-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Что будет завтра...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшкин   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:54 (ссылка)
Ну антибиотики обычно пьют ( так назначают знающие и не безразличные врачи) с супрастином или тавегилом, чтобы не было аллергических реакций и нистатином, чтобы лучше выводился антибиотик из организма...
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 01:55 (ссылка)
спокойной ночки зая... и скорейшего те выздоравлевания... счастливцево)))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Что будет завтра... Пятница, 16 Декабря 2005 г. 07:31 (ссылка)
Исходное сообщение magness: спокойной ночки зая... и скорейшего те выздоравлевания... счастливцево)))

Спасибо солнышко! И тебе хорошего самочувствия!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:16 (ссылка)
Екатерина666, чмакс))
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:33 (ссылка)
Кать а какой смесью заменять пока будешь сисю ?
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:08 (ссылка)
Что-то разом на тебя все болячки ссыпались! Антибиотики конечно дрянь ещё та... У меня после них вкус металлический во рту и вкусовые ощущения пищи поменялись. Жуть! Жую жевачку постоянно, почти круглосуточно, по другому не могу. Но я то сразу два разных антибиотика пью и не слабых. То тошнит, то ещё чего... Жду с нетерпением, когда закончится курс лечения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:24 (ссылка)
Реккомендую с антибиотиками пить йогуртовые таблетки - чтоб потом не лечить еще и желудок. Очень действенно...
Не болей, Катюш...выздоравливай побыстрее.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Что будет завтра... Пятница, 16 Декабря 2005 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать а какой смесью заменять пока будешь сисю ?

"Хипп№1", И "Микамилк" попробую...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Что будет завтра... Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:02 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Юльча_2631: [B]
Ну вот и я за компанию!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Что будет завтра... Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение sls: Реккомендую с антибиотиками пить йогуртовые таблетки - чтоб потом не лечить еще и желудок. Очень действенно...
Не болей, Катюш...выздоравливай побыстрее.

Спасибо. Я к твоим рекомендациям всегда очень внимательно отношусь! Ты всегда что-нибудь ценное подскажешь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку