| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Аццкей_Сотона
кстати че такое сальвия?
Исходное сообщение Погибшая_душой
Как можно убить сибя ап деффочку... гы...странные эротические фантазии у тебя, Стасс
Исходное сообщение yashar
Nag-wall!![]()
Исходное сообщение Chifaи чем она тебе так насолила?! :)
Исходное сообщение Белая_Мышь
очередная промо-акция? я уже ревную
Исходное сообщение напиться_бы
Изысканная девушка редкой красоты, понятной далеко не каждому встречному, обладающая тайными знаниями, не нашла понимания среди людей старше 17 лет. Эти самы люди оказались низкими и приземленными, более озабоченными проблемами зарабатывания денег и сосуществования с другими представителями человеческой рассы конкретно в этой реинкарнации. Короче говоря. Подрастет, косметику смоет, сексом нормально позанимается, замуж выйдет и будет хорошая домохозяйка. Глядишь, кулинарную книгу заведет на просторах лиру. Будем ждать. :)
Исходное сообщение Стасснапиться_бы, будьте оригинальны. Все ругают Нахему. А ну-ка спойте ей дифирамб! ;)
Исходное сообщение Эрик_Хан
ДАФАЙ я попробую ..ж) Нахема мифическое существо, воставшее из ада.. поэтому не вполне понимает.. тонкостей людских отношений..Ж) отсюда кстати и подбор друзей и союзников.. и термины про завистливых насикомых.. таковы реалии жизни в Аду .. отседова и легкие неловкости в разговоре ж) Вы кстати все ЗАВИСТЛИВЫЕ НАСИКОМЫЕ :D .. а Нахемо милый демон ..ж) пусть жжет ярый фотошоп.. ж)
Исходное сообщение Стасс
[QUOTE]Вряд ли. У обитателей Ада чувство юмора развито гораздо сильнее ;)
Исходное сообщение напиться_бы
Юзера пространственных сетей.. А кто это такие? :)))
Звучит, как начало поэмы. В русле Гумилева. Про озеро Чад. А тут про пространственную сеть.. ;) Типа:
Нелинейная антенна на пространственной сети
Очень точно испускает мощные лучи..
Исходное сообщение Эрик_Хан
собственно инферналу юмор порой даже мешает выживать.. ж)там же эта ..конкуренция то пожестче
Исходное сообщение напиться_бы
Хотя, всё-таки дневнику этой девушки лучше бы подошел некролог. :0)
Исходное сообщение напиться_бы
Кстати, почитала в инете. Эту сильвию, вроде бы, и не курят -- ее вымачивают в бензине, водке, а потом пьют. Считается безопасной на 99%. Как высчитали безопасность, правда, осталось для меня непонятным.
Исходное сообщение СтассИсходное сообщение напиться_бы
Я ж и говорю - пьют. Сок ейный. А курить можно только листья шалфея.
Исходное сообщение напиться_бы
Изысканная девушка редкой красоты, понятной далеко не каждому встречному, обладающая тайными знаниями, не нашла понимания среди людей старше 17 лет. Эти самы люди оказались низкими и приземленными, более озабоченными проблемами зарабатывания денег и сосуществования с другими представителями человеческой рассы конкретно в этой реинкарнации. Короче говоря. Подрастет, косметику смоет, сексом нормально позанимается, замуж выйдет и будет хорошая домохозяйка. Глядишь, кулинарную книгу заведет на просторах лиру. Будем ждать. :)
LI 5.09.15
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |