Результат теста "Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?" |

|
|
Утром не завтракаю, так как думаю о тебе Днем не |
|
|
:coolman: ЭХ! солнышко вовсю светит! радостно на |
ЭХ! солнышко вовсю светит! радостно на душе... сегодня на учебу вечером... как уже надоело... скорей бы лето!!!! я так хочу это лето!!! оно будет самым счастливым... если все будет так как я задумала... хи-хи... |
|
Зачем досталась Тебе – я вся? Зачем |
|
|
бля... настроя совсем нет... домашние наезжают... |
|
|
Девушка обижается в двух случаях: Когда парню от |
|
|
мое стихотворение |
|
|
:goss: Девушки, как мороженое: сначала холодные… |
|
|
Надо быть доступной только для того человека, в |
|
|
Зачем напиваться и ползать, когда можно покурить и |
|
|
У меня закончился интернет и я сейчас пишу вам из |
|
|
Завтра иду на работу!!! УРРРА! так долго ждала это |
|
|
Я сегодня осталась одна, Просто это моя |
|
|
мне плохо.................................................. |
|
|
Если четвертый муж бьет тебя по морде, то дело не |
|
|
:rupor: Невинность заканчивается тогда, когда ты |
|
|
"Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно |
|
|
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ДЕВУШКИ!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И |
|
|
ВСЕХ ДЕВУШЕК С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!!!! :biglol: |
|
|
ЭТО МОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!!! |
|
|
ЭТО МОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!!! |
|
|
:nnnc: Рождаясь, плачем мы. Как будто все |
|
|
Умные вещи все-таки |
|
|
Настоящая любовь всегда обрывается трагично. Это |
|
|
Любовь – это желание, это сладостная боль, которая |
|
|
грустно!!!!! |
|
|
:frfr: Для полной согласованности душ нужна |
Для полной согласованности душ нужна согласованность дыхания. Ибо что дыхание, если не ритм души? Итак, чтобы люди понимали друг друга, надо, чтобы они шагали или лежали рядом.
|
|
Только начинаешь влюбляться, как сразу пора домой… |
|
|
:hit: В любви бесплатная только луна. :fly: |
|
|
Приветствую свою новую постоянную читательницу |
|
|