-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Нужен нам берег турецкий!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maryana   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:02 (ссылка)
Ну я в восторге... просто в восторге... Как ты замечательно пишешь, читаю и все-все себе представляю:) Ну вот прям лежу на пляже и наблюдаю за обвисшими немками:) Яд:)
Возвращайся отдохнувшим:) Не дебоширь.. Хотя! Можеш спеть им от меня песню : "Мы пионЭры, дети рабочих:)"
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:10 (ссылка)
да, оч. правдоподобно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:14 (ссылка)
Maryana, мне к этим немкам даже приближаться страшно. Издалека спою!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:15 (ссылка)
Elena_Прекрасная, се ля ви :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bakkara   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Стасс, а фотки немецких красоток есть? Посмотреть хоцца.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Bakkara, я тут без камеры. К счастью :)
Сниму на телефон. Эспешли фор ю
Ответить С цитатой В цитатник
Maryana   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:26 (ссылка)
Ты влюблен? И давно?? Че-то меня любопытсво не серьезное проперло... Ну уж простите за нескромные вопросики!
Ответить С цитатой В цитатник
Bakkara   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:34 (ссылка)
Стасс, спасибки! Ты только это аккуратней снимай, чтобы бабульки аппарат не отобрали и тебя не покалечили :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Нужен нам берег турецкий! Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:41 (ссылка)
В общем, мы все ждём тебя толстым и загорелым! :)))))
А в каком отеле отдыхаешь?


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 17:49 (ссылка)
Поешь за меня меджемек...
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 19:07 (ссылка)
"блинн, топлесс!!!", сказала я, сидючи у монитора в шерстяных носках и двух свитерах+шарф (мой).

топлесссов не бывает в начале декабря!!!!
и дынь. только кабачковая икра бывает.

\\\\что хваленая система «оллинклюзив» дала сбой
так это ты после этого не пьешь теперь? не можешь больше?
Ответить С цитатой В цитатник
Очаровательная_Виола   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:22 (ссылка)
:))))
Класс!
Мммммр.... что-т мне снова захотелось в Турцию...
Соседи говоришь вредные:) - ну... эт да... бывают такие мелкие неприятности:) - но эту неприятность мы переживем:))) как говорится --- в смысле Вы переживете:))))
Счастливо отдохнуть:) и за меня если можно отдохни немножечко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Joyce_fon_Rotweil   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 21:39 (ссылка)
_Гудзонов залив_ он таки не пьет... Вообще.

Стас, вернись в Расею! Без тебя одиноко
Ответить С цитатой В цитатник
Keep_It_Together   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:43 (ссылка)
а ты теперь тем немкам спой про фрицев:)
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Немкам передай привет и бритву - пусть подмышки побреют) А не поздновато ли топлесс в Турляндии? Ты не промахнулся, не в Египте, случаем, на самом деле?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Maryana, есть в мире совсем немного людей, которые всегда рядом. Даже если встречаешься с ними раз в год и живут за 1000 км. Такие как Валя. Я очень дорожу этим человеком (специально не пишу "женщиной", чтоб правильно поняли). Это родственная душа. Это половина моего сердца.
И конечно, я по-настоящему в нее влюблен.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:58 (ссылка)
Moodjo, отель Рива-Дельта. Пять звезд. Но две дали явно из жалости :)
Хотя здесь неплохо. Тихо
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, завтра выясню, что за штука такая. И - за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:05 (ссылка)
Гудзонов_залив, здесь нет икры в банках... А сразу захотелось!

Joyce_fon_Rotweil, ну, я ж не совсем корабль пустыни... Пью сок и разведенный Юппи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:08 (ссылка)
Очаровательная_Виола, завтра весь день за тебя гуляю!
А соседям я сегодня Моцарта поставлю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Moodjo   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Нужен нам берег турецкий! Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Туркам всё прощают.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:10 (ссылка)
sf33, погода нормальная. Плюс 16 и вода ништяк.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Keep_It_Together, уже распеваюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 04:11 (ссылка)
Я Б ЖУТЬ, КА КХОТЕЛА УВИДЕТЬ, КАК ВЫГЛЯДЯТ НОУТБУКИ С КИТАЙСКОЙ КЛАВИАТУРОЙ..
:)
ХОРОШО ТЕБЕ ОТДОХНУТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:10 (ссылка)
Ты там сильно не увлекайся!!!! Домой бегом))))) Ждем-с
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 12:08 (ссылка)
Аноним, или клавы у индейцев майя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 12:09 (ссылка)
Кошка_в_лукошке, прилечу 30-го уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Bakkara   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
sf33, погода нормальная. Плюс 16 и вода ништяк.

16 градусов и они топлесс? Героини, однако, немки эти!:cold:
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_apple   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 20:14 (ссылка)
Как уморительно! :) Вроде бы русские не конфликтные гости, а хозяева от них порой вешаются. Хочу послушать песню о фирцах. Вдохновляет. :)
My, кстати, тоже соскучились. Ждем-с. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку