-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Ванная - помощница!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ванная - помощница! Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:08 (ссылка)
вот и славненько. Идет день,и каждый его час несет нечто. Поздравляю с подарком! Как хорошо.что сережки не цеплючие.:) А еще лучше,что ты смогла сцедиться немного: муки те еще...Хорошо,что вытерпела. Ты-настоящая героиня!!! Удачи тебе!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ванная - помощница! Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:40 (ссылка)
Исходное сообщение Расмия: вот и славненько. Идет день,и каждый его час несет нечто. Поздравляю с подарком! Как хорошо.что сережки не цеплючие.:) А еще лучше,что ты смогла сцедиться немного: муки те еще...Хорошо,что вытерпела. Ты-настоящая героиня!!! Удачи тебе!

Спасибо! И я была на седьмом небе! Но, все еще впереди...
Спасибо за поддержку и... , как важно, когда с тобой могут разделить не только боль и горе, но и радость!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ванная - помощница! Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение Расмия: вот и славненько. Идет день,и каждый его час несет нечто. Поздравляю с подарком! Как хорошо.что сережки не цеплючие.:) А еще лучше,что ты смогла сцедиться немного: муки те еще...Хорошо,что вытерпела. Ты-настоящая героиня!!! Удачи тебе!

Спасибо! И я была на седьмом небе! Но, все еще впереди...
Спасибо за поддержку и... , как важно, когда с тобой могут разделить не только боль и горе, но и радость!

да,это очень важно, поэтому я это очень ценю.:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:51 (ссылка)
Серги то не цеплючие, а Дашуткины ручки как? Я уже чуть было без уха не осталась, когда малой попал пальцем в мою большую серьгу...серги поменяла, уши уже стараюсь не подставлять:)
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 16:11 (ссылка)
С обновкой! Красивые серьги.
Умничка что сцедилась.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ванная - помощница! Четверг, 15 Декабря 2005 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение sls: Серги то не цеплючие, а Дашуткины ручки как? Я уже чуть было без уха не осталась, когда малой попал пальцем в мою большую серьгу...серги поменяла, уши уже стараюсь не подставлять:)

Нет, и ручками не зацепиться. Я ее на плече ношу с рождения, наученная уже. Прикинула, вроде не должна зацепиться...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 17:00 (ссылка)
Екатерина666, красивые какие))) поздравляю с обновкой)))
пиши, что мамолог скажет..
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:08 (ссылка)
Дашуту чмок в носик, тебя поздравляю с новым канальчиком, сонц.... так держать! а сережки и правда красивые)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ванная - помощница! Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: С обновкой! Красивые серьги.
Умничка что сцедилась.

Спасибо. Серьги по душе....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ванная - помощница! Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: Дашуту чмок в носик, тебя поздравляю с новым канальчиком, сонц.... так держать! а сережки и правда красивые)

Спасибо! Зачмокала сегодня вечером!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:18 (ссылка)
Конечно приятно такое внимание, что не забывают, ещё и призенты делают. Только мне кажется, у тебя не очень хорошее ощущение от них...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Ванная - помощница! Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Конечно приятно такое внимание, что не забывают, ещё и призенты делают. Только мне кажется, у тебя не очень хорошее ощущение от них...

Да нет, хорошее, почему так решила?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку