Шесть шестерок (show must go on) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение funty2
А у нас конец света был пять часов назад, и мы уже работаем вовсю ))
Исходное сообщение Неизвестная_птицаСтасс, кушать сильно хочешь? Шашлык? ;)
Исходное сообщение funty2
Прямой репортаж из оси зла, забайкальского Мордора, пять часов спустя после конца света.


Исходное сообщение Стасс: А любая работа когда-нибудь заканчивается :)
Исходное сообщение BJohnИсходное сообщение Стасс: А любая работа когда-нибудь заканчивается :)
Ты правда в это веришь? Аааа. Ты про летальный исход. Это да.
Исходное сообщение Стасс:
Летальный исход - это отпуск летом :)
Исходное сообщение BJohn
Отпуск неизбежен, как сама смерть. :(
Исходное сообщение Стасс:
И все добрые начальники стараются тебя от этого уберечь ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |