-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Нужен нам берег турецкий! - 5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bakkara   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:25 (ссылка)
Про надписи. У нас полно табличек to let на зданиях. Значит, что внаем сдается. мне постоянно кажется, что буква i в пробеле пропущена...
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:29 (ссылка)
дур - стоп
дурак - остановка
сам дурак - последняя остановка

жду птицу. вдруг сгодится мне на аватар
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение :
здесь же под стульями туристов тяжело и неуклюже прыгают воробьи. Кошкам лень даже мявкнуть в сторону птиц. Воробушкам лень крыльями лишний раз шевельнуть (потому и не летают).

Антропогенное разрушение биогеоценоза :)
Исходное сообщение :
Мы приехали туда на развалины посмотреть. Вот, что странно: часть древних крепостей сделана из вполне современных железобетонных конструкций. И останки старой дороги удивительным образом слизаны с руин Помпеи. .

...И там тоже насыпают регулярно гравий, чтобы туристам было что разбирать по камушку на память? :)
Исходное сообщение :
В Турции же этажи строятся по такому принципу (если идти снизу вверх):

Минус первый

Нулевой

Менеджерский

И только потом – первый этаж. Хотя реально он тут вполне четвертый…

Первый - ресепшн и всё такое? Менеджерский - тоже понятно... А на нулевом чего?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:49 (ссылка)
Bakkara, супер! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:51 (ссылка)
Гудзонов_залив, дурак дураком - остановка по требованию. :)
Птица будет! Завтра. Сегодня сил нет пролистать 700 кадров...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:55 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, гравий привозят ведрами. А настоящие шедевры тут огорожены заборами с колючей проволокой. Чтоб не растащили...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:58 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, а на нулевом этаже - сауна, бассейн и аптека.
На минус первом - бильярд, ювелирная лавка, курильня кальянов и выход к морю.
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:00 (ссылка)
Стасс, всё обошёл? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:02 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, и не по одному разу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bakkara   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:24 (ссылка)
А я красотуль немецких жду!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:44 (ссылка)
чт оты ржошь,я правду тебе говорю, языками владею.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:02 (ссылка)
Гудзонов_залив, Властелин Языков ;)
Просто соскучился - вот и улыбаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:03 (ссылка)
Bakkara, не срослось. Камера бастовала. Батарейки садились, вспышка не вспыхивала и вообще :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:18 (ссылка)
я еще знаю турецкие слова.
например, слово чай означает чай, а слово лимон - лимон.

турки так радуются, когда у них просишь не тии, а чай. а если еще "турча чай", вообще с ума сходят.

но я не злоупотребляю, ты не думай. не надо это связывать с комментом про воронье.
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:20 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, ///Антропогенное разрушение биогеоценоза ///
а ты откуда знаешь эти слова?
прям родным геофаком запахло
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:24 (ссылка)
Гудзонов_залив, а вот скажи, как спец... Чай они пьют яблочный. Табак курят яблочный. Это для того, чтоб все время в яблочко попадать, да?!
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Нужен нам берег турецкий! - 5 Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Гудзонов_залив, :) школьный курс экологии )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:36 (ссылка)
яблочный чай они держут для иностранцев. они сами его не больно пьют. но у них считают, что в европе пьют только фруктовые чаи. поэтому если просто попросить чай, то скорее всего принесут пойло вот это, порошковое (кстати, ты не прикупил, прикольно иногда).
а что они курят я не знаю. не пробовала никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:38 (ссылка)
о! а то я когда училась, такого предмета ен было.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:40 (ссылка)
Гудзонов_залив, неа, не прикупил... С белым порошком через границу - смеешься?! С моей-то внешностью ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Нужен нам берег турецкий! - 5 Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:42 (ссылка)
Гудзонов_залив: у моего класса, в качестве эксперимента, был ещё и факультатив по сексологии, в 11м... :) )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:46 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, именно сексология и разрушает биогеоценоз. Как только воробьи начинают верить в секс и заниматься этим не ради продолжения рода - они вымирают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Нужен нам берег турецкий! - 5 Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение
именно сексология и разрушает биогеоценоз. Как только воробьи начинают верить в секс и заниматься этим не ради продолжения рода - они вымирают :)

!?! они там что, прямо под стульями туристов.......? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:53 (ссылка)
ПальМОВое_дерево, прямо под стульями. Но не туристов, а других воробьев!
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Фруктовый чай... белый порошок...
Что это за фрукт такой, белый? )
Или что за белое вещество, становящееся при контакте с H2O фруктовым чаем? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:58 (ссылка)
...хорошо, что не стулья...))) хотя фетишизм в животной среде тож бывает... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Фруктовый чай... белый порошок...
Что это за фрукт такой, белый? )


Яблоко белое. Изнутри. Белое. И когда чай в порошке он такой грязновато-белый. А гранулированный чай - коричневатый...
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:43 (ссылка)
Стасс, а я провезла порошочку.

ПальМОВое_дерево, дак факультет по сексологии у меня тоже был. нам рассказывали, как Ленин с Крупской дружно жили. это я знаю, этим не удивишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:45 (ссылка)
Стасс, а когда яблоко трут, оно окисляется и становится коричневым.. так что он тоже должен быть коричневым - этот порошок.

кстати, есть белый, а есть бежевый. бежевый вкуснее. немножкоменьше химических веществ - процентов на 5
Ответить С цитатой В цитатник
Your_palm   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Нужен нам берег турецкий! - 5 Вторник, 29 Ноября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Гудзонов_залив: :) )))
А мы читали вслух первые появляющиеся журналы типа "Лиза", "Космо" и прочее, обсуждали "интимные" статьи )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку