-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Убей себя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 08:29 (ссылка)
:D
Кстати, да, это очень хороший способ "убить_сибя". Дело в том, что когда уж совсем плохо, когда рефлексия и выпады недоброжелателей довели тебя до ручки, нужно просто найти кого-то, не обременённого интеллектом, но радостно живущего при этом и поучиться у него жить. Хорошее средство от суицида. Ага.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 08:33 (ссылка)
BJohn, я бы тоже выбрал именно такой способ суицида...
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 09:15 (ссылка)
да она полное дерьмо тупое=) до каждой ее фразф можно так доебаца=)
кстати че такое сальвия?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение Аццкей_Сотона
кстати че такое сальвия?


Алексей, не обзывайся. Она же все-таки девочка...

А сальвия - это галюциноген из листьев шалфея. Причем не каждого шалфея, а только одного сорта. В сущности, это такой экстракт. И чаще всего бывает в жидком виде. Но если мелко искрошить листья шалфея, то можно его и курить. Эффект одурманивающий. С глюками.
Ответить С цитатой В цитатник
Погибшая_душой   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:04 (ссылка)
Как можно убить сибя ап деффочку... гы...странные эротические фантазии у тебя, Стасс
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:40 (ссылка)
и чем она тебе так насолила?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:55 (ссылка)
Nag-wall!
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:58 (ссылка)
очередная промо-акция? я уже ревную
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Погибшая_душой
Как можно убить сибя ап деффочку... гы...странные эротические фантазии у тебя, Стасс


Нормальные эротические фантазии...
А вы попробуйте накуриться сальвии ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение yashar
Nag-wall!


Отличный ре-брендинг ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Chifa
и чем она тебе так насолила?! :)


Почему насолила?
Просто у нее отличные рецепты для оттяга...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Белая_Мышь
очередная промо-акция? я уже ревную


Не ревнуй. Мы с ней в астрале встречаемся...
А там нельзя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Убей себя... Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:24 (ссылка)
А меня нездорово притягивает ее неземная тупость.. Уже 3 раз к ней зашла.. Так дело пойдет, скоро в пч попаду. И тут-то и наступит конец света :) по крайней мере, для меня.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:45 (ссылка)
напиться_бы, будьте оригинальны. Все ругают Нахему. А ну-ка спойте ей дифирамб! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Убей себя... Четверг, 01 Июня 2006 г. 11:56 (ссылка)
Изысканная девушка редкой красоты, понятной далеко не каждому встречному, обладающая тайными знаниями, не нашла понимания среди людей старше 17 лет. Эти самы люди оказались низкими и приземленными, более озабоченными проблемами зарабатывания денег и сосуществования с другими представителями человеческой рассы конкретно в этой реинкарнации. Короче говоря. Подрастет, косметику смоет, сексом нормально позанимается, замуж выйдет и будет хорошая домохозяйка. Глядишь, кулинарную книгу заведет на просторах лиру. Будем ждать. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:00 (ссылка)
Исходное сообщение напиться_бы
Изысканная девушка редкой красоты, понятной далеко не каждому встречному, обладающая тайными знаниями, не нашла понимания среди людей старше 17 лет. Эти самы люди оказались низкими и приземленными, более озабоченными проблемами зарабатывания денег и сосуществования с другими представителями человеческой рассы конкретно в этой реинкарнации. Короче говоря. Подрастет, косметику смоет, сексом нормально позанимается, замуж выйдет и будет хорошая домохозяйка. Глядишь, кулинарную книгу заведет на просторах лиру. Будем ждать. :)


О! Совсем другое дело. Мне вывод понравился - насчет подрасти, косметики и секса.
Так и хочется приписать: чего и всем желаю! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
напиться_бы, будьте оригинальны. Все ругают Нахему. А ну-ка спойте ей дифирамб! ;)


ДАФАЙ я попробую ..ж) Нахема мифическое существо, воставшее из ада.. поэтому не вполне понимает.. тонкостей людских отношений..Ж) отсюда кстати и подбор друзей и союзников.. и термины про завистливых насикомых.. таковы реалии жизни в Аду .. отседова и легкие неловкости в разговоре ж) Вы кстати все ЗАВИСТЛИВЫЕ НАСИКОМЫЕ :D .. а Нахемо милый демон ..ж) пусть жжет ярый фотошоп.. ж)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Орлова   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:33 (ссылка)
а приживется?..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:42 (ссылка)
Алиса_Орлова, а то!
Я теперь точно буду упортеблять только такую формулировку...
А если завтра Нахема познает в астрале, что она - яд, буду рекомендовать аффтарам: выпей NAGVAL
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Эрик_Хан
ДАФАЙ я попробую ..ж) Нахема мифическое существо, воставшее из ада.. поэтому не вполне понимает.. тонкостей людских отношений..Ж) отсюда кстати и подбор друзей и союзников.. и термины про завистливых насикомых.. таковы реалии жизни в Аду .. отседова и легкие неловкости в разговоре ж) Вы кстати все ЗАВИСТЛИВЫЕ НАСИКОМЫЕ :D .. а Нахемо милый демон ..ж) пусть жжет ярый фотошоп.. ж)


Вряд ли. У обитателей Ада чувство юмора развито гораздо сильнее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
[QUOTE]Вряд ли. У обитателей Ада чувство юмора развито гораздо сильнее ;)


чувство умора присуще не всем поверь мне обитателям.. :D только достаточно продвинутым.. юзерам пространственных сетей
падшим.. которые видели жизненые передряги, выси, не тока теснины.. собственно инферналу юмор порой даже мешает выживать.. ж)там же эта ..конкуренция то пожестче
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Убей себя... Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:03 (ссылка)
Юзера пространственных сетей.. А кто это такие? :)))
Звучит, как начало поэмы. В русле Гумилева. Про озеро Чад. А тут про пространственную сеть.. ;) Типа:
Нелинейная антенна на пространственной сети
Очень точно испускает мощные лучи..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение напиться_бы
Юзера пространственных сетей.. А кто это такие? :)))
Звучит, как начало поэмы. В русле Гумилева. Про озеро Чад. А тут про пространственную сеть.. ;) Типа:
Нелинейная антенна на пространственной сети
Очень точно испускает мощные лучи..


Бесы.. и ангелы (как личинки первых)..ну вообщем да.. это поэма.. в русле и соответсвии.. Ж) просилиже панегирик а не пасквиль
а антена да .. чуть сильнее направленна.. чем другие.. хотя испускает кажется радар? антена чисто приемное устройство..нет?
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Убей себя... Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:01 (ссылка)
Нет :)) Антенна -- как приемное, так и передающее устройство. :) Так и хочется ссылок набросать..
Панегерик -- хорошая вещь. Хотя, всё-таки дневнику этой девушки лучше бы подошел некролог. :0)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Эрик_Хан
собственно инферналу юмор порой даже мешает выживать.. ж)там же эта ..конкуренция то пожестче


Не согласен.
Какая там может быть конкуренция?
Вот в Раю конкуренция - кто более хороший - это да...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение напиться_бы
Хотя, всё-таки дневнику этой девушки лучше бы подошел некролог. :0)


Ну и зачем ей некролог?
Она просто уйдет в свой астрал навсегда. И будет там жить долго и счастливо.
Нет уж, пусть живет среди нас. Насикомых ;)
Ответить С цитатой В цитатник
напиться_бы   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Убей себя... Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:53 (ссылка)
А в аду может быть конкуренция, кто больше грешников притащит.
Но и правда: жаль, что у девочки нет юмора. Дневник мог бы быть очарователен. Описание шаманского прихода, например, у Пелевина захватывает. :) Надо ей грибков поесть..
Кстати, почитала в инете. Эту сильвию, вроде бы, и не курят -- ее вымачивают в бензине, водке, а потом пьют. Считается безопасной на 99%. Как высчитали безопасность, правда, осталось для меня непонятным. :0)
В колонках играет: Уши Ван Гога - Жизнь в Венах (Палатки)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение напиться_бы
Кстати, почитала в инете. Эту сильвию, вроде бы, и не курят -- ее вымачивают в бензине, водке, а потом пьют. Считается безопасной на 99%. Как высчитали безопасность, правда, осталось для меня непонятным.


Я ж и говорю - пьют. Сок ейный. А курить можно только листья шалфея.
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Хан   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение напиться_бы


Я ж и говорю - пьют. Сок ейный. А курить можно только листья шалфея.


курить можно все..ж) даже то чем можно напиться бы.. ж) вернее не стока курят скока вкуривают

конкуренция в ч'аду не тока за грешников, это валовый показатель успеха.. типо каличества Пч у М. и Н. .. ж) на самом деле демоны жжгут из-за других показателей... кто типо злее, круче, выше продвинут

насчет антены да обздался, чо то припоминается такое выражение как , передающая антена..

а по поводу нагвалистости..я думаю недаром выбран Кастанеда в качестве идиолога.. у него там есть неплохая фраза .. о том что мир к Разуму стремящийся,своей точкой сборки (теперешний) сильно отличен от мира где тонуаль времени другой ориентированости(вне разума, образный, инстинктивный).. и это не железно дает худшее его(мира) описание и адекватность ему..в качестве скажем навыков выживания.. ж) это я к теме насикомых и не секущих.. как к панегирику возвращаюсь.. нахемо жгет имено не секомостью.. как и другие прочие блондынки.. не зря поди перекрашивалось то :D хотя в ее случае вазможна и мимикрия.. тое сть мир насикомых опять при делах.. и ваабще стас в аду все друк друка едят.. очень нах.. насикомо
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_Забовецкая   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение напиться_бы
Изысканная девушка редкой красоты, понятной далеко не каждому встречному, обладающая тайными знаниями, не нашла понимания среди людей старше 17 лет. Эти самы люди оказались низкими и приземленными, более озабоченными проблемами зарабатывания денег и сосуществования с другими представителями человеческой рассы конкретно в этой реинкарнации. Короче говоря. Подрастет, косметику смоет, сексом нормально позанимается, замуж выйдет и будет хорошая домохозяйка. Глядишь, кулинарную книгу заведет на просторах лиру. Будем ждать. :)

LI 5.09.15

ты случайно не на Диву намекаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку