-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


И снова о том же...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Robin_Bad   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:09 (ссылка)
%)))))
на эту тему можно долго философствовать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:12 (ссылка)
Robin_Bad, так давайте, товарищ Сократ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Robin_Bad   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:19 (ссылка)
Стасс я Заратустра :) и философствовать настроения нет :) я бы лучше просто над опечатками постебался :)
"вместо "я тебя обожаю", набрал "я ебя обожаю".
может я и думал об этом, но писать точно не собирался!"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:49 (ссылка)
РРРРРРРРРРРРРРРРРРЬ
И что вам плохого сделала наша страна? :)))))
Между прочим МЭБЛЯ - гараздо веселее и менять буквочки даже не надо (показываю язычок)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:06 (ссылка)
Виола (это же ты тут прячешься?) - про мебель в предыдущем посте ;)
А страна ваша очень нравится! Особенно Беловежская пуща. И зубры. И ты - очень-очень ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:10 (ссылка)
Robin_Bad, а у нас в газете вышла подпись под фотографию с актером Алексеем Гуськовым: "В новом фильме следователь Гуськов подозревал сам ебя"...
Гуськов потом полгода с нами не разговаривал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:36 (ссылка)
А я, когда маленькая была, работала на радио машинисткой и очепяталась: во фразе "правительственная делегация отбыла на Родину", в слове "отбыла", поменяла местами буковки "б" и "ы".

Но я же нечаянно...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 01:41 (ссылка)
Да, были времена, когда за такое расстреливали. Хорошо, мы не застали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Urkagan   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:16 (ссылка)
хе-хе, вот мои пара любимых очепяток :)
Одно из самых провокационных слов - "судостроение" ;) Кто не понял, смотри внимательно на клавиатуру.

Ну и история из жизни, когда готовую служебную записку, завизированную и подписанную всеми-всеми, в последний момент завернула секретарь заместителя председателя банка. Просто в заголовке значилось "Заместителю Предателя банка" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 00:50 (ссылка)
юль все равно жальче всех. Сама сколько раз в аське вместо Ю нажимала Б.

а еще из моих любимых опечаток - слово "особенно". и буквы можно переставить, а я так постоянно лишнюю "е" поставлю..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:44 (ссылка)
Позволю себе вмешаться по теме.

В Карелии есть город-герой Беломорск, где в свое время выпускалась газета "Советское Беломорье". Это было в те стародавние времена, когда газеты верстались в ручную, на линотипе. В один момент что-то ребята отмечали, отметили как следует, в итоге номер просто блистал - в слове "Беломорье" благополучно изменили первые две буквы.
Редактора вызвали на ковер, вставили как следует, и он с горя ушел в запой, взяв три дня за свой счет. Залечив душу и придя в себя, он по пути на работу, проходя мимо газетного ларька узрел родную газету с тем же новоизмененным названием :) Редактор подумал, повернулся и пошел назад пить. Сняли беднягу.

В нашей газете когда-то в заголовке "140 тысяч км не предел" допустили досадную опечатку: в слове "предел" спутали вторую и третью буквы. А в статье про троллейбусы слова "самое безопасное" напечатали слитно. Неловко получилось, хотя вовремя заметили и пленки перевывели.

Матти Сярки
хттп://diary.ru/~hordan/
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку