-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


И куды бечь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гудзонов_залив   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 00:29 (ссылка)
славабогу, я не попала! генератор у тебя отличный.
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 03:30 (ссылка)
А вы, батенька, остряк-с)))
С ч\ю...
Йохохоооо
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 03:53 (ссылка)
Стасс, тебя тоже поймали на крючок?! жЫстокие люди! )))
Ваша М.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 07:13 (ссылка)
Гудзонов_залив, он у меня такой с детства :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 07:16 (ссылка)
бячка, а еще без в/п ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 07:19 (ссылка)
Жестокость в малых дозах бывает даже приятной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chez_Juju   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 10:58 (ссылка)
Стасс, хороший самоанализ, очень интересно было. :)

( )
Ответить С цитатой В цитатник
Двуликая_Анжелика   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 11:45 (ссылка)
Стасс, Солнышко! А можно я не буду отвечать? А?
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 11:58 (ссылка)
мать-перемать :) это ж на весь рабочий день забота :)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:41 (ссылка)
Стасс, уууууу злыдня ты Стасик;) Некада.. ну некада жеж!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:42 (ссылка)
Даже_не_думай, у меня это заняло минут 7-8 :) крепись ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:44 (ссылка)
Chez_Juju, приятно было в себе покопаться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:45 (ссылка)
Двуликая_Анжелика, я, конечно, не обижусь... Но хату спалю! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:46 (ссылка)
Даже_не_думай, да я сама доброта!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:48 (ссылка)
Robin_Bad, ты что, не знаешь как девчонки собираются? У них на один только марафет по 3 часа уходит. Где же за 7-8 минут анкету-то заполнить?
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:50 (ссылка)
Стасс, т-с-с! ;) я ж как лучше хотел ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:52 (ссылка)
Robin_Bad, а-а-а-а-а... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:53 (ссылка)
Стасс, погода сегодня классная ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:06 (ссылка)
Robin_Bad, 7-8???!!! Бог мой.. ну куда же нам женсчинам за вами угнаться;)
Пошла пообедаю и накинусь на задание.. Спорим рекорд поставлю?
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:07 (ссылка)
Даже_не_думай, ок :) на что спорим? на ещё одно такое "задание" - идёт? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:45 (ссылка)
Robin_Bad, гм.. я тебя плохо знаю.. вот сижу и думаю.. доверять можно али нет?:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 13:57 (ссылка)
Даже_не_думай, доверять мужчинам?! Ну ты смелая ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:21 (ссылка)
Даже_не_думай, я себя знаю прекрасно и могу авторитетно заявить: ДА, МОЖНО! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:47 (ссылка)
Стасс, не смелая.. наивная просто;)
Robin_Bad, лаааадно.. *задумчиво* на что спорим?
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:53 (ссылка)
Даже_не_думай, так ты ещё так и не сделала? :) выбирай сама на что спорим :) на ящик пива, например :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:57 (ссылка)
Ууууууу.. пиво мне нельзя.. давай на ящик чаю?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:18 (ссылка)
///Даже не думай доверять мужчинам!

стас, я последую твоему совету.
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:25 (ссылка)
Даже_не_думай, :)))) не представляю что это такое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_не_думай   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:51 (ссылка)
Robin_Bad, ну хорошо.. тогда тебе - пиво, а мне мороженое.. годица?
Гудзонов_залив, не умею:) Научишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Nossova   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 18:33 (ссылка)
Стас, ответила))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку