
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Расмия: вот и славненько. Идет день,и каждый его час несет нечто. Поздравляю с подарком! Как хорошо.что сережки не цеплючие.:) А еще лучше,что ты смогла сцедиться немного: муки те еще...Хорошо,что вытерпела. Ты-настоящая героиня!!! Удачи тебе!
Исходное сообщение Екатерина666:Исходное сообщение Расмия: вот и славненько. Идет день,и каждый его час несет нечто. Поздравляю с подарком! Как хорошо.что сережки не цеплючие.:) А еще лучше,что ты смогла сцедиться немного: муки те еще...Хорошо,что вытерпела. Ты-настоящая героиня!!! Удачи тебе!
Спасибо! И я была на седьмом небе! Но, все еще впереди...
Спасибо за поддержку и... , как важно, когда с тобой могут разделить не только боль и горе, но и радость!
Исходное сообщение sls: Серги то не цеплючие, а Дашуткины ручки как? Я уже чуть было без уха не осталась, когда малой попал пальцем в мою большую серьгу...серги поменяла, уши уже стараюсь не подставлять:)
Исходное сообщение Valentina_1976: С обновкой! Красивые серьги.
Умничка что сцедилась.
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: Дашуту чмок в носик, тебя поздравляю с новым канальчиком, сонц.... так держать! а сережки и правда красивые)
Исходное сообщение Юльча_2631: Конечно приятно такое внимание, что не забывают, ещё и призенты делают. Только мне кажется, у тебя не очень хорошее ощущение от них...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |