| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение Зайцефф
приятные барышни
Исходное сообщение Язвительная_Жужа
Я, конечно, дико извиняюсь, но ты ж уточняй - Королевское меню было в одно жало, в 2 или сразу в 3? А то ж прямо возникает беспокойство за королеву, сожрашую весь список в одно жало :D
Исходное сообщение Качалова
Эх! Я бы с Вами отобедала с удовольствием! )))
Исходное сообщение СтассLuckystar, Аленушка, так ведь тяжелые дни и нужно заканчивать такими вот увеселениями!
А если уж ты в своем замученном состоянии такая красавица, то не дай Бог мне увидеть тебя во всем блеске. Ослепну... :)
Исходное сообщение katerina_elt
А мне десерт "Мулатка" не понравился... Зато ваши фотки - просто класс :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |