-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Понеслась...

Пятница, 02 Июня 2006 г. 12:59 + в цитатник
Приятель купил кота (перса) и назвал его Давинчи ;)
Рубрики:  Лытдыбр

МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:10 (ссылка)
фонат=)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:11 (ссылка)
жили-были Кот да Винчи...
русско-итальянская народная сказка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:12 (ссылка)
ХА!!! :D Молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:13 (ссылка)
Намедни в книжном видел одноимённое произведение!:)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:15 (ссылка)
вот вы смееДесь, а я видела в меню одного ресторана вино - Кот Дюрон.
Так вот.
Кота (то есть, меню), ежели угодно, могу предъявить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:28 (ссылка)
(с) :D
 (450x463, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение вицлипуцли
жили-были Кот да Винчи...
русско-итальянская народная сказка)))))


Смешно.
А как они жили? Они же оба мальчики...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Casper_headliner
Намедни в книжном видел одноимённое произведение!:)


Не может быть! Ты был в книжном? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение вицлипуцли
я видела в меню одного ресторана вино - Кот Дюрон.
Так вот.
Кота (то есть, меню), ежели угодно, могу предъявить)))


Попробовала кошатинку? И как?
Кстати, молодцы рестораторы.
Теперь у них кота можно не только есть, но и пить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение вицлипуцли
жили-были Кот да Винчи...
русско-итальянская народная сказка)))))


Смешно.
А как они жили? Они же оба мальчики...

ну если мальчики, тогда - стремно они жили:)

Ага, кота можно смотреть, есть, читать, готовить и даже пить.
Блииин, бедный кот! Да и у нас рацион неважнецкий - кот да кот кругом...
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 14:33 (ссылка)
Ну вот. Не зря книжку написали - теперь можно с кошачьими кличками не мучаться.
Прямо как когда Чубайс популярен был.
Ответить С цитатой В цитатник
postgrunger   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 14:45 (ссылка)
кота надо было назвать КоД :D
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Не может быть! Ты был в книжном? ;)
по ошибки попал, перепутал двери рюмочной;)
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Понеслась... Пятница, 02 Июня 2006 г. 16:08 (ссылка)
Так это его?))


*Надеюсь здесь еще не выкладывали)

LI 5.09.15
 (450x463, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Понеслась... Пятница, 02 Июня 2006 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Алиса_Орлова: ну это уже баян... :)
да ваще

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Орлова   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 16:57 (ссылка)
ну это уже баян... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Похитительница_Снофф   обратиться по имени Re: Понеслась... Пятница, 02 Июня 2006 г. 18:06 (ссылка)
Очень жестоко, для бедной кисы! :)
Глядите, ещё "творить" начнёт!!! :о)))
В колонках играет: Dj Sender - Chikane Stuff

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Olliye   обратиться по имени Re: Понеслась... Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:07 (ссылка)
Интерсно, как он будет его называть? Давинчи? или сократит до Дави?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_Забовецкая   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:31 (ссылка)
и его КОД будет ему говорить : ПРЕВЕД?
А Зобаку он завести не желает? И назвать ее Левитаном. Или нет! Жариком?
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 01:01 (ссылка)
Был "кот да винчи", в комментах еще есть и "конь да винчи".. а вот теперь и "собак да винчи" :)

http://www.liveinternet.ru/users/yashar/post16140424/ ---> конь да винчи
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Olliye
Интерсно, как он будет его называть? Давинчи? или сократит до Дави?


Называет он его Винькой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение Лиза_Забовецкая
и его КОД будет ему говорить : ПРЕВЕД?
А Зобаку он завести не желает? И назвать ее Левитаном. Или нет! Жариком?


Зобака уже есть. И зовут ее Акита
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение yashar
Был "кот да винчи", в комментах еще есть и "конь да винчи".. а вот теперь и "собак да винчи" :)


А еще скоро в Америке появится коп Давинчи. Гаишник
Ответить С цитатой В цитатник
Поясок_потуже   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 13:44 (ссылка)
Стасс, ну ребята ,вы даете.
Почитала до слез насмеялась,спасибо.
Настроение поднялось,кот Давинчи хи-хи..
А что ,персу такое имя очень даже подходит.
Не Антошкой же назвать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 14:15 (ссылка)
так о тож. тока коту свистящие звуки в имени желательны))))))))
хотя Ч тоже сойдет.
а у меня кот Чубайс
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку