-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Шнур потерял мобильник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Текилла   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:39 (ссылка)
наверное мат какой-нить записан))
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: Шнур потерял мобильник Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:43 (ссылка)
Белеет мой парус такой одинокий, на фоне морских кораблей ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Текилла, я в шоке! Ты знаешь, что такое мат?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KPrabbit   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:01 (ссылка)
Учитывая их отношения с Акиньшиной: наверное собственный хит "Никого не жалко". Или же "Ну где же вы, б...". Есть у него такая матерная песенка
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Прекрасная   обратиться по имени Re: Шнур потерял мобильник Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:25 (ссылка)
наверняка стандартная.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:16 (ссылка)
а кто такой серега, кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:20 (ссылка)
черный бумер, нет?

))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 23:25 (ссылка)
Гудзонов_залив, так ведь Шнуров - тоже Серега... Но за черного бумера - респект :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 00:26 (ссылка)
серега-сереге рознь.
(просто развлекаюсь).
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Шнур потерял мобильник Четверг, 01 Декабря 2005 г. 18:54 (ссылка)
*с нетерпением* А ты знаешь??? Какая?
Неужели...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:13 (ссылка)
Katyka, не поверишь... У него на трубе стояли Битлы. Желтая подводная лодка...
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Шнур потерял мобильник Пятница, 02 Декабря 2005 г. 17:44 (ссылка)
Стасс, ох-ре-неть))) Хотя чего бы я ждала, не Егора Летова же))) И не песню про "Тебе повезло, ты такой как все?")))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:59 (ссылка)
Katyka, а такие вот отъявленные хулиганы часто бывают романтиками в глубине души...
Ответить С цитатой В цитатник
Katyka   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Шнур потерял мобильник Суббота, 03 Декабря 2005 г. 11:34 (ссылка)
Стасс, ыгы))) По себе знаю)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гаспар   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:52 (ссылка)
хош, я ему подарю один - его потерять - соседу ногу отбить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку