-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Шесть шестерок (show must go on)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:12 (ссылка)
У нас полёт нормальный.
Утро проходит по штатному расписанию ))
Нечистой силы не видать!
Приём!
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:13 (ссылка)
А у нас конец света был пять часов назад, и мы уже работаем вовсю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:14 (ссылка)
Неизвестная_птица, вот сейчас я бы с удовольствием сжег какого-нибудь астролога на костре...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:16 (ссылка)
Исходное сообщение funty2
А у нас конец света был пять часов назад, и мы уже работаем вовсю ))


Вот это самое обидное...
Я-то думал, что на работу сегодня идти не придется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:17 (ссылка)
Стасс, кушать сильно хочешь? Шашлык? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:18 (ссылка)
А фиг!
И нечего.

Прямой репортаж из оси зла, забайкальского Мордора, пять часов спустя после конца света.

Кстати, с днем рождения нашего всего ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:19 (ссылка)
Исходное сообщение Неизвестная_птица
Стасс, кушать сильно хочешь? Шашлык? ;)


Нет. Просто развели, гады! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:20 (ссылка)
Исходное сообщение funty2
Прямой репортаж из оси зла, забайкальского Мордора, пять часов спустя после конца света.


А у нас сегодня был вот такой мрачно-кровавый рассвет :)
 (448x336, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:21 (ссылка)
А до этого еще страшнее. Вот так вот...
 (448x336, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:22 (ссылка)
Ну и где тогда, получается, Мордор ? ;)
То-то же ))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:23 (ссылка)
funty2, иногда я думаю, что Мордор уже везде *зловещее ха-ха-ха*
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:24 (ссылка)
Саруман, ты предал нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:28 (ссылка)
Вот Катенька_Ефимова (которая в рудниках) пишет, что в два часа ночи у нас был ураган. А я опять ничего не слышал...
Блин, неужели конец света к оптимистам приходит с ласковой солнечной улыбкой?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:33 (ссылка)
У нас хорошее теплое утро. Ясное небо без облаков. Из окна редакции видно деревянные домики за синим-синим забором. Много листвы, зелени,света. Улыбок. И я чувствую себя почти счастливой. Конца света сегодня не будет - я бы почувствовала...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:36 (ссылка)
Ольга_Липчинская, а я вас срежу цитатой из свежей прэссы!

Епископ Донецкий и Мариупольский Юрий вчера заверил нас, что ничего зловещего ожидать не стоит: "Подобные даты уже были в истории и ничего страшного они с собой не принесли. Церковь не выделяет шестое июня 2006 года как особую дату. А тем, кто переживает, советую больше молиться - и все будет в порядке".
(газета "Донбасс")
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:48 (ссылка)
Стасс, ты уже и на сайт газеты "Донбасс" успел зайти? Ничего себе!
Об чем я и говорила! Не будет никакого конца света!!!
А чего на Вы вдруг? Температуришь? Осознал мое величие в веках и столп нерукотворный возводишь? Не надо, не возводи... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 06:51 (ссылка)
Ольга_Липчинская, нерукотворный - это не ко мне. Это к имениннику :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 07:04 (ссылка)
Стасс, Ну и ладушки. С Пушкиным тебя! Стало быть - день хороший. А я на тебя не сержусь. Наоборот, очень даже дружелюбна :)Поэтому, пусть все будет хорошо. Мирно, спокойно, тихо, уютно и счастливо. И в такой ситуации конец света наступить не может просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 07:20 (ссылка)
Работа моя - мой ад.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 07:27 (ссылка)
BJohn, да ладно тебе...
Муки Ада - вечны. А любая работа когда-нибудь заканчивается :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 07:39 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: А любая работа когда-нибудь заканчивается :)

Ты правда в это веришь? Аааа. Ты про летальный исход. Это да.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 07:45 (ссылка)
Стасс, Ждемссс)))
 (122x54, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 07:48 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Исходное сообщение Стасс: А любая работа когда-нибудь заканчивается :)

Ты правда в это веришь? Аааа. Ты про летальный исход. Это да.


Летальный исход - это отпуск летом :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 08:08 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
Летальный исход - это отпуск летом :)

Отпуск неизбежен, как сама смерть. :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 08:17 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Отпуск неизбежен, как сама смерть. :(


И все добрые начальники стараются тебя от этого уберечь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 08:22 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
И все добрые начальники стараются тебя от этого уберечь ;)

Кстати, да. Я очень рад, когда меня не гонят в отпуск.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Насальская   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 08:23 (ссылка)
Я верю токо в те цифры, что оказываются на моем счете после перечисления з/п. Именно в них я верю, а потому безжалостно расправляюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Насальская   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 08:24 (ссылка)
гмм.....и только сейчас заметила, что симпашек у меня лишь 6 - совпадение?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 08:30 (ссылка)
Ольга_Насальская, в этом смысле мне нравится любая цифра. Главное, чтоб потом было много ноликов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку