-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Нужен нам берег турецкий! - 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гудзонов_залив   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 11:37 (ссылка)
да вы чо, сдурели - туркам - сало. мусульмане же!

хотя, на чукотке вот я сама видела, как строительная бригада турков отоваривается в магазине - никогда не брали сало, если вдвоем-втроем, а по одному - всегда 200 грамм сала - как отченаш!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:36 (ссылка)
Гудзонов_залив, жрали, аж за ушами трещало. Кстати, тут через каждые 500 метров стоит мечеть. А вчера даже слышал, как мулла зовет всех на молитву громко и непонятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Ты присоединился к их молитве?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 11:15 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, неа. Не мое это...
Из всех исламских традиций я приветствую только одну. Угадай какую? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:01 (ссылка)
Дай угадаю. Традиция та самая, по которой Русь стала православной, а не мусульманской? когда князь наш, Ясно солнышко, заявил, что "русский человек без пития не может"? или не из-за нелюбви к спиртному? или ты о традиции - четыре законные, остальные - в гарем?
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 11:07 (ссылка)
Стасс,
Боюсь произнести вслух!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:05 (ссылка)
Точно в яблочку... Хочется официального многоженства! Правда, хочется исключительно в теории. Я ведь даже гарему умудрюсь с кем-нибудь изменить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку