Толкиен явно что-то знал… |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ольга_Липчинская
Там, где я живу, там не может быть обитель зла. Там обитель меня! :)
Исходное сообщение Киса_Воробьянинов
А у нас одни гоблины...
Исходное сообщение Кай_без_Герды
Стасс, ну и за что ты так Алтай обозвал? Неблагозвучно...
Исходное сообщение Ольга_ЛипчинскаяСтасс, может. Я еще до конца не разобралась в себе. Но я не против того, чтоб быть немного хоббитом. :)
Исходное сообщение Joyce_fon_Rotweil
На самом деле Мордор уже где-то в землях Монголии. Или Киргизии. В общем - Азия там, Средняя, скорее всего.
Исходное сообщение Стасс
Да нет, явно Сибирь.
Азия дальше (масштаб-то сохраняется)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |