-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Книги для вечности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


funty2   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 08:58 (ссылка)
А я в туалете глянцевый журнал держу, чтоб картинки рассматривать ;)
А читаю, точнее, перечитываю, но не в туалете, а перед сном в кровати "Овраги" и "Васька" Антонова.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:03 (ссылка)
"Прафюмера" Зюскинда, а потом начну Баха "Иллюзии".
Настроение диктует...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:05 (ссылка)
Исходное сообщение funty2
А я в туалете глянцевый журнал держу, чтоб картинки рассматривать ;)


Какие картинки? Неужели голых девчонок?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:06 (ссылка)
Исходное сообщение изУми
"Прафюмера" Зюскинда, а потом начну Баха "Иллюзии".
Настроение диктует...


А не лучше ли настроение поменять? Мрачновато как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение изУми
"Прафюмера" Зюскинда, а потом начну Баха "Иллюзии".
Настроение диктует...


А не лучше ли настроение поменять? Мрачновато как-то...


Зато интересно и наталкивает на размышления.
Ответить С цитатой В цитатник
Djafa   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:24 (ссылка)
Перед сном (не в туалете :) )- в данный момент: "Мадам Бовари" и журнал "Махim". Из шедеврального всегда под рукой Чехов. Хорош для любого настроения, а еще, немножко, чтобы погадать. :) Очень оригинально получается!
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:24 (ссылка)
Я читаю с мобильника. Код да Винчи. И в туалете тоже. :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:25 (ссылка)
Кстати, по поводу голых девчонок.
В мужских - голые девчонки, и это понятно.
В женских - бац! - снова голые девчонки.
Меня это поражает, хоть мне и кажется красивым женское тело.
А в туалете я не девчонок - тряпки рассматриваю. И ценам поражаюсь.
Ну и просто смешно их полистать.
Ответить С цитатой В цитатник
komdire   обратиться по имени Re: Книги для вечности Среда, 31 Мая 2006 г. 09:26 (ссылка)
Именно "там" сейчас лежит детектив из серии женских - просто чтобы глаза занять...

А читаю, читаю я сейчас Уэльбека Платформа и несколько книжек по маркетингу...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:42 (ссылка)
Исходное сообщение Djafa
Перед сном (не в туалете :) )- в данный момент: "Мадам Бовари" и журнал "Махim". Из шедеврального всегда под рукой Чехов. Хорош для любого настроения, а еще, немножко, чтобы погадать. :) Очень оригинально получается!


Чехова одобряю полностью!
И что нагадала себе на грядущее лето? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Я читаю с мобильника. Код да Винчи. И в туалете тоже. :D


А картинки там тоже показывают? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:45 (ссылка)
Исходное сообщение funty2
Кстати, по поводу голых девчонок.
В мужских - голые девчонки, и это понятно.
В женских - бац! - снова голые девчонки.
Меня это поражает, хоть мне и кажется красивым женское тело.


Ну мужикам красивое женское тело печатают для эротических фантазий. А женщинам - как пример для подражания. Или объект для зависти ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение bonapart_ps
Именно "там" сейчас лежит детектив из серии женских - просто чтобы глаза занять...


А может лучше дать глазам отдохнуть? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:47 (ссылка)
Во-первых, нечестно.
У женщин тоже есть эротические фантазии.
Во-вторых, видимо, я редкий птиц, не попадающий в их фокус-группу. Я и не завидую этим суповым наборам, и не хочу на них походить.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс:
А картинки там тоже показывают? ;)

Слава небесам - нет. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:49 (ссылка)
BJohn, везет...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:49 (ссылка)
Исходное сообщение funty2
У женщин тоже есть эротические фантазии.


Эротические фантазии про женщин?!
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Исходное сообщение funty2
У женщин тоже есть эротические фантазии.


Эротические фантазии про женщин?!


Судя по женскому глянцу, у их главредов - да :D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:56 (ссылка)
funty2, ужос!
Розовые гламурные журналы делают гламурные розовые девушки?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: BJohn, везет...

А ты отключи картинки. Хотя, в журнале не отключишь.. Надо им лайт-версии делать. Для туалетов спешиалли. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 09:59 (ссылка)
BJohn, и в рулонах на мягкой гламурной бумаге, ага
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 10:02 (ссылка)
Читаю сейчас Ю.Трифонова "Студенты", Улицкую "Казус Кукоцкого", рассказы Мамина-Сибиряка, "Аргументы и факты"(сейчас купила).
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: BJohn, и в рулонах на мягкой гламурной бумаге, ага

Да ты креативщик! :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
funty2, ужос!
Розовые гламурные журналы делают гламурные розовые девушки?! ;)


/в сторону/
И вот следующим будет предложение а взять и издавать нормальный журнал для нормальных людей )))
Я знаю.
Мне уже в которой ветке так предлагали.
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 10:23 (ссылка)
В туалете у меня тоже Космополитен (это место как раз для него), а под рукой всегда 12 стульев (естественно).
Ответить С цитатой В цитатник
Кошенция   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 10:31 (ссылка)
Аллена Карра читаю.
и Стейнбека.
а в туалет я по другому делу хожу =)
Ответить С цитатой В цитатник
КОТЛЕТА_из_Питера   обратиться по имени Re: Книги для вечности Среда, 31 Мая 2006 г. 10:40 (ссылка)
У меня нет в туалете книг))
Сейчас читаю рассказы Буковски.(Я в восторге!!) Я и раньше его читала, но сейчас он нравится мне все больше)

из недавно прочтенного "Солярис" Лема и "Процесс" Кафки.

Читаю Конституцию. (О как!)
Справочник по С# и учебник по микроэкономике Р. Франка.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 10:42 (ссылка)
Как-то потратил пару лет на детальное прочтение "Нового Завета".
Сейчас читаю "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Ответить С цитатой В цитатник
Chifa   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 10:42 (ссылка)
у этой книга наверно на хорошей бумаге напечатана. он n-ое количество страниц прочитает, оторвет и ... по назначению. книжка одноразовая два в одном специально для проведения времени в туалете с пользой в двойне ;)
я Стругатских читаю. со своей учебой забросила совсем :(
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 10:46 (ссылка)
Исходное сообщение Виринея_Аир
Читаю сейчас Ю.Трифонова "Студенты", Улицкую "Казус Кукоцкого", рассказы Мамина-Сибиряка, "Аргументы и факты"(сейчас купила).


Рассказы Ммина-Сибиряка - это шедевр.
А "АиФ" я не люблю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку