В колонках играет - Ringo Starr "Good night, Vienna"
Сегодня
Chez_Juju передала мне эстафетную палочку.
1) Имя?
В Ли.ру – Стасс.
В миру - Стас.
Полностью – Станислав, но я оставлю это имя для мемуаров.
Пока лучше вот так: коротко и ясно.
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
О, Великий Раджа! Но, можно просто – Владыка.
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Ласковым прозвищем «голуба». Ох не мое это…
4) Какими глазами ты смотришь на мир?
Летом – зелеными, зимой – карими.
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
Да. Но в последнее время начал понимать, что дружба-то совсем не отменяет сексуальное влечение. Просто подругам прощаешь гораздо больше. Например, когда они вдруг решают родить ребенка не от тебя…
6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Как её зовут?
У меня есть. Жанна. Пискунова. Живет в Ставрополе. Очень скучаю по ней.
7) Последняя глупость, которую ты совершил?
Даст Бог, не последняя…
8) О чём ты думаешь в последнее время?
Исключительно о работе. Надо с этим тормозить…
Юлька, спасибо тебе. Вот видишь, заметил в себе одну штуку, которую надо придушить.
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
А вот интересно, зачем здесь эта красная кнопка?
10) Где тебе лучше всего размышляется?
В ванне. Эй, вы главное, Шарлотту ко мне не пускайте! :)
11) Ты веришь в любовь?
И надеюсь, что это взаимно.
12) А в романтику?
Только без Луны, моря и лепестков роз…
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
Поцелуя. Воздушного…
14) Назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике:
Nossova
Даже_не_думай
Песнь_ветра
Двуликая_Анжелика

eternal_sense
Robin_Bad
Без обид…
Выбирал через генератор случайных чисел.
Люблю всех!