-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Пчелы летят к Солнцу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Robin_Bad   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:34 (ссылка)
"...особого внимания заслуживает конопляный мёд, который очень понравился автору" :) 150 миллионов километров... жуть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:38 (ссылка)
Robin_Bad, в полном вакууме...
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:44 (ссылка)
Стасс, ну строго говоря далеко не в полном :)
я вот как представлю "литровый рюкзачок" с мёдом у пчелы за спиной, то хоть стой хоть падай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:46 (ссылка)
Robin_Bad, а самое смешное, что мэрские газеты такие пресс-релизы печатают даже без правки! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:48 (ссылка)
Стасс, я, конечно, не спец по рекламе, но может в них и должна быть ПОДОБНОГО РОДА "изюминка"? как считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Robin_Bad, поверь - такие тексты пишутся серьезными дядями от чистого сердца ;)
Они в этом ничего прикольного не видят.
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_apple   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Шедевр!
Не просто сообщение о предстоящей ярмарке. Больше! Прямо-таки разминка для пчеловодов-эрудитов.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:32 (ссылка)
Russian_apple, ага, кроссворд.
Ответить С цитатой В цитатник
DmitryE777   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
такие тексты пишутся серьезными дядями от чистого сердца ;)

Ага, щаз-з-з - дядями они пишутся серьезными. Мальчиками-референтами или пресс-службой они пишутся. А дядями в лучшем случае подписываются.
Причем получают у Вас, в России эти мальчики побольше журналистов.
Тебе не кажется, Стасс, что чем-то не тем все мы занимаемся?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:27 (ссылка)
DmitryE777, не кажется. Я вот раньше хотел олигархом стать. Но плюнул и не стал...
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:28 (ссылка)
отличная статья! улет просто! есть же проффи!
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:59 (ссылка)
no comments :)
Ответить С цитатой В цитатник
DmitryE777   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 07:01 (ссылка)
Стасс, ну да, пример г-на Хо и г-на Бе говорит нам: "детки, не идите в олигархи"! :)
Это я могу понять.
Но вот что замечено: нормальные журналисты идут в пресс- секретари и в пресс-службы, и через некоторое время становится ясно - не работу они сменили, а самое меньшее - планету :)
Вот у них-то пчелы с литровой банкой меда за спиной запросто в открытом космосе и летят на Солнце. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:15 (ссылка)
DmitryE777, точно-точно. У меня три одногруппника работают в пресс-службах. Это практически диагноз. Нельзя быть талантливым чиновником. Это - оксюморон ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:01 (ссылка)
Вот еще мощный пресс-релиз. Менты прислали. Читать внимательно, особенно последнюю фразу фрагмента:

"Кража в Соликамске.
В г. Соликамске 25 ноября около 22 часов вечера наряд группы задер-жания вневедомственной охраны получил сообщение о срабатывании охранно-пожарной сигнализации в помещении аптеки. Подъезжая к объекту, милиционеры заметили, как из окна аптеки выпрыгнул мужчина, в руках у него был какой-то предмет. Увидев патрульную милицейскую машину, преступник попытался скрыться, забежав в подъезд ближайшего дома. Милиционеры группы задержания не в первый раз выезжали на дежурство, поэтому каждый из них знал, что и в ка-кой момент нужно делать: один милиционер остался дежурить у разбитого окна аптеки с целью не допустить проникновения внутрь посторонних, второй сотруд-ник начал преследование преступника, а третий убежал домой смотреть сериал..."

Укуренные они их пишут, что ли? А дальше - снова все очень серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:04 (ссылка)
Супер! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку