-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Похоронил верного коня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sf33   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Знакомая преданность. Тоже хожу с потрепанной Нокией, но пока живая не поменяю)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 15:17 (ссылка)
sf33, рад, что понимаешь меня.
Долгих лет твоему коню!
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Похоронил верного коня... Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 16:11 (ссылка)
Стасс, поддерживаю. У меня вот три Нокии (разные сим-карты), 2100, 5100, 7250. Работают безотказно. Доволен.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Maryana   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:15 (ссылка)
Этот телефон это моя маленькая мечта... Поздравляю с покупкой нового коня... Скачи рысью:)
Ответить С цитатой В цитатник
Joyce_fon_Rotweil   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:54 (ссылка)
Жаль, что уже похоронил... Под стекло и на стенку! Это ж легенда нашей юности...
Ответить С цитатой В цитатник
evgeny_1979   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 18:30 (ссылка)
у меня один из первых была нокия 3330 :)
а вообще для меня "нокия" и "мобильный телефон" - это синонимы. других производителей просто не существует.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 19:53 (ссылка)
Стасс, верность традициям? =)) это хорошо... даже очень хорошо =)))
может,это = верность друзьям=верность себе= верность жене... список дальше можно продолжать...м? ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:28 (ссылка)
Всем любителям Nokia - респект и уважуха!
Maryana, не сомневался, что наши вкусы совпадают. Ведь родились в один день ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Аноним, верность - мое второе имя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алессандра   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:35 (ссылка)
Поздравляю с покупкой :) Обмыть-то не забыл ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:07 (ссылка)
а я видать белая ворона, которой неважно какой конь и так хорошо летает. у меня никогда не было нокии. ну ваще никогда и может быть однажды появлялась идея приоьрести себе такого скакуна, но тут же она была погребена под ценниками с длинными суммами. дороги нынче породистые скакуны. а вот моторола которая служила мне несколько лет, которую я роняла, топила, которую у меня крали и возвращали с другого конца республики, тоже не так давно умерла. совсем. лежит вот теперь на спинке дивана. отдыхает. ну и пусть. она мне дорога как память.
а нокиа это хорошо. вот второй сдохнет, тогда о ней и задумаюсь вновь, если наконец выпустят то, что мне понравится. а то ведь высокие запросы это такое дело...
Ответить С цитатой В цитатник
Maryana   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:10 (ссылка)
Стасс, Вот это здорово:) А я не знала:) Значит козерог....Эх, хороший знак! (самолюбиво подметила Марьяна:)
Ответить С цитатой В цитатник
DmitryE777   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Nokia... Как знать.....

ПЕРВОЙ у меня был кирпичик Ericsson A1018.
Вот был верный конь - так конь. Ни одна Нокия не выдержит нескольких падений в лестничный пролет со 2-3 этажа на бетонный пол. А этому - хоть бы хны было. И ловил он ВЕЗДЕ - все Нокии рядом отдыхали.
А потом я нокию полюбил - когда заимел 2280 (в России таких нет и не будет). Аналог - 2100 примерно. Чувство такое, что с этой трубой родился и умрешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:00 (ссылка)
А я вот Сименсы фашистские люблю... *испуганно озираясь* Я тут лишняя, да?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bakkara   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Моему мужу Нокия 3310 служит верой и правдой уже 7 год. Хотя это рабочий телефон, но он всегда является основным. А смарт-фоны у него не приживаются.
Ответить С цитатой В цитатник
evgeny_1979   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:31 (ссылка)
Katyka, ну типа не лишняя... просто непонятая. мной, например ) шо в них хорошего-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку