-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


Шесть шестерок (show must go on)

Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:06 + в цитатник
*страшным голосом*
Итак, время пришло!
Давайте музыку!
*думаю, Бах – это будет самое то*
Кто здесь?
Живые-то есть?
А время уже пришло.
06:06:06 06.06.06
*остановите стрелки на часах*
И кто у нас тут нонеча правит бал?
Рассказывайте, какой вокруг вас сейчас конец света…
Рубрики:  Лытдыбр

Все завели будильники на 6 утра?

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 20:43 + в цитатник
Есть, знаете ли, такая страшилка. Что вот завтра, 6.06.06 в 6.06.06 утра случится что-то страшное. И потому - феерически интересное.
Типа конца света.
Многие даже говорят, что сегодняшняя гроза была лишь репетицией...

Так неужели мы ТАКОЕ проспим?!
Давайте встречаться прямо тут.
В 6 утра.
А? Смелые есть?! ;)

Вот только если конец света - это ж электричества не будет. Как же мы в Интернет попадем? :)
Рубрики:  Лытдыбр

Штрафы – это весело!

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 18:37 + в цитатник
СегодняRost написал про взятки гаишникам. Дескать, не надо платить на месте. Через суд дешевле.
Согласен, дешевле. Но не так весело.
А вот мой приятель Витька Сляднев придумал такое развлечение.
Кстати, мне интересно: почему гаишники не берут шефство над зеброй в Московском зоопарке?
Рубрики:  Друзья

Большое счастье...

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 17:45 + в цитатник
...для мужчин за тридцать: обнаружить, что у Грегори Пека тоже был второй подбородок. И это не мешало ему быть кумиром миллионов женщин по обе стороны Атлантики.
Рубрики:  Наблюдения

Толкиен явно что-то знал…

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:01 + в цитатник
Идут два грузина. Навстречу – хоббит.
- Вах! Хоббит! – сказали грузины.
Так появились ваххабиты…

Знаю, что боян.
Но я сегодня посмотрел в книжке «Хранители» на карту Средиземья – да это ж вылитая Рассея-матушка. Видимо, задолго до Коэльо по нашей стране успел проехаться Джон Рональд Руэл-оглы…
Ну сами взгляните!
Рубрики:  Вкусовщина

Сомнительный комплимент

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 14:07 + в цитатник
Подумалось вдруг, что характеристика сказочных героев "В огне не горит и в воде не тонет" на 1/2 часть - очень сомнительный комплимент
Рубрики:  Наблюдения

Тонкий американский юмор

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 11:51 + в цитатник
Только не смейтесь: вчера я смотрел кино на СТС. Кажется называлось оно "Обратно на землю" (но точно с Крисом Роком). Прикольно они там шутят...
Молодой любовник говорит жене старого олигарха:
- Давай все бросим и уедем, подальше отсюда - в Чечню, на Таймыр!

Что-то я не помню, чтоб мы стебались с 11 сентября. Даже в самых тупых комедиях...
Рубрики:  Лытдыбр

Jazz't a moment

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 11:50 + в цитатник
Итак, мы посетили ежегодный съезд свингеров в Архангельском.
Подробности тут!
Рубрики:  Друзья



Процитировано 1 раз

Стасс FM

Пятница, 02 Июня 2006 г. 16:13 + в цитатник
Женька (который evgeny_1979) подбросил... флэшмоб
Рубрики:  Всяческие забавы

Понеслась...

Пятница, 02 Июня 2006 г. 12:59 + в цитатник
Приятель купил кота (перса) и назвал его Давинчи ;)
Рубрики:  Лытдыбр

Чувствую себя крокодилом...

Четверг, 01 Июня 2006 г. 16:27 + в цитатник
...с которым никто не хотел дружить.

Из-за какого-то глюка список друзей уменьшился человек на 50 (даже больше по моим ощущениям). Не понимаю как это получилось. Ну ладно бы отписались ПЧ - было бы понятно.
Обязательно всех востановлю в ближайшее время...

Зато получилось одно интересное наблюдение: вот сейчас в моем дневнике живут семь кошек: Miss_Cat,
Апельсиновая_кошка,
Киса_Воробьянинов,
Кошенция,
Кошка_в_лукошке,
Кошка_которая_гуляет,
Кошка_по_имени_Гав...

И только одна Белая_Мышь. ;)
Рубрики:  Друзья

Убей себя...

Четверг, 01 Июня 2006 г. 08:25 + в цитатник
Вчера прочитал в дневнике _NAGVAL_ такое откровение:
Покурили немного сальвии с Наташей. Ужас. Мне показалось что я стена...

В связи с этим предлагаю новый вариант падонкафского проклятия: убей сибя ап NAGVAL
Рубрики:  БЛОГословение



Процитировано 1 раз

БРЕнД сивой кобылы

Среда, 31 Мая 2006 г. 13:07 + в цитатник
В последнее время стало модно делать ре-брендинг.
Креативщики придумали новую фишку и теперь рубят на этом немалые денежки.
Они как в сказке про голого короля заставляют корпорации выставлять напоказ свои яйца, уверяя что это - лучшая одежка для фирмы.
И все верят, что такой ре-брендинг принесет много счастья.
Видимо, большие боссы давно не читали детям на ночь сказки Андерсена...

И еще чуток о брендах
Рубрики:  Сурьёзы



Процитировано 1 раз

Книги для вечности

Среда, 31 Мая 2006 г. 08:54 + в цитатник
В колонках играет - Несчастный случай
Настроение сейчас -
Когда архангел трубит отбой...
Мы все-таки смотрим вверх


Общался с генеральным директором одной крупной корпорации. Он весь такой правильный, прям как из учебника по бизнесу. День расписан по всем законам тайм-менеджмента. Мужик считает каждую секунду.

- Читать, небось, некогда? - спрашиваю.
- Газеты? В машине, по пути на работу, - говорит.
- А книги?
- Книги? - директор густо краснеет. - Книги читаю только в туалете...
- Да? И что именно?
- Ну эта... "Занимательную физику", - директор становится похож на свежеочищенную свеклу. - Я ее уже три года читаю...

И подумалось мне: если книгу читать только в туалете, наверное это должна быть неинтересная по сюжету книга. Чтоб не обидно было от нее отвлекаться. Или же шедевральная вещь, книга для вечности. Чтоб постигать ее три года, по чайной ложке...

А вот у вас в туалете какая книга вы что сейчас читаете?
Рубрики:  Вкусовщина

Нахема vs Собчак

Вторник, 30 Мая 2006 г. 10:33 + в цитатник
Вот говорили мне, не смотри на ночь фильмы ужасов!
Сегодня снился кошмар.
Как будто я - блондинка...

Даже если бы я был Стиви Уандером, все равно заметил бы такую штуку: к блондинкам в этом мире относятся предвзято. В ЛиРу наибольшее раздражение вызывают две блондинки - Ксюша Собчак и _NAGVAL_. Видимо, не можем мы простить то, что они сидят на первых строчках в рейтингах популярности.
Это подсознание так глумится. Вот моя подруга Ирка терпеть не может Анжелину Джоли, только за то, что Бред Питт выбрал в жены ее. А не Ирку...

И вот подумалось мне сегодня: а кого не любят больше.
Реальную (аж до реалити-шоу по домоводству) Собчак или виртуальную (до выхода в астрал) Нахему-_NAGVAL_?

В связи с этим вспомнился и старый тест-анекдот.
Вы плывете в лодке с тремя девушками.
Внезапно лодка тонет.
Спасти вы можете только одну, остальные утонут.


1. Кого вы будете спасать?
 
Рубрики:  vs

Нарушать ли правила?

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:42 + в цитатник
На коммент Chifa about если ты не в танке...

Есть такое ошибочное мнение: правила существуют для того, чтобы их нарушать...
Вот одно наблюдение по этому поводу
Рубрики:  Лытдыбр

Матрикс всех спас

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:56 + в цитатник
А ведь мы вчера чуть не погибли...
Реально
Рубрики:  Друзья

Заморить червячка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 11:29 + в цитатник
Вчера мы заглянули в "Иль Патио". Ну так, на легкий перекус, чисто червячка заморить.
Заказали пиццу, разные феттучини там. Как водится, салатик с баклажанами.
Вот в салатике-то и нашелся червячок!
Забавный такой
Рубрики:  Лытдыбр

Алло, это прачечная?

Пятница, 26 Мая 2006 г. 19:13 + в цитатник
Сегодня ходил забирать простыни и вские наволочки из прачечной.
Между прочим, первый опыт...
Выхожу из дома: птички поют, погода шепчет. До прачечной примерно 15 минут пешком, приятная такая прогулочка перед работой.

И вот я пришел...
Рубрики:  Лытдыбр

Пятое колесо сансары (копия)

Пятница, 26 Мая 2006 г. 14:05 + в цитатник
Даже когда самоубийство происходит в дневниках - это очень больно.

Меня пугают зачеркнутые ники.
Правда пугают
Рубрики:  Друзья


Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь