| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |
Исходное сообщение funty2
А я в туалете глянцевый журнал держу, чтоб картинки рассматривать ;)
Исходное сообщение изУми
"Прафюмера" Зюскинда, а потом начну Баха "Иллюзии".
Настроение диктует...
Исходное сообщение СтассИсходное сообщение изУми
"Прафюмера" Зюскинда, а потом начну Баха "Иллюзии".
Настроение диктует...
А не лучше ли настроение поменять? Мрачновато как-то...
Исходное сообщение Djafa
Перед сном (не в туалете :) )- в данный момент: "Мадам Бовари" и журнал "Махim". Из шедеврального всегда под рукой Чехов. Хорош для любого настроения, а еще, немножко, чтобы погадать. :) Очень оригинально получается!
Исходное сообщение BJohn
Я читаю с мобильника. Код да Винчи. И в туалете тоже. :D
Исходное сообщение funty2
Кстати, по поводу голых девчонок.
В мужских - голые девчонки, и это понятно.
В женских - бац! - снова голые девчонки.
Меня это поражает, хоть мне и кажется красивым женское тело.
Исходное сообщение bonapart_ps
Именно "там" сейчас лежит детектив из серии женских - просто чтобы глаза занять...
Исходное сообщение funty2
У женщин тоже есть эротические фантазии.
Исходное сообщение СтассИсходное сообщение funty2
У женщин тоже есть эротические фантазии.
Эротические фантазии про женщин?!
Исходное сообщение Стасс:BJohn, везет...
Исходное сообщение Стасс:BJohn, и в рулонах на мягкой гламурной бумаге, ага
Исходное сообщение Стассfunty2, ужос!
Розовые гламурные журналы делают гламурные розовые девушки?! ;)
Исходное сообщение Виринея_Аир
Читаю сейчас Ю.Трифонова "Студенты", Улицкую "Казус Кукоцкого", рассказы Мамина-Сибиряка, "Аргументы и факты"(сейчас купила).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые] |