
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение Наталия_1974: Катюш, ну ты же сцеживаться все равно будешь, может Даша потом грудь опять возьмет.Я в августе отравилась, пока лечилась ребенок ел пюрешки, я вообще решила бросать кормить грудью, но он все равно просил "тити", где-то через две недели я сдалась и опять начала кормить грудью, хотя молока уже почти не было.Но настойчивость Димаськи победила:он все рассосал заново, я кормлю до сих пор, хотя, говорят, по приметам второй раз к груди не прикладывают, но мы плевали на все приметы.
Исходное сообщение Лисена_и_Я: Слава Богу, что у Дашутки - ВСЕ ХОРОШО!!!!
А тебе сейчас ГЛАВНОЕ вылечиться!!! Так что СИЛЬНО не переживай и Дашутка, чувствуя твое спокойствие - легче перенесет отлучение. Удачи, вам!!!
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: ДЕРЖИТЕСЬ, девочки!!! КАТЮШ, СКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ, А ДАШУТКА ПУСТЬ МАМУ ПОЖАЛЕЕТ И НЕ КАПРИЗНИЧАЕТ

Исходное сообщение Екатерина666
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: ДЕРЖИТЕСЬ, девочки!!! КАТЮШ, СКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЙСЯ, А ДАШУТКА ПУСТЬ МАМУ ПОЖАЛЕЕТ И НЕ КАПРИЗНИЧАЕТ
Я ей передам...
Продержимся, надеюсь!
LI 5.09.15
![]()
Исходное сообщение Расмия:
Одна ведь радость,правда- что твоя ненаглядная кровиночка, солнышко твое-она здоровенькая! Какое счастье!:)
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Расмия:
Одна ведь радость,правда- что твоя ненаглядная кровиночка, солнышко твое-она здоровенькая! Какое счастье!:)
Да! А большего и не надо. С собой справимся!!!
Исходное сообщение Мексика: Мне пришлось бросить кормить Жеку, когда ему был один месяц. Я чуть умом не тронулась, рыдала несколько дней...
Понимаю тебя - держись!
Исходное сообщение Наталия_1974: Я уже тоже не могу без этого общения, каждый день сюда, как на работу.
Столько хороших и добрых людей.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |