-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Королевский ужин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зайцефф   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 13:33 (ссылка)
приятные барышни
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Зайцефф
приятные барышни


Именно!
В ЛиРу живут настоящие королевы...
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 14:22 (ссылка)
Я, конечно, дико извиняюсь, но ты ж уточняй - Королевское меню было в одно жало, в 2 или сразу в 3? А то ж прямо возникает беспокойство за королеву, сожрашую весь список в одно жало :D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Язвительная_Жужа
Я, конечно, дико извиняюсь, но ты ж уточняй - Королевское меню было в одно жало, в 2 или сразу в 3? А то ж прямо возникает беспокойство за королеву, сожрашую весь список в одно жало :D


Да...
Об этом я не подумал :)

Королевское меню было не в одно жало.
Но кто что конкретно кушал я сейчас уже и не вспомню :)
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 15:14 (ссылка)
на правах кошки, которая имеет право появляться где угодно, в том числе прогуливаться в королевских апартаментах и чихать на кумиров, хочу подать свое "мяу"....
все-таки "найти общий язык" я представляла себе по-другому :-) но что взять с кошки :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 15:50 (ссылка)
и еще. совет "молодой богини" - будь аккуратней с Королевами. как показывает многовековая история, все яркие королевы - дамы непостоянные по части своих любимчиков.
хотяяяяяя, тебе (хотелось прибавить -то) мало, что может грозить. но все ж таки. а королев и принцесс поздравляю. и спасибо им - за решимость принять участие в конкурсе, за решимость прийти на встречу со Стас'сом и вообще за небоязнь быть публично обсужденными. а пожелать - королевской выдержки - ведь с мнениями черни надо обращаться умеючи. Удачи, девчонки.
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 19:45 (ссылка)
Стасс, благодарю за чудесный вечер и за полцарства! :)
Хотя фото как-то меня не порадовали, ежели честно, но я в полном умоте была, так что хорошо, что хоть так еще вышло, и я вообще доехала до званого ужина)))
Приятно было познакомиться с Камиллой и Алиной, пообщаться с чудесными людьми.
Одним словом, мы в восхищении и благодарствуем! :)
Песнь_ветра, спасибо! Но со Стасом это несложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Alien1310   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 19:46 (ссылка)
Слушайте! После таких изысков и в метропотилен. Так Вы извращенец?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 19:53 (ссылка)
Alien1310, опасаюсь, что таким как Вы этого просто не понять ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 19:55 (ссылка)
Luckystar, Аленушка, так ведь тяжелые дни и нужно заканчивать такими вот увеселениями!
А если уж ты в своем замученном состоянии такая красавица, то не дай Бог мне увидеть тебя во всем блеске. Ослепну... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 19:56 (ссылка)
Песнь_ветра, историю творим мы сами ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Качалова   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:14 (ссылка)
Эх! Я бы с Вами отобедала с удовольствием! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Качалова
Эх! Я бы с Вами отобедала с удовольствием! )))


Так за чем же дело стало?
Официальное приглашение на дружескую пирушку уже выслано с голубиной почтой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Качалова   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:39 (ссылка)
Стасс, Лови ответ... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:17 (ссылка)
Качалова, ага...
Твой голубь оставил на моем подоконнике вполне четкие метки :)

Но информацию донес в точности.
Ответ - согласен!
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Luckystar, Аленушка, так ведь тяжелые дни и нужно заканчивать такими вот увеселениями!
А если уж ты в своем замученном состоянии такая красавица, то не дай Бог мне увидеть тебя во всем блеске. Ослепну... :)

ах, сударь, да Вы льстец :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:41 (ссылка)
Luckystar, ах нет, Ваше Величество! Просто нет сил больше скрывать правду :)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:35 (ссылка)
Luckystar взаимно Алён :)))
Ответить С цитатой В цитатник
katerina_elt   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 15:44 (ссылка)
А мне десерт "Мулатка" не понравился... Зато ваши фотки - просто класс :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение katerina_elt
А мне десерт "Мулатка" не понравился... Зато ваши фотки - просто класс :)


Мулатка не понравилась?
Ты, наверное, расистка...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:28 (ссылка)
Стасс, ну просто молодцы и красавцы-красавишны!!!!!!!! и место отличное выбрали!)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 12:30 (ссылка)
:)))) а последнюю фотку я ранее видела;)))))))
хорошо посидели;) молодцы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 12:34 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, спасибо.
Место уже становится культовым - для меня. Люблю вкусно покушать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 12:36 (ссылка)
Очаровательная_Виола, а кто сказал, что эта фотка - последняя?! ;)
Просто то, что было дальше, мы уже не фотографировали ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 13:28 (ссылка)
СтасЁн - не сомневаюсь, что всё самое интересное вы оставили "за кадром" :)))) бяки -буки;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку