-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Зубки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диверсантка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:56 (ссылка)
Поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубки Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение Диверсантка: Поздравляю!!!!

Спасибо! Дарим тебе нашу двузубую улыбку:baby::bebe::vamp:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Зубки Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:17 (ссылка)
ну все, понеслось)))))))))) теперь будете зубастыми скоро)))))Поздравления))) понятно, почему доча твоя капризничала теперь))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Диверсантка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:24 (ссылка)
Екатерина666, спасибо, миленькие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:38 (ссылка)
ой как здорово ,поздравляем вас:)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубки Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:52 (ссылка)
Исходное сообщение zlobinai: ну все, понеслось)))))))))) теперь будете зубастыми скоро)))))Поздравления))) понятно, почему доча твоя капризничала теперь))

Да она особо и не капризничала. По моему, она и не заметила особо. Так, проверяет время от времени новые ощущения... Такие рожицы забавные получаются!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубки Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: ой как здорово ,поздравляем вас:)))

Принимаем поздравление, спасибо! Теперь можем как улыбаться, так и кусаться - в обиду себя уже не дадим...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:19 (ссылка)
Катен, так вы теперь зубатики!!!!!!!!!!!....)))))...поздравляем!!!!!!!!!!!!!!
я сегодня у своей тоже что-то видела...очень похожее на кожицу... висело именно там, на месте зубов...нижних...
ну посмотрим дальше...
теперь с тебя фотка зубастой Дашули!!!!!...)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:33 (ссылка)
С зубками! Антибиотик не помогает и ножке?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ольга_Bagira   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
Какие же вы молодчины обе! Теперича и зубастенькие :) :)
Держитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубки Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катен, так вы теперь зубатики!!!!!!!!!!!....)))))...поздравляем!!!!!!!!!!!!!!
я сегодня у своей тоже что-то видела...очень похожее на кожицу... висело именно там, на месте зубов...нижних...
ну посмотрим дальше...
теперь с тебя фотка зубастой Дашули!!!!!...)))...

Подрастут немного, обязательно сфоткаю. Сейчас ее рот невозможно заставить открыть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубки Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:27 (ссылка)
Исходное сообщение Аноним: С зубками! Антибиотик не помогает и ножке?

Пока нет, не помогает...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубки Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Bagira: Какие же вы молодчины обе! Теперича и зубастенькие :) :)
Держитесь!

Мы теперь грызуны!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:07 (ссылка)
Урра!!! С жжжубастьем вас)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Зубки Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Урра!!! С жжжубастьем вас)))

Спасибо. Надо серебрянную ложку присмотреть что ли...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 06:59 (ссылка)
Ну, всё, теперь большие совсем выросли! Теперь маму кусать начнём... и всё, что под руку попадётся. Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Зубки Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 08:47 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666: Не утерпела. Ну как не отметить это событие?

У нас вылезли целых два зубика сразу! Внизу!

Отмечаем!!!



00000062.gif (75x75, 4Kb)

поздравляю!!!!!!:pri:

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 08:52 (ссылка)
здорово)) праздравлямс))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 09:11 (ссылка)
Ой, как здорово!! Поздравляю)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksyu77   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 13:12 (ссылка)
Приятное событие, поздравляю от души:)
4169914_i88566774_35866.gif (179x239, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катен, так вы теперь зубатики!!!!!!!!!!!....)))))...поздравляем!!!!!!!!!!!!!!
я сегодня у своей тоже что-то видела...очень похожее на кожицу... висело именно там, на месте зубов...нижних...
ну посмотрим дальше...
теперь с тебя фотка зубастой Дашули!!!!!...)))...

Подрастут немного, обязательно сфоткаю. Сейчас ее рот невозможно заставить открыть...

LI 5.09.15

давайте...)))...будем ждать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 10:19 (ссылка)
поздравляю, лапк
632.gif (398x219, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку