-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Толкиен явно что-то знал…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольга_Липчинская   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:05 (ссылка)
Ага, что придумал! Там, где я живу, там не может быть обитель зла. Там обитель меня! Кстати. На всякий случай - я также жила в Кузбассе, Красноярском крае, в Туве и в Восточном Казахстане. Все эти области и края с республиками надо исключить из числа неподходящих мне обителей. Потому что я хорошая. :)
Ответить С цитатой В цитатник
crazymama   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:14 (ссылка)
Класс
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:15 (ссылка)
А у нас одни гоблины...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Липчинская
Там, где я живу, там не может быть обитель зла. Там обитель меня! :)


А может ты и есть добрый хоббит, который добрался до Мордора, уничтожил там кольцо. И теперь живет в мирном мире :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Киса_Воробьянинов
А у нас одни гоблины...


Не ходи на улицу без мифрильной кольчуги! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:30 (ссылка)
Стасс,Жарко очень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:30 (ссылка)
Стасс, может. Я еще до конца не разобралась в себе. Но я не против того, чтоб быть немного хоббитом. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_без_Герды   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:30 (ссылка)
Стасс, ну и за что ты так Алтай обозвал? Неблагозвучно...
Ответить С цитатой В цитатник
Joyce_fon_Rotweil   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:32 (ссылка)
На самом деле Мордор уже где-то в землях Монголии. Или Киргизии. В общем - Азия там, Средняя, скорее всего. Цитадель зла. Потому что Байкал там по карте как раз направо за лесом вырисовывается. А водоем внутри Мордорских гор скорее на Мертвое море потянет, чем на наше все из сердца Сибири.
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:34 (ссылка)
Да вообще это север Израиля напоминает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Кай_без_Герды
Стасс, ну и за что ты так Алтай обозвал? Неблагозвучно...


Это те, кто карту рисовал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Липчинская
Стасс, может. Я еще до конца не разобралась в себе. Но я не против того, чтоб быть немного хоббитом. :)


Отлично! Учись ходить босиком :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Joyce_fon_Rotweil
На самом деле Мордор уже где-то в землях Монголии. Или Киргизии. В общем - Азия там, Средняя, скорее всего.


Да нет, явно Сибирь.
Азия дальше (масштаб-то сохраняется)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:48 (ссылка)
Стасс, уговорил. Умею босиком. Только не по камням. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Joyce_fon_Rotweil   обратиться по имени Понедельник, 05 Июня 2006 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Да нет, явно Сибирь.
Азия дальше (масштаб-то сохраняется)


У Толкина по тексту там дальше море, гдк пираты шастают. Так что если проецировать дальше, то мыть нам сапоги в Индийском океане
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 05:59 (ссылка)
Ну вот, в орки записал :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку