Мне не кажеться, что это глупость, потому что со многими бывает, что они концентрируются на одном человеке не замечая ничего и никого больше и забывая о всех остальных своих ближних.А так никогда долго не продолжается. приходит разочарование или скука.И любимые расстаются.Вот и получается, что Бог наказывает человека за эгоизм.
"Настоящая любовь всегда обрывается трагично. Это наказание Бога, потому что это Его правило – нельзя любить ближнего своего больше, чем Всевышнего. "
--------------------------------------------------------------
Хм. Это разные вещи и их не стоит сравнивать друг с другом.
Ночь...
И я опять
Жду один рассвет.
Ночь.
И без тебя
Мне покоя нет.
Вижу свет
Одиноко возникшей звезды,
Я хочу,
Чтобы рядом была только ты.
Пусть растает
Холодною дымкой туман,
Знаю я,
Меня манит к тебе лишь обман.
Всё-мираж,
И фантазии преданных чувств.
Это бред,
Но я сам так хочу.
Я готов
Разрываться на сотни частей
Чтобы ты
Сохранила частичку моей
Тебе преданной
Нежно любимой души...
Мне нужна
Лишь одна
Среди тысяч одна только ты...
Красивая...