-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Давайте внесем правки в словарь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гудзонов_залив   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:07 (ссылка)
ебель - фигня.
в белоруссии гораздо интереснее.
знаешь, как "мебель" по белорусски?
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:15 (ссылка)
Да пожалуй много слов отменять придется...
Ответить С цитатой В цитатник
KPrabbit   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:18 (ссылка)
Я в газете видел объявление военкомата. Типа, министерство обороны проводит набор мужчин в возрасте от 20 до 35 лет, отстлуживших в армии на учебу и последующее прохождение службы на Северном Кавказе. С прошедшим отбор и заключивим контракт предоставляется полный соцпакет и повышенное жалование.
Так вот в этом объявлении наборщики пропустили в слове УЧЕБА букву Ч. Смысл объявы немного изменился. Но учитывая, что объява была напечатана в разгар 2 чеченской, текст оказался довольно правдивым.
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:32 (ссылка)
Так дядька из Ставрополя?Я-то думаю откель духом казачьим так стелет))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:43 (ссылка)
Гудзонов_залив, откуда же мне знать? Признавайся скорее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:45 (ссылка)
esivenkova, перечисли их все...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:45 (ссылка)
KPrabbit, а еще есть смешное лекарство "ибупрофен" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:47 (ссылка)
sf33, ну, насчет духа казачьего - эт сильно сказано...
Хотя, вот знаю новый казачий клич (актуальный весьма для поклонников СТСу):

Люба, братцы, люба,
Дети и завод!
Ответить С цитатой В цитатник
esivenkova   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:53 (ссылка)
Стасс, издеваешься, да, хотя я бы сама хотела их все узнать, ибо любопытство не порок, а источник знаний
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:08 (ссылка)
мебля
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:35 (ссылка)
...а еще есть лекарство "лохеин"...
...для кого, интересно?...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:54 (ссылка)
Гудзонов_залив, повезло белорусам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:55 (ссылка)
Озерная_Вода, раз "ин" - значит, внутрь лоха... То есть, для них, родименьких! И побольше, доктор, побольше!

Покуда живы жадины вокруг,
Удачу мы не выпустим из рук! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 06:15 (ссылка)
Озерная_Вода, только что мелкий племянник курс лохеина пропил )
Очень вкусно, для печени ))
Стасс, в тему фотка в моем городе:
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 06:17 (ссылка)
собственно:
28-3-f.jpg (510x371, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 09:57 (ссылка)
funty2, да еще и на Столбовой...
Отличный город!
Привозите детей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 09:58 (ссылка)
Гыыыы )
Причем это соседний с моим дом :D
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 10:02 (ссылка)
funty2, а не ты ли буковку отковыряла?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
funty2   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 10:06 (ссылка)
Ну что ты, это благодарные потомки читатели прислали "фотофакт" мне в рубрику )
У меня такой фигни - уже коллекция )
Ответить С цитатой В цитатник
Joyce_fon_Rotweil   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 14:07 (ссылка)
Есть в Самаре еще магазин "Мебеля", размещал рекламу во всех бесплатных рекламных газетах. И в макете первую букву им сделали светлее остальных - типа, дизайн такой... Ну, а типография, как водится, краски пожалела
:)
meb.jpg (396x89, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку