Mishelle, как всегда... мифы... Миф № 1 - надо же работать! Миф № 2 - зима будет еще долгой, успею... Вот так жизнь и пролетает. А что в ней самое главное, мы не понимаем!
Эх, Стасс, знал бы ты как мне этого хочется... Уже 6 лет не вижу нормальную зиму. В Стамбуле тепло... А мне так хочется, вот как ты описал.. еще бы повалятся в этом снеге. полежать.. принюхаться... эх...
О, несравненный Аноним... Горячее твоих фантазий только огонь восхитительных карих глаз (твоих же). Я до сих пор не могу исцелить свою душу от ожогов ;) И это не комплимент. Это практически признание...