| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение вицлипуцли
жили-были Кот да Винчи...
русско-итальянская народная сказка)))))
Исходное сообщение Casper_headliner
Намедни в книжном видел одноимённое произведение!:)
Исходное сообщение вицлипуцли
я видела в меню одного ресторана вино - Кот Дюрон.
Так вот.
Кота (то есть, меню), ежели угодно, могу предъявить)))
Исходное сообщение СтассИсходное сообщение вицлипуцли
жили-были Кот да Винчи...
русско-итальянская народная сказка)))))
Смешно.
А как они жили? Они же оба мальчики...
Исходное сообщение Стасспо ошибки попал, перепутал двери рюмочной;)
Не может быть! Ты был в книжном? ;)
Исходное сообщение Olliye
Интерсно, как он будет его называть? Давинчи? или сократит до Дави?
Исходное сообщение Лиза_Забовецкая
и его КОД будет ему говорить : ПРЕВЕД?
А Зобаку он завести не желает? И назвать ее Левитаном. Или нет! Жариком?
Исходное сообщение yashar
Был "кот да винчи", в комментах еще есть и "конь да винчи".. а вот теперь и "собак да винчи" :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |