-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Королевский ужин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:47 (ссылка)
эээ...ложь и прAвAкация... мы сразу нашли общий язык :D
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:49 (ссылка)
я так поняла, что Кама от тебя в полном восторге:)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:51 (ссылка)
вот это фотки
Ответить С цитатой В цитатник
blondinka_v_zone   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:57 (ссылка)
Отличные фотографии!!! Вечер был СУПЕР! СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Keep_It_Together
я так поняла, что Кама от тебя в полном восторге:)

исЧо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:00 (ссылка)
КаМоЧкА, это не ложь и провокация. А документальный факт! Язык мы нашли уже в сумерках :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:01 (ссылка)
Keep_It_Together, ага - королева в восхищении :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:01 (ссылка)
blondinka_v_zone, спасибо тебе! Если бы не ты - не было бы той самой буквы "Л" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:02 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
КаМоЧкА, это не ложь и провокация. А документальный факт! Язык мы нашли уже в сумерках :)

а до сумерек что было?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:05 (ссылка)
КаМоЧкА, до сумерек мы нашли другие точки соприкосновения :)

 (600x450, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Королевский ужин Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:06 (ссылка)
почитал меню, еще сильнее ощутил, что хочу есть..
В колонках играет: Christina Aguilera - Ain't No Other Man

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:09 (ссылка)
Dfyz007, а знаешь сколько мы ждали улиточек?
*их, правда, только Кама ела, но все-таки!*
Целый час ждали!
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:16 (ссылка)
да да да!!!!!!целый час..да да... с королевами так нельзя... Н-Е-Л-Ь-З-Я!
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королевский ужин Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Dfyz007, а знаешь сколько мы ждали улиточек?
*их, правда, только Кама ела, но все-таки!*
Целый час ждали!


да, это жестоко )
мы вчера в кафе вино минут 15 ждали, что уж там о блюдах, которые готовить надо говорить..
В колонках играет: Eeaaeaec - Aoaouea Iaiu

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение КаМоЧкА
да да да!!!!!!целый час..да да... с королевами так нельзя... Н-Е-Л-Ь-З-Я!


Надо было все-таки отрубить ей голову...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:25 (ссылка)
Dfyz007, зато вкусные оказались.
Есть вещи, которых стоит ждать :)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:25 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение КаМоЧкА
да да да!!!!!!целый час..да да... с королевами так нельзя... Н-Е-Л-Ь-З-Я!


Надо было все-таки отрубить ей голову...

да я добрая же... я жЫ ангел, говорила же :D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:27 (ссылка)
КаМоЧкА, ангел? Не, так не пойдет...
А как же приятные пороки, свойственные королевам любого возраста?!
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:30 (ссылка)
так..а ну молчать...я королева или нет? где там слушаю и повинуюсь моя госпожа???
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:31 (ссылка)
КаМоЧкА, королева и госпожа - это из разных сказок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Королевский ужин Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:36 (ссылка)
...а кто платил налоги в королевскую казну? )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королевский ужин Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Dfyz007, зато вкусные оказались.
Есть вещи, которых стоит ждать :)


так ты их таки тоже ел?)
В колонках играет: друзья - ночью ты кричишь сильнее

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королевский ужин Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение КаМоЧкА: так..а ну молчать...я королева или нет? где там слушаю и повинуюсь моя госпожа???
:D


садо-мазо, повелительница? :)
В колонках играет: друзья - ночью ты кричишь сильнее

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королевский ужин Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: КаМоЧкА, королева и госпожа - это из разных сказок :)


вот-вот :)
В колонках играет: друзья - ночью ты кричишь сильнее

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение Dfyz007
так ты их таки тоже ел?)


Нет. Но все попробовали и обменивались впечатлениями :)
Я верю девушкам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dfyz007   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Королевский ужин Суббота, 19 Августа 2006 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение Dfyz007
так ты их таки тоже ел?)

Нет. Но все попробовали и обменивались впечатлениями :)
Я верю девушкам :)


то-то же :)
В колонках играет: БАНD'ЭРОС - Не Зарекайся

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Palchiki_Oblizhish   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 03:52 (ссылка)
giiik prikolna=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 11:12 (ссылка)
ну ты кросафчег бп
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 12:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение ПальМОВое_дерево
...а кто платил налоги в королевскую казну? )))


Разумеется, угнетенный народ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку