-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Москва тает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mishelle   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:46 (ссылка)
а что мешает?)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:34 (ссылка)
Mishelle, как всегда... мифы...
Миф № 1 - надо же работать!
Миф № 2 - зима будет еще долгой, успею...
Вот так жизнь и пролетает.
А что в ней самое главное, мы не понимаем!
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:43 (ссылка)
Эх, Стасс, знал бы ты как мне этого хочется... Уже 6 лет не вижу нормальную зиму. В Стамбуле тепло... А мне так хочется, вот как ты описал.. еще бы повалятся в этом снеге. полежать.. принюхаться... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:56 (ссылка)
Стасс, верно, и всегда что-то мешает..(
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:03 (ссылка)
опять Аноним( да что же это такое?!:))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:03 (ссылка)
..Мишель я..)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:16 (ссылка)
yashar, без зимы как-то год не закончен...
А давай махнем в Сибирь?! Чтоб под минус 30, много снега и ни одного ветерка. Сказочная зима!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:20 (ссылка)
Мишель, особенно плохим танцорам...
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:24 (ссылка)
будь спок, хорошим тоже))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:34 (ссылка)
Mishelle, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
КпКошка   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
Стасс, поверь, будет тебе зима снежистая и инистая... Ульяновск уже завалило снегом, скоро и вас... Но, ежели что, приезжай к нам, закидаем снежками!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:32 (ссылка)
КпКошка, по замерзшей Волге да на санях... Эхххххх!
Ответить С цитатой В цитатник
Ларчик_Кырск   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 01:31 (ссылка)
Кто сказал в Сибири ни одного ветерка??? Вы глубоко ошибаетесь! Холодные и противные ветры дуют оч часто. Где их нет, ветров этих?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 08:27 (ссылка)
Приезжай в нашу зиму.
Думаю, тебе понравится... ;-)

Хотя нет, я даже уверена!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:33 (ссылка)
Ларчик, ну если честно, совсем без ветров тоже скучно ;)
Let it be!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:34 (ссылка)
Аноним (раз уж ты сегодня под этим именем, дарлинг): уже скоро!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:40 (ссылка)
Прикольный смайлик!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Mishelle   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 09:59 (ссылка)
Аноним, у вас тоже проблемы с регистрацией?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:24 (ссылка)
Нет! Такой проблемы нет.
Есть проблема с идентификацией.
Ну, и немного с фантазией )))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Mishelle   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:27 (ссылка)
да, вашей фантазии надо отдать должное..)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:44 (ссылка)
Mishelle, она скромничает. И явно набивается на комплименты :)
С фантазией все в порядке!
Ответить С цитатой В цитатник
Mishelle   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:13 (ссылка)
Стасс, ну так за чем дело стало?))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:37 (ссылка)
Ну, так что, Стасс?))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Стасс   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:52 (ссылка)
О, несравненный Аноним...
Горячее твоих фантазий только огонь восхитительных карих глаз (твоих же). Я до сих пор не могу исцелить свою душу от ожогов ;)
И это не комплимент.
Это практически признание...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку