-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Экзамен по философии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lusidus   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:44 (ссылка)
потому что гладиолус)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Siniy_Sumrak   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:54 (ссылка)
"не знаю"
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 21:26 (ссылка)
Пуркуа бы и не па?
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:03 (ссылка)
ответ 1 (для ортодоксов) - так надо!

ответ 2 (для правоверных) - э, дарагой! Бери, всем за 120, тебе за 90 отдам!

ответ 3 (для просветленных) - зато в следующей жизни ты станешь белочкой!

ответ 4 (для избранных богом) - а зачем вы спгашиваете?

ответ 5 (для сомневающихся) - вы все равно не поверите!

ответ 6 (для пофигистов) - да, лан тебе, стас, не бери в голову!

но про гладиолус мне тоже понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:14 (ссылка)
Катер, про гладиолус - классика :)

Твои версии тоже гуд!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:14 (ссылка)
Язвительная_Жужа, это "пять" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:15 (ссылка)
Siniy_Sumrak, лавры Сократа - сразу тебе! И постараемся обойтись без цикуты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:25 (ссылка)
Стасс, мои значит гуд, а у жужи - пять! (*изошла ревностью*)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:34 (ссылка)
каков вапрос.. но увереней на до бы.. ПАТАМУЧТО! хотя и старый боян но ведь можно тоже классикой назвать.. ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:38 (ссылка)
Катер, твои гуд - ибо хорошо придуманные.
А Жуже "пять" - потому что назвала правильный ответ из книжки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 22:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tesha   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:51 (ссылка)
"просто потому что..."(как название моего днева), но что-то похожее уже сказали...
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 23:56 (ссылка)
Стасс, вот поэтому я никогда не была отличницей. потому что учителя-мерзавцы всегда сверялись с ответами в конце книжки.
Ответить С цитатой В цитатник
JustasZT   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:04 (ссылка)
Ибо нефиг!
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:23 (ссылка)
Стасс, неужто вотпрямтак и было?

P.S. Врешь ты всё :( Из любопытства даже Гугля спросить не поленилась. Говорит, что в книжке было "почему бы и нет", и это был не единственный ответ... А французско-нижегородского языка там не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Язвительная_Жужа   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:26 (ссылка)
Если кто не понял: отвечая, я в гуглю не подглядывала. Неспортивно это и неинтересно. Гугля спросила, когда Стасс уже ответ озвучил.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:31 (ссылка)
insallah ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gato   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 02:12 (ссылка)
подумать только, мой любимый предмет, любимый вопрос...а вы виннипуха смотрели?)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Re: Экзамен по философии Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 03:58 (ссылка)
потому


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 08:34 (ссылка)
по кочану.
Ответить С цитатой В цитатник
BlackMoon   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 11:15 (ссылка)
мама мне всегда говорила - потому что перпендикуляр
я долго думала, что это злой дядя
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 14:33 (ссылка)
У нас говорят "каха бэ арец", что означает "так принято в стране":)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Язвительная_Жужа
Стасс, неужто вотпрямтак и было?

P.S. Врешь ты всё :( Из любопытства даже Гугля спросить не поленилась. Говорит, что в книжке было "почему бы и нет", и это был не единственный ответ... А французско-нижегородского языка там не было!


Жужа, а ты какой перевод смотрела?
Тот, который на русский язык? Или на украинский? :)

По сути-то ты ответила правильно.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Катер
Стасс, вот поэтому я никогда не была отличницей. потому что учителя-мерзавцы всегда сверялись с ответами в конце книжки.


Учителя не мерзавцы.
Просто они не ищут альтернативных ответов...
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:38 (ссылка)
Ответ прост
Не почему, а "ЗАЧЕМ"?
Ответить С цитатой В цитатник
Катер   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:40 (ссылка)
//Учителя не мерзавцы.
Просто они не ищут альтернативных ответов...//

альтернативные решения - вот что важно! но не в рамках нашей системы образования.
пойду убью сибя ап унитас
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 08:28 (ссылка)
Исходное сообщение Катер
пойду убью сибя ап унитас


Радикальное решение...
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 12:01 (ссылка)
Патамушта нельзя быть на свете красивой такой !:spruce_up
 (537x390, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумкины_заумки   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 19:22 (ссылка)
Стасс, меня профессор философии Камнев во время сдачи экзамена сначала долго допрашивал, мол, кого вы читали. А когда устал слушать (читать я люблю :)), возмутился: зачем мне это надо, поставил "4"... И резюмировал: "Подумайте о жизни". Ха-ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку