Экзамен по философии |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Язвительная_ЖужаСтасс, неужто вотпрямтак и было?
P.S. Врешь ты всё :( Из любопытства даже Гугля спросить не поленилась. Говорит, что в книжке было "почему бы и нет", и это был не единственный ответ... А французско-нижегородского языка там не было!![]()
Исходное сообщение КатерСтасс, вот поэтому я никогда не была отличницей. потому что учителя-мерзавцы всегда сверялись с ответами в конце книжки.
Исходное сообщение Катер
пойду убью сибя ап унитас

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |