-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031

Моё сияние





Дашенька родилась 9 июля Дима родился 29 июня Алёнкин магазин фотоохотаМатеринство_с_умом РОСНО-МС ОАО
Rusavtobus.ru


RUSAVTOBUS.RU /www.liveinternet.ru/app/msk/">http://www.liveinternet.ru/app/msk


На ручках...

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:40 + в цитатник
Приезжал, как всегда не надолго Андрей (брат мой). Сегодня где то сдох наврное розовый слон. Наш дядя первый раз взял Дашу на ручки. Оба, как видно, получили удовольствие!

LI 5.09.15
00000066.jpg (699x523, 104Kb)
Рубрики:  Даша

Чашка кофе

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:31 + в цитатник
Сегодня выпила кофе. Думаю, нельзя было, может оттянусь запретным плодом. Но оттяжки не получилось. Выпив, я вспомнила и еще раз убедилась, что не люблю я его! Эээх!

LI 5.09.15
00000065.gif (75x75, 4Kb)
Рубрики:  Я

Нет, не предел!

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:23 + в цитатник
Фразу "Я так больше не могу"!, я произнесла за эти дни, наверное, бесчетное колличество раз. Наверное произнесу еще столько же в ближайшие несколько дней. Этот бесконечный процесс выдавливания из себя, в данном случае в большей степени молока, а так же сна, эмоций, сил, улыбки, слов и терпения, изматывает, дабивает и постоянно держит в уверенности, что уже все, предел! Но нет, нет, конечно не предел... И это выясняется в следующую минуту или несколько минут, после очередного произнесения этой фразы.
Пожалуй пока записывать ничего не стану, а помещу в фотоальбом несколько фотографий. Они помогли мне в эти дни поднять хоть чуть-чуть себе настроение...

LI 5.09.15
00000064.jpg (699x523, 103Kb)
Рубрики:  Даша
Я

Тест от Валентины...

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:02 + в цитатник
Дата вашего рождения - 28 10 1973




В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1175

Страна рождения: Центр России

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Упрямство, однобокое отношение к жизни делают таких людей либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, или религиозными фанатиками. Всю жизнь были полны решимости.
http://www.istina.rin.ru/para/lastlife.html
Занятие: Воин, охотник, лесник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы находитесь на Земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей и попытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем. Пытаться также помогать другим, будучи спокойным духом.

LI 5.09.15
Рубрики:  тесты

Не сплю еще пока...

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 05:24 + в цитатник
Конечно я не сплю. Только закончила сцеживаться. Однако два часа на это убивается! (с больной грудью - не расцедиться). Сейчас уже на несколько часов свободна. Посплю еще конечно, вот сейчас допишу...и посплю.
Вчера я сорвалась маленько. Хереновенько было слишком. Поспала утром немного, еще прихватила потом часика два вместе с Дашуткой (она на балконе)...и человеком себя почувствовала. Немножко больным, но вполне адекватным и способным радоваться.
Дашутку конечно купала. Как всегда хорошо! Рна молодец, да и нравится ей плавать. Пользительная вещь, надо сказать, это плавание! Ребенок устает, двигается, тренируется, приобретает новые умения и навыки, успокаивается одновременно и успевает проголодаться и захотеть после этого поспать. И все это со срашной силой в концентрированном виде. И при этом еще и куча удовольствия! Я же говорю, мы водные знаки!
Еще вчера я совершила трудовой порыв-подвиг (наверное отработала дневной сон). Вылизала на одном дыхании всю квартиру. Моющим пылесосом промыла паласы и полы, да и сам пвлесос потом... Помыла пол (это отдельно тряпкой), вытерла пыль и привела впорядок цветы. Почистила ванную, а заодно и половички и туалет впридачу. Разгребла мелочи всякие. Все это на одном дыхании, чтобы не упасть раньше времени. Потом вымыли мы Дашу (воскресенье у нас банный день), массаж расслабляющий, кормление...и еще долго, долго "гуляли", не спали, играли и опять ели... Без мамы конечно никак, потому, как надо было срочно сцеживаться (передержала слегка). Перевязка тоже входит теперь в комплекс возни сама с собою, что занимает ЕЩЕ больше времени...
Попросила маму как-нибудь, что-нибудь придумать, чтобы не ходить на работу. Одна не справлюсь! Я пыталась прикинуть и так и эдак, не получается никак справится пока самой с этими сцеживаниями и другими прибамбасами... Она у меня тоже с ног валится, устает. Вот на пару и дадим друг-другу немного отдохнуть. И Дашенька обделена вниманием не будет. Наверное мама больничный возьмет, если придумает заболевание какое-нибудь...
Вот собственно и все. Теперь попробую вздремнуть немного...
Всем понедельника не очень тяжелого - сносного, а может и приятного, или даже великолепного! В общем - кому что... Желаю!!!

LI 5.09.15
00000063.jpg (700x525, 152Kb)
Рубрики:  Даша
Я

Зубки

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:44 + в цитатник
Не утерпела. Ну как не отметить это событие?
У нас вылезли целых два зубика сразу! Внизу!
Отмечаем!!!

LI 5.09.15
00000062.gif (75x75, 4Kb)
Рубрики:  Даша

Я устала

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 05:29 + в цитатник
Я устала, смертельно устала. Легла около двух, встала в четыре уже сцеживаться. Даша смесью не наедается, точнее хватает не на долго. Ночью кормила два раза. Вечером тоже получился маленький перерыв. Даже не думала, что дети так много едят! Как то грудь и грудь, а наглядно, как в бутылочке, не видно...
Нога, на которой сделали операцию, воспалилась, так что я теперь не могу ходить вообще. А завтра воскресенье. Куда обращаться, не знаю, голова не работает от боли, недосыпа и расстройства. Все равно никуда дойти не смогу, так все плохо.
Жаловаться надоело. И вообще надоело писать о плохом! Наступила пожалуй стадия "страдай молча"! Поэтому на время прерываю общение и записи, дабы освободить хоть немного времени и не нагонять на моих друзей постоянный негатив...

LI 5.09.15
00000061.jpg (110x110, 4Kb)
Рубрики:  Я

Ура!!!

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 12:39 + в цитатник
Ура!!! Все получилось утром! ...И мы сошмякали целых 170 граммов из бутылочек (75 моего молочка (заморож.) и примерно 100 "Микамилка"). Покочевряжились конечно, не без этого. Но я опять победила! Ура! Ура! Надеюсь, дальше будет так же. Посмотрим, как "Микамилк" пойдет...
Сейчас спит моя красавица. Осоловела... Наигралась...
А я...сцеживаюсь... Времени на общение с дочерью мало совсем. То перевязка, то ванна, то сцеживание и куча других неотложных мелочей...

LI 5.09.15
00000058.jpg (699x523, 97Kb)
Рубрики:  Даша
Я

Злость на весь мир

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 21:23 + в цитатник
Были на УЗИ. У Дашеньки КОНЕЧНО ВСЕ ХОРОШО! Иначе и быть не могло!
Я еле дошла. Разваливаююююсь! На ногу теперь не наступить, намяла (рано то открытая, как не забинтовывай). Но дохромала ведь...
Мама моя опять ушла с работы (будут проблемы). И пока мы были в детской поликлинике, она сходила с моими бумажками от маммолога во взрослую, выловила гинеколога. Как и ожидалось, ничего путного не сказали. И, как всегда, попытались перекинуть мою проблему ОПЯТЬ на другого врача... Так как мои нервы уже на пределе, да и я сама на том же пределе, отнеслаь к этому уже филосовски. Нервничать и возмущаться нет сил.
Пока еще кормлю, последние разики, потому как принимать таблетс уже начала. На ночь последний раз. Мое сердце кровью обливается при мысли о бутылочках. Пытаюсь и к этому отнестись по другому (филосовски), но все равно внутри целая трагедия.
Дни совсем невеселые. Я злюсь на всех и на вся - на весь мир! Просто потому, что мне плохо, а виноватых нет!
Берегите себя, люди! Болеть так плохо!

LI 5.09.15
00000054.jpg (700x525, 126Kb)
Рубрики:  Даша
Настроение
Я

Посмеялась...

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:13 + в цитатник
Нашла у Лисена и Я, посмеялась...

http://www.podlec.net.ru/t/test.php
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя.

Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в книге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошли гулять". Мой папа работает секретарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак!" !!! И заставляет меня готовить ему яблоко. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца грязь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Дени ! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя предатель !


Деду Морозу ! Катя


LI 5.09.15
00000053.jpg (700x525, 110Kb)

Рубрики:  тесты

Что будет завтра...

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:22 + в цитатник
Начну с утра принимать таблетню. Кормить значиться бросаю (очень надеюсь на время!). Антибиотик сильный "цифран". надо бы посоветоваться с гинекологом, как его пить, да с чем. Чтобы побочных действий поменьше было. Да заколебалась я с этими врачами! Еще же на УЗИ с Дашей к 12-ти идти. Ох, а хожу то я, вы бы видели! После операции то! Сегодня до маммоцентра (надо было успеть к 18-ти часам) на метро ехали, так иду то я меееедленно, хромаю страшно. И здесь больно! Да уж, испытание, если это оно, нехилое мне досталось! Хорошо Леша поехал со мной, висела практически на нем. Так прикольно в метро ехать! Сто лет там не ездила! Получила, что удивительно, удовольствие от поездки (немного кривое удовольствие, но не все же корчиться). Ладно, утро вечера мудренее, еще ночь надо пережить...
Спокойной ночи всем! И нам с Дашей тоже.

LI 5.09.15
00000049.gif (75x75, 5Kb)
861.gif (75x75, 2Kb)
Рубрики:  Я

Маммоцентр

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:10 + в цитатник
Была, смотрели, УЗИ сделали. Вердикт: антибиотики пить!

LI 5.09.15
00000048.gif (75x75, 4Kb)
Рубрики:  Я

Ванная - помощница!

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:01 + в цитатник
Наверное, когда я буду умирать, я пойду в ванную.
Тетя Света уехала. Мы замечательно поговорили и провели время втроем. Я даже, хромая смогла вывести Деника погулять, оставив свое чадо на попечение любимой тетушки. Подарков привезла немеренно! Завалила просто. Приятно конечно, слов нет! Я спасибо не умею говорить, от чего страдаю. Или это мне так кажется? Но размер моей благодарности превышает те слова, которыми я выражаю это. Один подарок был особенным. Мне подарили зоотые сережки (от всей семьи). Т.е. свекра со свекровью и ...от Димы... На рождение Дашеньки. Симпатичные! А главное не цеплючие. Значит, когда Даша сидит у меня на плече, нет угрозы, что зацепиться носом или еще чем...
Так вот, я посидела, пострадала...и пошла мучить себя в ванную. Устроила настоящую экзекуцию. Но! - есть результаты! (немного расцедила, открылся еще один канальчик). Очень захотелось похвастаться, позвонила маме на работу, не застала. Вот, пишу сюда...
Онако Дашенька проснулась, нужно заниматься делами.
Скоро поеду к маммологу. Если Алексей успеет приехать к четырем. А там... увидим...
Всем хорошего дня! Верьте в лучшее, и все сбудется!

LI 5.09.15
00000047.jpg (640x480, 24Kb)
Рубрики:  Я

Боль!

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 08:43 + в цитатник
Боль, боль!!! Две недели боли! Скольско еще я выдержу?

LI 5.09.15
00000046.gif (75x75, 3Kb)
Рубрики:  Я

И у меня почитайте "Быть мамой"

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 08:41 + в цитатник
Рубрики:  Разное

Все пожалуй...

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:21 + в цитатник
Ну что был за день? Да никакой был день! Как завелась с утра, как моторчик вставили... Так и не легла еще пока... Домашняя работа - самая тяжелая и неблагодарная работа в мире! Она никогда не кончается!
Завтра приедет тетя Света (Димина тетя). Люблю ее. Нас хочет навестить перед Новым годом, на Дашеньку посмотреть... Я сегодня ходила (громко сказано) на перевязку, зашла в универмаг по дороге, купила ее внуку (10 месяцев) Илье подарок игрушку. Не ахти, но на сколько финансов и фантазии хватило... Надо было прибраться, но некогда! Насколько смогла, привела все в приличный вид (сносно получилось). Накормить я ее наверное смогу кажется... Даже сготовила сегодня щец. На большее меня не хватило. Я вообще сейчас практически не готовлю. И не хочу пока!
С грудью стало хуже. И по идее надо было бы ехать завтра к мамологу на Красную пресню, хотя бы вечером. Хирург сегодня опять посмотрел, сказал лучше срочно показаться.Но мама больше не может отпрашиваться с работы. Поэтому, посмотрим, насколько меня хватит, и как день сложится. Честно говоря, я уже готова и антибиотики пить. Эти ухудшения мне совсем не нравятся! Дашуня более-менее готова. Но как же не хочется кормить бросать! Только стул у Дахочки наладился! ААААА! Разрываюсь на части!!!
Сегодня приятно удивила детсякая поликлиника. Позвонили, сказали что наша очередь на УЗИ в жту пятницу. Да, удивилась я даже больше, чем обрадовалась! Пойдем конечно, поглядим на наши тазобедренные суставчики. Заодно может к этому времени мочу насобираем как-нибудь... Пока с трудом представляю, как это сделать. Но, думаю, не проблема. Просто еще не думала как следцет об этом.
Все пожалуй...

LI 5.09.15
00000043.jpg (700x525, 47Kb)
Рубрики:  Даша
Я

клип про деда Мороза

Среда, 14 Декабря 2005 г. 16:50 + в цитатник
Рубрики:  Разное

Результаты теста:

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:46 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сексуальность


Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!


Татуировка - одно из ваших главных оружий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!


Пройти тест!

LI 5.09.15
Рубрики:  тесты

Купались сегодня...

Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:23 + в цитатник
LI 5.09.15
00000042.jpg (699x523, 104Kb)

И, если разглядите, ныряем!
Не очень удачная фота...
Изображение 329.jpg (699x523, 106Kb)
Рубрики:  Даша-занятия

Перевыполнение плана.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:31 + в цитатник
Так как ночь не задалась в плане сна. Дашутик догоняла утром. Нехило догоняла, скажу я вам! До одиннадцати часов дрыхла. Я же посидела в инете. Пострадала из-за груди, прибралась кое как... Напустила в ванную воды и просто ждала...
Когда же Дашенька проснулась, воду у нас отключили, и половина успела спуститься, потому что пробку надо правильно втыкать... Пришлось не купаясь кушать. Сейчас у нас этот процесс требует от меня большого мужества и психологической подготовочки. Но пока я учила доченьку пить из нового поильника яблочный сок, успела слегка расцедиться, намять себя (после этого процесс поедания мамы идет легче)... С поильником Дашука справилась на ура, чем конечно порадовала. Еще немного побыв в нирване после кормления, мы стали собираться в поликлинику. А тут и бабушка подоспела. И мы пошли завоевывать мед. учреждения и их работников.
Первая новость приятная: никаких синехий у нас конечно нет! Даже мазок не стали брать. Все у моей девочки, ттт, классно просто! Рекомендовали отказаться пораньше от памперсов, переходить на марлевые подгузники, чтобы изучить как Даша ходит по маленькому. Держать над тазиком (горшком) после кормления... Кстати сдать мочу надо (это мы первый раз будем делать) Ну и еще несколько гигиенических рекомендаций ("тыквеол" надо купить и персиковое масло или абрикосовое) . Оказывается памперсы, особенно когда их долго одевают на ребенка, могут спровоцировать кучу всяких бяк, как по гинекологической линии, так и по урологической...
Вторая новость больше смахивает не на новость а на военные действия. Окулист нас выгнала из кабчнета, типа подождите пять минут, не ваша очередь,у меня по записи... Очередь была наша, и ждать мы не могли! Я ей об этом честно сказала, потому что Даша была уже на пределе. В общем за что она боролась, на то и напоролась. Орали мы в кабинете знатно. Осмотреть себя не давали, капли из глаз вымывали потоками слез. В итоге дама оболдев, засунула нас в какую то каморку срочно кормиться и успокаиваться. Что мы конечно с усердием исполняли, не смотря на жуткую боль в груди. В общем нас с горем пополам осмотрели, заподозревали непроходимость слезного канала,что меня крайне удивило, быстро показали на мне как делать массаж глазика и выпихнули наконец то из кабинета.
Нет худа без добра! Я отправила маму с Дашей домой, с указанием погулять как следует по дороге. А сама отправилась в свою поликлинику, благо она рядом с детской. Воевать, так воевать! Хитростью выманив карту в регистратуре. Посетила опять первого попавшегося гинеколога (вру вторго, первая не приняла). Получила направление в маммо-центр. И немного успокоения. Мастита все же нету! И заняла очередь к хирургу. Там я сидела долго... очень долго! В общем, что затягивать рассказ? Опять прооперировали меня (ногу). На этот раз дольше и больнее (и другой доктор). Про грудь тоже сказал, чтобы пока не особо волновалась и не торопилась с антибиотиками...
Прибежав домой, с удивлением обнаружила, что Дашука спит. Вот как из поликлиники вышли - уснула, так и спит. Ну что ж, хорошо. Поели пюрешку (даже сфоткала моего едочка), потом маму. Сейчас ждем купания. А то из поликлиники ушли, как индеец раскрашенными. Эти глазнюковые капли хуже йода все окрисили. Новый бодик, штанишки и...Дашино личико! Пюрешка тоже своего цвета прибавила немного.

Ну и еще новость небольшая: Я нащупала первый зубик! Он еще не вылез, но так четко прощупывается. В общем вот-вот!
А и маленькая еще. Получилось пить из бутылочки! Все-таки я ее победила!

LI 5.09.15
00000041.jpg (699x523, 110Kb)
Рубрики:  Даша
Я


Поиск сообщений в КатюШШШа
Страницы: 119 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь