-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Нужен нам берег турецкий! – 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плушевая   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:43 (ссылка)
А ты где?В какой части Туркистана?
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 22:09 (ссылка)
)))) хорошо-то как. романтика!

а в Памуккале можно и за 30 баксов управиться. на рейсовом автобусе. ехать-то всего 4 часа. страна маленькая.

разводить на деньги они любят, эт да.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Ой... Почитала про пляж, сумерки... Туда захотелось! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 23:53 (ссылка)
сколько ты еще там будешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:29 (ссылка)
Плушевая, городок называется Моновгат. Это недалеко от Алании
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:34 (ссылка)
Гудзонов_залив, романтика, да...
Но мы тут работали. Не было времени. А вот остальные дни будем отдыхать.
Ждите новых впечатлений
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:37 (ссылка)
Девушка_у_окна, тут на пляже еще 5 или 6 гектаров свободного песка. И гальки. Приезжай
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:37 (ссылка)
Аноним, 30 уже в Москве
Ответить С цитатой В цитатник
Ozalina   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:43 (ссылка)
A mne nazvanie otelya o4en` nravitsya:))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:45 (ссылка)
Ozalina, ага. Типа Дельта Реки
Ответить С цитатой В цитатник
Ozalina   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 01:48 (ссылка)
Kakya odnako interesnaya traktovka
Ответить С цитатой В цитатник
Гаспар   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 19:13 (ссылка)
в Турции айран тоже делают?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку