Нарушать ли правила? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Nobodys_Wife
я ЗА правила дорожного движения..
Но вот вспомнилась поездка в Харбин. Город не маленький, миллионов 5 живет. Светофоры есть, полицейские есть, а все желающие (пешеходы) бегают через огромные проспекты как хотят, машины тоже ездят как хотят. мы сначала как культурные пытались по светоформ ходить, потом плюнули и тоже стали бегать. Машины нас либо пропускали, либо объезжали, за 10 дней аварий не видели. Тоже своего рода ПДД? :о)
Исходное сообщение postgrunger
"Правила - это все-таки сила..." - особенно когда ты на БТРе
* в Крыму тоже лихачат
Исходное сообщение BJohn
Вспоминается "соломоново" решение, как привести весь мир к правостороннему движению. :)
Исходное сообщение esivenkova
Правила проезда перекрестка на КАМАЗе: Подъехать к перекрестку, посмотреть направо, посмотреть налево, убедится что нет другого КАМАЗа и проезжать.
Исходное сообщение esivenkova:Стасс, не видела ни одного БЕЛАЗа в городе. Даже не знаю, хорошо это или плохо?
Исходное сообщение СтассChifa, лучше всем ездить на велосипедах. И роликах. Тогда травматичность снизится ;)
Исходное сообщение Стасс:Исходное сообщение BJohn
Вспоминается "соломоново" решение, как привести весь мир к правостороннему движению. :)
Триста КАМАЗов?
Исходное сообщение СтассГРОЗА_из_ПИТЕРА, ну это до первого БТРа...
Исходное сообщение Стасс
А потом попался бы тебе русский турист...
Он бы даже не притормозил ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |