
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение шёлк: не вешай нос ,я тоже когда молоко начало пропадать боялась что у Степки проблемы со стулом будут ,но ТТТ все нормально ,а вы тем более уде большие ,можно соки пюрешки разные ,а если есть прикорм то и стул в норме ,выздоравливай :)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катен, мочу дествиельно проблематично собрать...а эти мочеприемники нам не помогали...все время отклеивались и пролиалить...))))))))...так что проще нед тарелочкой!!!!!!!!
Исходное сообщение Наталия_1974: Катюш, я впролом году тоже болела, гайморит был, Димаське всего три месяца было, мне лор назначала антибиотики, не поиню, какиеточно.Но мне разрешили и грудью кормить. Было что-то слабенькое, не оказывающее сильного влияния на ребенка. Конечно, ничего хорошего в антибиотиках нет, но тут уж выбирать не приходится.Удачи тебе!
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Гости - это хорошо) Особенно, если есть силы и возможность их принять))
Если все-таки нужно будет принимать антибиотики, то что ж поделать - Мама Дашутке нужна ЗДОРОВАЯ!!!
Исходное сообщение Лисена_и_Я:Екатерина666, Катюш, а не может ли это быть лактостаз? Может все гораздо проще лечиться? И всего лишь позвонить специалисту по ГВ в "Рожану" например и обсудить там? К моей подруге приезжали на дом и расцеживали ее. Она что-то еще пила, но грудью кормить не бросала. Боль у нее, кстати, была адская - руку поднять не могла(( Если надо, я завтра у нее все узнаю.
Исходное сообщение Ольга_Bagira: Охохонюшки! Неужели и правда нет ни одного нормального врача, который бы сказал, что с тобой, Катюша? Так же ж нельзя! Дашуне ведь действительно здоровая и радостная мама нужна, уверенная в себе и в жизни, а не так чтобы от боли корчиться и антибиотики пить...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |