-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в blondinka_v_zone

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2004
Записей: 50
Комментариев: 34
Написано: 74

Ласковая_Черная

blondinka_v_zone: Результат теста "Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?"

18-01-2007 12:28 (ссылка)   Удалить
блин, где толпа народу берет такие тупые тесты??? дневники так и кишат подобой ересью
Ласковая_Черная

blondinka_v_zone: Зачем досталась Тебе – я вся? Зачем

18-01-2007 12:22 (ссылка)   Удалить
да , такое бывает с нами с девченками :))
Злой_ПК

blondinka_v_zone: Утром не завтракаю, так как думаю о тебе Днем не

07-01-2007 18:52 (ссылка)   Удалить
С прошедшим тебя))) Заходи в мой днев, оранжевого настроения!))))
DrSinhrophazatron

blondinka_v_zone: Результат теста "Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?"

04-01-2007 19:46 (ссылка)   Удалить
и у меня песня такая же)
lerika94

blondinka_v_zone: Результат теста "Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?"

03-01-2007 15:49 (ссылка)   Удалить
С Новым Годом! Я твоя Пчелка! Встречай!
Кольт

blondinka_v_zone: бля... настроя совсем нет... домашние наезжают...

05-04-2004 00:11 (ссылка)   Удалить
А если исчезнешь, то не будет ни плохого ни хорошего... ничего не будет...
сиськи_по_три_пиисят

blondinka_v_zone: мое стихотворение

02-04-2004 13:21 (ссылка)   Удалить
хм... стихи пишутся в порыве каких-либо чувств... что произошло??? я что-то не знаю?
Energy

blondinka_v_zone: Завтра иду на работу!!! УРРРА! так долго ждала это

16-03-2004 03:14 (ссылка)   Удалить
работать и учиться тяжело... Успехов!
сиськи_по_три_пиисят

blondinka_v_zone: У меня закончился интернет и я сейчас пишу вам из

15-03-2004 19:52 (ссылка)   Удалить
тебя никто не теряет!!!! чмок
western

blondinka_v_zone: Настоящая любовь всегда обрывается трагично. Это

09-03-2004 14:26 (ссылка)   Удалить
kichundrik,

не надо путать любовь с влечением и страстью -первая дарит, прочие -требуют:)
НАСТОЯЩАЯ любовь -всегда преодолевает эгоизм -или она не настоящая
kichundrik

blondinka_v_zone: Настоящая любовь всегда обрывается трагично. Это

09-03-2004 14:09 (ссылка)   Удалить
Мне не кажеться, что это глупость, потому что со многими бывает, что они концентрируются на одном человеке не замечая ничего и никого больше и забывая о всех остальных своих ближних.А так никогда долго не продолжается. приходит разочарование или скука.И любимые расстаются.Вот и получается, что Бог наказывает человека за эгоизм.
kichundrik

blondinka_v_zone: "Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно

09-03-2004 14:02 (ссылка)   Удалить
Смотря чего желаешь....
ДЖЕСИ

blondinka_v_zone: "Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно

09-03-2004 02:52 (ссылка)   Удалить
сиськи_по_три_пиисят

blondinka_v_zone: ВСЕХ ДЕВУШЕК С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!!!! :biglol:

07-03-2004 22:30 (ссылка)   Удалить
спасиб!! тя также!!:marry1:
ПИВОнерка

blondinka_v_zone: ВСЕХ ДЕВУШЕК С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!!!! :biglol:

07-03-2004 17:05 (ссылка)   Удалить
пАсиб..тя тоЖе))
G_Ol_o_V_O_l_o_Mk_A

blondinka_v_zone: ВСЕХ ДЕВУШЕК С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!!!! :biglol:

07-03-2004 16:11 (ссылка)   Удалить
мерси..=)
blondinka_v_zone

blondinka_v_zone: ЭТО МОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!!!

07-03-2004 16:01 (ссылка)   Удалить
КаМоЧкА, JОй спасибо!!! с наступающим Тебя 8 МАРТА!!!!
сиськи_по_три_пиисят

blondinka_v_zone: ЭТО МОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!!!!

07-03-2004 14:58 (ссылка)   Удалить
ой.... алин... мне нравится!!
sinf

blondinka_v_zone: Настоящая любовь всегда обрывается трагично. Это

06-03-2004 13:18 (ссылка)   Удалить
"Настоящая любовь всегда обрывается трагично. Это наказание Бога, потому что это Его правило – нельзя любить ближнего своего больше, чем Всевышнего. "
--------------------------------------------------------------
Хм. Это разные вещи и их не стоит сравнивать друг с другом.
western

blondinka_v_zone: :frfr: Для полной согласованности душ нужна

06-03-2004 04:00 (ссылка)   Удалить

как он дышит так и пишет...(с)
так что можно согласовывать души письмами
western

blondinka_v_zone: Любовь – это желание, это сладостная боль, которая

06-03-2004 03:58 (ссылка)   Удалить
утоляется лишь похоть, любовь - это неутолимая жажда
western

blondinka_v_zone: Настоящая любовь всегда обрывается трагично. Это

06-03-2004 03:38 (ссылка)   Удалить
пафосная глупость
настоящая любовь -это и есть путь к Нему..
и обрывается она лишь потому -что кто т о не вынес напряжения духа..
сиськи_по_три_пиисят

blondinka_v_zone: Только начинаешь влюбляться, как сразу пора домой…

03-03-2004 16:46 (ссылка)   Удалить
эт ты о чем??????????????????????????
сиськи_по_три_пиисят

blondinka_v_zone: :secret: :smile: Спешу к тебе на помощь Сквозь

03-03-2004 16:44 (ссылка)   Удалить
хи.... чмок...мне нравится.... ;)
Наверное

blondinka_v_zone: :secret: :smile: Спешу к тебе на помощь Сквозь

02-03-2004 17:32 (ссылка)   Удалить
Класс...главное в тему :)
Нахема

blondinka_v_zone: :secret: :smile: Спешу к тебе на помощь Сквозь

02-03-2004 14:54 (ссылка)   Удалить
ПРИКОЛЬНЫЙ СТИШОК!
сиськи_по_три_пиисят

blondinka_v_zone: заходите в гости к моей любимой подружке КаМоЧкА,

02-03-2004 14:17 (ссылка)   Удалить
Ночь...
И я опять
Жду один рассвет.
Ночь.
И без тебя
Мне покоя нет.
Вижу свет
Одиноко возникшей звезды,
Я хочу,
Чтобы рядом была только ты.
Пусть растает
Холодною дымкой туман,
Знаю я,
Меня манит к тебе лишь обман.
Всё-мираж,
И фантазии преданных чувств.
Это бред,
Но я сам так хочу.
Я готов
Разрываться на сотни частей
Чтобы ты
Сохранила частичку моей
Тебе преданной
Нежно любимой души...
Мне нужна
Лишь одна
Среди тысяч одна только ты...
Красивая...
сиськи_по_три_пиисят

blondinka_v_zone: заходите в гости к моей любимой подружке КаМоЧкА,

02-03-2004 13:13 (ссылка)   Удалить
ой ой ой... я тя первая рекламировала...
сиськи_по_три_пиисят

blondinka_v_zone: :tsr: Любишь всегда не того, кого хочешь любить, и

01-03-2004 16:43 (ссылка)   Удалить
вот эт точно!!!!
TOXXXA

blondinka_v_zone: :obnim: :dkiss: :type: А жизни суть, она

29-02-2004 23:31 (ссылка)   Удалить
у мя раньше такая собака была)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»