Стасс что я могу сказать? Реальность жестока! Гиппократ... Интересно, кто-нибудь еще о нем помнит? Вот то, что ты сказал про "врачи не должны вредить" - наивность. Конечно не должны вредить, но они и не хотели - они хотели спасти.
А вот те, которые вырезают у детей почти на пересадку за большие деньги. . Якобы бесплатные операции.. Некомпетентность в самой высокой степени..
Да то, что сейчас творится в нашем здравоОХРАНЕНИИ... Ужас. Страшнее гораздо, всего того, что здесь обсуждают.
А по поводу "жизнь или смерть" - сто пудов выбрала бы жизнь и оттянулась бы хорошенько, сделала бы все о чем мечтала.