-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Нарушать ли правила?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chifa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:48 (ссылка)
с правилами полностью согласна-они кровью написаны!
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Нарушать ли правила? Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:50 (ссылка)
Недавно ездил в Владикавказ, в командировку.
Ездят там и действительно страшно, причем не только таксисты.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 13:53 (ссылка)
У нас таже проблема.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:06 (ссылка)
Chifa, от и я про тож.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:06 (ссылка)
Lurk, а уж в Сочи по серпантину как они ездят...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:07 (ссылка)
Киса_Воробьянинов, тоже армяне таксисты?
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Нарушать ли правила? Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Lurk, а уж в Сочи по серпантину как они ездят...


там не был)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:10 (ссылка)
Стасс,Не, местные, горячие парни:)
Ответить С цитатой В цитатник
postgrunger   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:11 (ссылка)
"Правила - это все-таки сила..." - особенно когда ты на БТРе

* в Крыму тоже лихачат
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:13 (ссылка)
я ЗА правила дорожного движения..
Но вот вспомнилась поездка в Харбин. Город не маленький, миллионов 5 живет. Светофоры есть, полицейские есть, а все желающие (пешеходы) бегают через огромные проспекты как хотят, машины тоже ездят как хотят. мы сначала как культурные пытались по светоформ ходить, потом плюнули и тоже стали бегать. Машины нас либо пропускали, либо объезжали, за 10 дней аварий не видели. Тоже своего рода ПДД? :о)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:19 (ссылка)
Вспоминается "соломоново" решение, как привести весь мир к правостороннему движению. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:19 (ссылка)
Правила проезда перекрестка на КАМАЗе: Подъехать к перекрестку, посмотреть направо, посмотреть налево, убедится что нет другого КАМАЗа и проезжать.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Nobodys_Wife
я ЗА правила дорожного движения..
Но вот вспомнилась поездка в Харбин. Город не маленький, миллионов 5 живет. Светофоры есть, полицейские есть, а все желающие (пешеходы) бегают через огромные проспекты как хотят, машины тоже ездят как хотят. мы сначала как культурные пытались по светоформ ходить, потом плюнули и тоже стали бегать. Машины нас либо пропускали, либо объезжали, за 10 дней аварий не видели. Тоже своего рода ПДД? :о)


А потом попался бы тебе русский турист...
Он бы даже не притормозил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение postgrunger
"Правила - это все-таки сила..." - особенно когда ты на БТРе

* в Крыму тоже лихачат


Может им солнце голову печет? ;)

Кстати, когда ты на БТРе, ты можешь сам устанавливать правила...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Вспоминается "соломоново" решение, как привести весь мир к правостороннему движению. :)


Триста КАМАЗов?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение esivenkova
Правила проезда перекрестка на КАМАЗе: Подъехать к перекрестку, посмотреть направо, посмотреть налево, убедится что нет другого КАМАЗа и проезжать.


А есть еще такая машина - БЕЛАЗ.
Ее даже КАМАЗы боятся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:27 (ссылка)
Стасс, не видела ни одного БЕЛАЗа в городе. Даже не знаю, хорошо это или плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Lurk   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Нарушать ли правила? Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение esivenkova: Стасс, не видела ни одного БЕЛАЗа в городе. Даже не знаю, хорошо это или плохо?


это ужасно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 14:33 (ссылка)
заглянем вперед. на дороге (относительно) безопасно на КАМАЗе, потихоньку все станут ездить на камазе далее на БТРе потом на танках и бигфут надо тоже приписать...короче в этоге уууууу. че получиться :D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:21 (ссылка)
Chifa, лучше всем ездить на велосипедах. И роликах. Тогда травматичность снизится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Chifa, лучше всем ездить на велосипедах. И роликах. Тогда травматичность снизится ;)

смотря как ездить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:24 (ссылка)
Chifa, да хоть как ездить...
Велосипед по-любому не КАМАЗ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:28 (ссылка)
Стасс, ну если ты пешиход-то конечно ;) с камазом не поспоришь :D
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Исходное сообщение BJohn
Вспоминается "соломоново" решение, как привести весь мир к правостороннему движению. :)

Триста КАМАЗов?

Оно самое! :)
Я вообще-то за левый руль, но, думаю, музыку должны заказывать те, чьими машинами наводнены рынки. А это японцы, так что, наверное, КАМАЗы поедут по нашим дорогам. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:26 (ссылка)
Я была на гастролях в Дагестане,так там светофоров вообще нет...правила на дороге такие : если ты родня,то пропустят,нет-специально подрежет... помню,что было страшно...вот и здесь так водят ...откуда же им знать,как правильно то??? !!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:08 (ссылка)
ГРОЗА_из_ПИТЕРА, ну это до первого БТРа...
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
ГРОЗА_из_ПИТЕРА, ну это до первого БТРа...

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 03:59 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
А потом попался бы тебе русский турист...
Он бы даже не притормозил ;)

Не видела я там русских за рулем...
не допускают наверное :о)
А может и были, но ездили по их "правилам"???
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Лаптева   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 17:07 (ссылка)
Балин я думала ты мне написал - у меня в ЖЖ ник такой же - на одну букву больше)) а потом вспомнила что тут - то я Лаптева)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 21:08 (ссылка)
Лаптева, я в ЖЖ не хожу. Я все больше в ММ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку