Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.
Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...
![]()
Так что нечего тут пенять на судьбу!
Пчелы летят к Солнцу |
|
Оптимизм - прежде всего! |
|
Я дома! |
|
Нужен нам берег турецкий! - 5 |
|
Нужен нам берег турецкий! – 4 |
|
Нужен нам берег турецкий! - 3 |
|
Нужен нам берег турецкий! – 2 |
|
Нужен нам берег турецкий! |
|
Ну и что вам привезти? |
|
Похоронил верного коня... |
|
Я убью тебя, лодочник |
|
Задание на выходные |
|
Во дают! |
|
Мексика рулит и рулит! |
|
Мексика рулит! |
|
Оральный секс - абсолютное зло |
|
Счастье-то всегда рядом |
|
Устал... |
|
Девочка из Бобруйска |
|
Дай мне напиться железнодорожной воды... |
|