-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Высокое небо Аустерлица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маркус   обратиться по имени Re: Высокое небо Аустерлица Суббота, 03 Декабря 2005 г. 21:53 (ссылка)
"При слове «Наполеон» мы сразу представляем психов в Кащенке.",
Стасс, вот что значит, ты не пьешь. При слове "Наполеон" представляется пузырь хорошего коньяка. Только не польского контрафакта, а оригинал. Давно пил, но воспоминания приятные.



LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Pelageja   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 22:56 (ссылка)
А я почему-то торт представила!!:birthday:
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_apple   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 05:52 (ссылка)
Ну, что ты!Школьники читают Толстого...
Кому же в них ценности воспитывать, как ни мастеру супер сложных педложений с лихими деепричастными оборотами? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:04 (ссылка)
Маркус, А мне этот коньяк не понравился....
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 18:06 (ссылка)
И еще песня вспомнилась..
Тот же лес, те же горы и та же вода, только он не вернулся из боя...
Ответить С цитатой В цитатник
Маркус   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Высокое небо Аустерлица Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 19:14 (ссылка)
"Маркус,[/b] А мне этот коньяк не понравился....",
Правильно, бодяжат его. Наверняка, польскую подделку пила.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неизвестная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:49 (ссылка)
Небо - это театр, который всегда с нами ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:10 (ссылка)
Тебе виднее там, наверху...

Небо не болит,
Небо не боится...
В облаках летит
Неизвестная птица
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:16 (ссылка)
Russian_apple, надо скорее переводить Толстого в режим СМС. Однозначно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:19 (ссылка)
Маркус, Кошка_в_лукошке, про коньяк-то я и не подумал.
Pelageja, блин, и про торт тоже...
Наверное, психи мне ближе
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 03:16 (ссылка)
Красиво...
Взмахнула крыльями и умчалась смотреть в глаза облакам )))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 09:12 (ссылка)
Маркус,
Коньяк привезла подруга из Франции. Все равно кизлярский из-под кранчика на заводе самый вкусный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:37 (ссылка)
да, небо оно все времена остается н е б о м..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Mishelle   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:51 (ссылка)
тест
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:58 (ссылка)
Mishelle, надеюсь, не на беременность?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:41 (ссылка)
Стасс, нет..)

тут больше нет никаких датчиков/детекторов?
*на всякий случай оглядывается по сторонам*
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:43 (ссылка)
Mishelle, тут остались только щупальца ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гаспар   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:48 (ссылка)
Небо вечно, а все проходяще. Но мы можем стать вечны, нет...коньяк..нет не Наполеон.
Он уже не на поле. В поле он, в земле. А небо....нет, ещё и имя его!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 07:53 (ссылка)
On December 2 each year, Saint-Cyr Cadets on their traditional S2 re-enact The Battle of Austerlitz under the command there "Pere Systeme" dressed as Napoleon, before going off to serve France and die in great numbers for the values learnt in that school.
200 years passed but you Russians still stand on Borodino field. Time to move on?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку