наезжают... орут на меня... все им не так... во всем я виновата... так хочется исчезнуть... провалиться... ээээххх... грустно...

Девушка обижается в двух случаях: Когда парню от

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 14:19 + в цитатник
Девушка обижается в двух случаях:
Когда парню от нее нужно только одно, и когда парню от нее ничего не нужно…



Процитировано 1 раз

мое стихотворение

Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 14:19 + в цитатник
Время шло…
И кажется, что все уже прошло
И сколько раз я повторяла:
“Вернись в реальность и живи”
Скажи самой себе: “Я все забыла”
Но сердце говорит: “верни его… верни”
Но все, что смогла я сделала
Ведь я ему всегда так верила
И каждую ночь я думаю
И каждую ночь я спрашиваю
У звезд, что все видят и знают:
Ну почему он меня не понимает?
Ну что я делала не так???
Какой же все таки это пустяк
Из часа в час живу я лишь мечтою
И теми днями, когда была любима я тобою
Но постепенно я забуду… верю…
Ведь время лечит все… я знаю…
И если любит он меня – насколько я проверю
А коли нет, то потеряю…

:goss: Девушки, как мороженое: сначала холодные…

Пятница, 19 Марта 2004 г. 22:48 + в цитатник
Девушки, как мороженое: сначала холодные… потом тают… потом начинают липнуть…

Надо быть доступной только для того человека, в

Пятница, 19 Марта 2004 г. 22:47 + в цитатник
Надо быть доступной только для того человека, в любви которого уверен и который не выдаст, относительно же людей, которые только ухаживают, надо быть покрытой иглами, как еж…

Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и

Пятница, 19 Марта 2004 г. 22:46 + в цитатник
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и летать…


У меня закончился интернет и я сейчас пишу вам из

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 18:07 + в цитатник
У меня закончился интернет и я сейчас пишу вам из университета... не теряйте меня!!!!

Завтра иду на работу!!! УРРРА! так долго ждала это

Среда, 10 Марта 2004 г. 23:37 + в цитатник
Завтра иду на работу!!! УРРРА! так долго ждала это место... фух... ну наконец-то что-то начинает меняться в жизни...

Я сегодня осталась одна, Просто это моя

Среда, 10 Марта 2004 г. 13:37 + в цитатник
Я сегодня осталась одна,
Просто это моя судьба
Просто где-то среди витрин
Потерялась сегодня я
Жизнь с открытой сердечной болью
Почему-то похожа на смерть
Я сегодня живу любовью,
Только лучше бы мне умереть…
:krest:

мне плохо..................................................

Среда, 10 Марта 2004 г. 13:30 + в цитатник
Жизнь прекрасна!
Но похоже, не сегодня…
И похоже, не завтра…
И похоже, не моя…

Если четвертый муж бьет тебя по морде, то дело не

Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:08 + в цитатник
Если четвертый муж бьет тебя по морде, то дело не в муже, а в морде…

:rupor: Невинность заканчивается тогда, когда ты

Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:06 + в цитатник
Невинность заканчивается тогда, когда ты начинаешь себе нравиться.

"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 22:20 + в цитатник
"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно,
вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого".
Я верю в это всем сердцем. Между тем прожить жизнь и
добиться воплощения своей судьбы означает пройти целый ряд
этапов, смысл которых нередко недоступен нашему пониманию.
Цель этих этапов - каждый раз возвращать нас на путь нашей
Судьбы, или же преподнести нам уроки, которые помогают
осуществить свое предназначение.
(Пауло Коэлье)

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ДЕВУШКИ!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 22:18 + в цитатник
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ДЕВУШКИ!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!!!!!

ВСЕХ ДЕВУШЕК С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!!!! :biglol:

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 16:05 + в цитатник
ВСЕХ ДЕВУШЕК С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!!!!

ЭТО МОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!!!

Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 16:03 + в цитатник
И снова я одна
Сижу в холодной темноте
И снова дождь стучит в окно
Он говорит мне о тебе
Мне без тебя так плохо, неуютно
Ну сколько ждать осталось до утра,
Когда тебя увижу снова я?
Но ты пройдешь, мне не сказав ни слова
И этим мигом буду жить я долго
Наверно участь такова,
Что снова я одна…
Сижу в холодной темноте,
Мечтая о тебе…


ЭТО МОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!!!

Суббота, 06 Марта 2004 г. 16:31 + в цитатник
От тебя отвыкаю… до боли… до судорог в венах…
До горящих ладоней… пытаюсь остаться собой…
Колотясь в замурованных намертво кожаных стенах,
Сердце, знай себе, месит горячий и терпкий настой…
Я глотаю горстями таблетки, надеясь забыться,
Разорвать эти нити, что держат меня, как жгуты…
Перерезать… Разбить… Разрубить… И прогнать эти лица
И забыть эту жизнь. Жизнь, в которой останешься ты
От тебя отвыкаю… но даже бесплотным туманом
Ты не станешь чужим, не растаешь в дорожной пыли
Я не буду другой. Но твоею я тоже не стану.
Ну а ты дошагай… то, что вместе с тобой не прошли…




:nnnc: Рождаясь, плачем мы. Как будто все

Суббота, 06 Марта 2004 г. 16:29 + в цитатник

Рождаясь, плачем мы. Как будто все предвидим.

Умные вещи все-таки

Суббота, 06 Марта 2004 г. 16:28 + в цитатник

Два уха и один язык нам даны для того, чтобы больше слушать и меньше говорить.



Процитировано 1 раз

Настоящая любовь всегда обрывается трагично. Это

Пятница, 05 Марта 2004 г. 19:02 + в цитатник
Настоящая любовь всегда обрывается трагично. Это наказание Бога, потому что это Его правило – нельзя любить ближнего своего больше, чем Всевышнего.

Любовь – это желание, это сладостная боль, которая

Пятница, 05 Марта 2004 г. 19:01 + в цитатник
Любовь – это желание, это сладостная боль, которая жаждет утоления, и, найдя его, умирает. Любовь жаждущая продолжает жить вечно. Любовь утоленная умирает. (Стивен Кинг)

грустно!!!!!

Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:17 + в цитатник
:(
Слава Богу, я с прошлым кончаю игру,
Пытливое сердце тобой не балую
Я поеду туда, где встречая зарю
Никого не люблю, никого не ревную
И случайно, приехав сюда, в этот рай,
Я тебя постараюсь не вспомнить до сроку
Лишь однажды, в печали встану на край:
“Слава Богу ты есть, слава Богу…”



Процитировано 1 раз

:frfr: Для полной согласованности душ нужна

Среда, 03 Марта 2004 г. 15:06 + в цитатник
Для полной согласованности душ нужна согласованность дыхания. Ибо что дыхание, если не ритм души? Итак, чтобы люди понимали друг друга, надо, чтобы они шагали или лежали рядом.

Только начинаешь влюбляться, как сразу пора домой…

Среда, 03 Марта 2004 г. 15:03 + в цитатник
Только начинаешь влюбляться, как сразу пора домой…

:hit: В любви бесплатная только луна. :fly:

Среда, 03 Марта 2004 г. 15:02 + в цитатник
В любви бесплатная только луна.


Приветствую свою новую постоянную читательницу

Среда, 03 Марта 2004 г. 00:19 + в цитатник
Приветствую свою новую постоянную читательницу Нахема!!!! прошу любить и жаловать!!!!


Поиск сообщений в blondinka_v_zone
Страницы: [2] 1 Календарь