-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


И еще немного о работе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neri_Karra   обратиться по имени Re: И еще немного о работе Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:40 (ссылка)
Стас, говорила я тебе,почему так журналистов не люблю, говорила ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_apple   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:25 (ссылка)
А в Америке люди белок и скунсов понимают... Вот и прижились, скачут и никого не бояться. Обнаглели. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:02 (ссылка)
Neri_Karra, как... даже меня? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:03 (ссылка)
Russian_apple, как люди могут понимать скунсов? Они же - вонючки (в смысле - скунсы) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:57 (ссылка)
Neri_Karra, и мне скажи тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; И еще немного о работе Вторник, 06 Декабря 2005 г. 08:56 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Neri_Karra, как... даже меня? ;)


тебя вообще вне конкуренции ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 10:10 (ссылка)
Neri_Karra, приятно быть для тебя кем-то особенным ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Neri_Karra   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; И еще немного о работе Среда, 07 Декабря 2005 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Neri_Karra, приятно быть для тебя кем-то особенным ;)


ошибаешься ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 11:31 (ссылка)
Neri_Karra, ошибаться для тебя тоже, так приятно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку