-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Все пожалуй...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шёлк   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:25 (ссылка)
не вешай нос ,я тоже когда молоко начало пропадать боялась что у Степки проблемы со стулом будут ,но ТТТ все нормально ,а вы тем более уде большие ,можно соки пюрешки разные ,а если есть прикорм то и стул в норме ,выздоравливай :)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:28 (ссылка)
Катен, мочу дествиельно проблематично собрать...а эти мочеприемники нам не помогали...все время отклеивались и пролиалить...))))))))...так что проще нед тарелочкой!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_1974   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:31 (ссылка)
Катюш, я впролом году тоже болела, гайморит был, Димаське всего три месяца было, мне лор назначала антибиотики, не поиню, какиеточно.Но мне разрешили и грудью кормить. Было что-то слабенькое, не оказывающее сильного влияния на ребенка. Конечно, ничего хорошего в антибиотиках нет, но тут уж выбирать не приходится.Удачи тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Все пожалуй... Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: не вешай нос ,я тоже когда молоко начало пропадать боялась что у Степки проблемы со стулом будут ,но ТТТ все нормально ,а вы тем более уде большие ,можно соки пюрешки разные ,а если есть прикорм то и стул в норме ,выздоравливай :)

Спасибо. Сейчас меня и меньшим успокоить можно! Но раз такое дело, может действительно зря бешусь? Буду лечиться, деваться некуда!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Все пожалуй... Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катен, мочу дествиельно проблематично собрать...а эти мочеприемники нам не помогали...все время отклеивались и пролиалить...))))))))...так что проще нед тарелочкой!!!!!!!!

Дааа! Я видела, КТО держал Вареньку над тарелочкой. Кто же здесь будет так держать? Ладно, подкараулим. Я тоже склоняюсь к тарелочке...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Все пожалуй... Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Наталия_1974: Катюш, я впролом году тоже болела, гайморит был, Димаське всего три месяца было, мне лор назначала антибиотики, не поиню, какиеточно.Но мне разрешили и грудью кормить. Было что-то слабенькое, не оказывающее сильного влияния на ребенка. Конечно, ничего хорошего в антибиотиках нет, но тут уж выбирать не приходится.Удачи тебе!

Да, я сейчас тоже ищу, чтобы такие были. "Ампиокс" посоветовали. Но хочу еще проконсультироваться...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:47 (ссылка)
Гости - это хорошо) Особенно, если есть силы и возможность их принять))
Если все-таки нужно будет принимать антибиотики, то что ж поделать - Мама Дашутке нужна ЗДОРОВАЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Все пожалуй... Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Гости - это хорошо) Особенно, если есть силы и возможность их принять))
Если все-таки нужно будет принимать антибиотики, то что ж поделать - Мама Дашутке нужна ЗДОРОВАЯ!!!

Согласна. Быстрее уж кто-нибудь сказал бы наверняка, что делать то нужно. Я бы послушалась. Да не хочет никто ничего советовать из специалистов. Отфутболивают меня друг к другу. Хирург говорит не мастит, не к нему. Гинеколог говорит УЖЕ НЕ К НЕМУ. А к кому, блин?! А я от боли третью ночь не сплю... "Стреляет" грудь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:18 (ссылка)
Екатерина666, Катюш, а не может ли это быть лактостаз? Может все гораздо проще лечиться? И всего лишь позвонить специалисту по ГВ в "Рожану" например и обсудить там? К моей подруге приезжали на дом и расцеживали ее. Она что-то еще пила, но грудью кормить не бросала. Боль у нее, кстати, была адская - руку поднять не могла(( Если надо, я завтра у нее все узнаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 01:49 (ссылка)
Охохонюшки! Неужели и правда нет ни одного нормального врача, который бы сказал, что с тобой, Катюша? Так же ж нельзя! Дашуне ведь действительно здоровая и радостная мама нужна, уверенная в себе и в жизни, а не так чтобы от боли корчиться и антибиотики пить...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Все пожалуй... Четверг, 15 Декабря 2005 г. 03:16 (ссылка)
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Екатерина666, Катюш, а не может ли это быть лактостаз? Может все гораздо проще лечиться? И всего лишь позвонить специалисту по ГВ в "Рожану" например и обсудить там? К моей подруге приезжали на дом и расцеживали ее. Она что-то еще пила, но грудью кормить не бросала. Боль у нее, кстати, была адская - руку поднять не могла(( Если надо, я завтра у нее все узнаю.

Узнай пожалуйста. Может, все может, я не знаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Все пожалуй... Четверг, 15 Декабря 2005 г. 03:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Bagira: Охохонюшки! Неужели и правда нет ни одного нормального врача, который бы сказал, что с тобой, Катюша? Так же ж нельзя! Дашуне ведь действительно здоровая и радостная мама нужна, уверенная в себе и в жизни, а не так чтобы от боли корчиться и антибиотики пить...

Наверное врач есть, только мне не попадается такой.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Все пожалуй... Четверг, 15 Декабря 2005 г. 11:00 (ссылка)
грудь...грудь...Не тяни, пожалуйста..Это ведь жизненно важно: не дай бог что с тобой...
А с малышкой некому посидеть,да? ну не может же быть такого...Пусть войдут в твое положение...Грудь-это же не больной зуб, что можно терпеть его боль до полного разрушения.Пожалуйста, не отмахивайся и не переноси на потом!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку