| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Keep_It_Together
я так поняла, что Кама от тебя в полном восторге:)
Исходное сообщение СтассКаМоЧкА, это не ложь и провокация. А документальный факт! Язык мы нашли уже в сумерках :)
Исходное сообщение Стасс:Dfyz007, а знаешь сколько мы ждали улиточек?
*их, правда, только Кама ела, но все-таки!*
Целый час ждали!
Исходное сообщение КаМоЧкА
да да да!!!!!!целый час..да да... с королевами так нельзя... Н-Е-Л-Ь-З-Я!![]()
Исходное сообщение СтассИсходное сообщение КаМоЧкА
да да да!!!!!!целый час..да да... с королевами так нельзя... Н-Е-Л-Ь-З-Я!![]()
Надо было все-таки отрубить ей голову...
Исходное сообщение Стасс:Dfyz007, зато вкусные оказались.
Есть вещи, которых стоит ждать :)
Исходное сообщение КаМоЧкА: так..а ну молчать...я королева или нет? где там слушаю и повинуюсь моя госпожа???:D
Исходное сообщение Стасс:КаМоЧкА, королева и госпожа - это из разных сказок :)
Исходное сообщение Dfyz007
так ты их таки тоже ел?)
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение Dfyz007
так ты их таки тоже ел?)
Нет. Но все попробовали и обменивались впечатлениями :)
Я верю девушкам :)
Исходное сообщение ПальМОВое_дерево
...а кто платил налоги в королевскую казну? )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |